Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Благодарность взаимная))

Благодарность взаимная)) 7 года 6 мес. назад #710

  • AleksVaran
  • AleksVaran аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
Предлагаю АК новые и предыдущие экземпляры книги в бумажном варианте с личным автографом выложить на внутрифоруммный аукцион или в отдельный раздел сайта. У меня например есть все доступные книги любимого автора в электронном виде и несколько в бумажном, так скажем в "коллекцию", хотя в последнее время, в виду современных темпов жизни, читаю в основном с экрана смартфона. Желание отблагодарить его за на наше пребывание в его "мирах" не гаснет! При этом понимаю, что даже покупая "бумагу", большей частью благодарю его издательство. Приобретая книгу с автографом или может быть каким-нибудь собственноручным "смайлом" автора за 1000-5000 рублей, я буду уверен, что большая часть из них уйдет так скажем, на прямую, а не в издательство, ну и мне будет намного приятней хранить не просто очередной бумажный носитель давно прочитанного, а памятную частичку, которую я возможно передам своим детям.
P.S. прошу прощения за возможную орфографию, пишу с телефона)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность взаимная)) 7 года 6 мес. назад #714

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Торговать автографами - как-то не догадался :) Я бы и так выслал (по цене книги и доставке), но мы находимся в месте, где почта - тот еще квест достойный эпичного ЛитРпг. Как пример - у меня нет моих последних книг, доставка - больная тема. В общем, мне или надо подгадывать такие дела под выезды на территории с нормально работающей почтой (что сложно), или цена книги с пересылкой выберется за ту самую тысячу не знаю насколько, было бы неправильно напрягать читателей денежно. Так что пока все сложно :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность взаимная)) 7 года 6 мес. назад #718

  • maxmokry
  • maxmokry аватар
  • Не в сети
  • Секретарь
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 8
Артур, можно посмотреть... Вроде бы как на Россию, если высылать книгу почтой, тариф на доставку будет +60 рублей к стоимости Почты России. Но скользкое это дело, конечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность взаимная)) 7 года 6 мес. назад #721

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Мне Эксмо послало так летом пачку книг. Не дошли. Отсюда отправлял документы, 350 за письмо. Полагаю книга выйдет куда дороже, расценки там интересные и без гарантии, конечно. И правда скользко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность взаимная)) 7 года 6 мес. назад #809

  • nav_anton
  • nav_anton аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Уже не первый год время от времени ищу реквизиты, чтобы материально выразить благодарность автору, но даже здесь не нашёл. Ну как так???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность взаимная)) 7 года 6 мес. назад #811

  • maxmokry
  • maxmokry аватар
  • Не в сети
  • Секретарь
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 8
nav_anton пишет:
Уже не первый год время от времени ищу реквизиты, чтобы материально выразить благодарность автору, но даже здесь не нашёл. Ну как так???
Купить книгу? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность взаимная)) 7 года 6 мес. назад #814

  • nav_anton
  • nav_anton аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вы представитель посредника или просто не знаете какая часть от стоимости книги попадает к автору?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность взаимная)) 7 года 6 мес. назад #816

  • maxmokry
  • maxmokry аватар
  • Не в сети
  • Секретарь
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 8
nav_anton пишет:
Вы представитель посредника или просто не знаете какая часть от стоимости книги попадает к автору?
От продаж на ЭТОМ сайте автор получает всю сумму, за вычетом комиссии платежной системы (от 2 до 5%, в зависимости от метода оплаты).

От продаваемых на литресе, литмире и прочем - да, очень мало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nav_anton

Благодарность взаимная)) 7 года 6 мес. назад #832

  • AleksVaran
  • AleksVaran аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
Пусть будут прокляты большие дяди, которые вовлекают простых граждан в их дележ! Я за мир, и пусть летят в мою спину булыжники, но я лично против того, чтобы эти дяди жили на нашей планете, где такая фигня по их воле происходит! АРТЕМ, БУДУ ПОКУПАТЬ ТВОИ КНИГИ ТОЛЬКО У ТЕБЯ НА САЙТЕ, я понял, что пока это единственная возможность почти напрямую тебя отблагодарить. Похоже прийдется все книги по второму разу оплатить, только уже с надеждой,что деньги почти все прийдут к тебе, раз уж больше ни как))
p.s. пишу как обычно, со смарта, прошу прощения за орфографию
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность взаимная)) 7 года 6 мес. назад #833

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
nav_anton
Максим - программист, этот сайт - его работа. Так что - не посредник :)
AleksVaran
Чтобы все 100,0% шли автору, вариант лишь один - лично в руки наличкой. Во всех прочих случаях от первых процентов до первых десятков процентов идет комиссиями за перевод, посреднические и пр.
Увы, но это все же куда лучше, чем если автор будет кататься по миру продавая из рук в руки (с голоду помрет быстро, да и писать времени не будет).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум