Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Донецк!

Донецк! 4 года 4 мес. назад #8217

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Ratskeller55516 пишет:
Djozeff пишет:
exDJMic пишет:
Ну...Тяжко. Видишь ли, количество роялей, взявшихся ниоткуда уже превысило количество элементарных частиц во Вселенной. Я так подумал, что проще мне заново начать, чем рояли в хаммонды превращать.
А говняхи - это дело такое. Отвечай уклончиво))) (просто посылай их на хуй, да и всё)
Самый лучший совет)

Посоветуйте цену... сколько споранов горошина. Мне там в книге нужно писать, за сколько ГГ покупает оборудование. Пока написал, что генератор тумана стоит 30 горошин, и они отрядом отработали в снабжении за три рейда за планшетами эти деньги. Дальше будут жульничать, накручивать себе спораны, пока из стаба не выгонят
Что?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 4 года 4 мес. назад #8218

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Это не ко мне вопрос. Спрашивай ап цены в автора.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 4 года 4 мес. назад #8220

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Ratskeller55516 пишет:
Djozeff пишет:
exDJMic пишет:
Ну...Тяжко. Видишь ли, количество роялей, взявшихся ниоткуда уже превысило количество элементарных частиц во Вселенной. Я так подумал, что проще мне заново начать, чем рояли в хаммонды превращать.
А говняхи - это дело такое. Отвечай уклончиво))) (просто посылай их на хуй, да и всё)
Самый лучший совет)

Посоветуйте цену... сколько споранов горошина. Мне там в книге нужно писать, за сколько ГГ покупает оборудование. Пока написал, что генератор тумана стоит 30 горошин, и они отрядом отработали в снабжении за три рейда за планшетами эти деньги. Дальше будут жульничать, накручивать себе спораны, пока из стаба не выгонят
Тут только самому. Посчитать цену добычи. Цену продажи. И так далее - всю экономику. У некоторых авторов, цена теряется сразу - хлопнул рубера из мелкашки и 10 красных жемчужин заработали. У Каменистого цена жемчужины - пол стаба, т.к. жемчужник, зверушка живучая и очень опасная, а не комар.
Спораны - это вещь весьма интересная, чтоб её накушать нужно как минимум пережить других голодных и других более сильных.
Думайте, считайте.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ratskeller55516

Донецк! 3 года 11 мес. назад #9664

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Памяти Андрея Круза.

Солдат, не думай.

Раз-два-три!
Вдох, выдох, удар. Клевец проламывает кость черепа, выдёргивается без усилий - конструкция такая. Клевец не застрянет, четырёхгранное жало выходит с еле слышным влажным чавканьем. И - по новой...
Раз-два-три!
Главное - не думать. Солдат, не думай! Наш девиз - "МПМ". Мысли пачкают мозги. Раз-два-три! И очередной дохляк падает под ноги, уже не опасный, уже просто дохлый. Автомат за спиной, шесть магазинов в разгрузке, "Глок-Тактик" на поясе слева, рукоятью вперёд, на правом бедре - "Пернач" с увеличенным магазином. Весь огнестрел с пэбээсами, но стрелять нельзя - дохляки на звук наводятся почище военных радаров. Только в крайнем случае, только если зажмут толпой.
Раз-два-три!
Мы чистим город. Мы убиваем дохляков, а они убивают нас. И мы проигрываем, потому, что нас, незаражённых, осталось всего ничего. Нас просто едят. Вот ведь какая подлость - мы жрём, чтобы жить, а дохляки живут, чтобы жрать. Их больше. А патронов - всё меньше и меньше.
Раз-два-три!
Солдат, не думай! Думать нельзя, иначе однажды ты просто не встанешь с койки. Просто не захочешь вставать. Потому, что это бессмысленно. Потому, что завтра ты можешь проснуться уже немножко не таким, как был вчера. Уже дохлым. И будешь жрать своего соседа. Или он - тебя. Лучше всего от таких мыслей помогает простой механический труд. Убивай, солдат.
Раз-два-три!
Мысли привычно короткие, как заученное движение. Раз-два-три! Когда я устану, меня сменит идущий за мной стрелок. Я возьму арбалет-пневматик, с магазином на пять болтов. И буду контролить бок и спину колонны. Сегодня у нас простой и привычный маршрут. Свой район, я тут вырос. Раньше нас бросали на усиление в другие части Города. А потом группа Масяни гробанулась в спальном районе на периферии. Кто ж знал, что Масяня там отроду не бывал. Город большой, я не все районы хорошо знаю. И Масяня тоже не знал, что зайдут они в глухой квадрат многоэтажек, и там их припрут толпой. Мы не вернулись за той группой. Это только в книгах и фильмах спецназ своих не бросает. А в жизни всё совсем по-другому. Да и не за чем возвращаться. От группы не осталось даже костей - дохляки их зачем-то забирают с собой.
Немногие оставшиеся биологи так до сих пор и не смогли определить причину заражения. Шесть месяцев, две недели, три дня. Четыре часа. Цивилизация просто рухнула пол-года назад, и уже не поднимется. Нас всё меньше с каждым днём. Мне не страшно. Просто как-то вдруг я отчётливо понял, что это - всё. Наверное, я сдался в душе. Но я каждый день встаю с кровати, и иду чистить свой Город. Иду убивать. Мне так легче.
Солдат, не думай!
Раз-два-три!
Раз-два-три!
Раз-два-три!
...
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 3 года 10 мес. назад #9673

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Самый распространённый вариант субботы
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 3 года 10 мес. назад #9674

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Ой, чёй-то так незабвенного Круза напомнило, вторую книгу московского цикла, налёт на гипермаркет и прочие рейды.
Оно понятно, что стиксовские твари посерьёзнее будут, но что тогда пришло в голову: мертвяки кучковались в подземных переходах, подвалах и тоннелях. Обеспечить надёжное запирание такого тоннельчика (тяжёлая техника с наваренными решётками, и тд), подогнать ТЗ, налить в эту низменность керосина и ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 3 года 10 мес. назад #9746

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Сегодня моему другу, Станиславу Васильевичу Булдовичу, исполнилось бы 46. Этот фильм посвящается ему.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 3 года 10 мес. назад #9747

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Заценил субботний сюжет - утренний кофе из ведра. © данное сочетание прочим можно использовать, только с моего согласия и за достойную оплату. ))) Без шуток...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 3 года 10 мес. назад #9751

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
exDJMic пишет:
Сегодня моему другу, Станиславу Васильевичу Булдовичу, исполнилось бы 46. Этот фильм посвящается ему.
Самое паскудное, что когда близкие уходят, время нихера не лечит.
Своих вспоминаю, кого-то уже и лет двадцать нет, а всё как вчера...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 3 года 10 мес. назад #9761

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
У меня шурин умер в 51 год от рака легких. 25-го мая. ни похорон, ничего.
Теперь косо смотрят на мои сигареты. Всё у него болело, нашли сразу на 4-ой стадии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум