Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: покупка книг

покупка книг 5 года 1 мес. назад #6932

  • kannabivarin
  • kannabivarin аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Выбираю оплату картой , перекидывает на яндекс кошелек . Заказ 3T5T03880 . Хотелось бы купить и скачать книгу .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка книг 5 года 1 мес. назад #6933

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 344
  • Репутация: 225
kannabivarin пишет:
Выбираю оплату картой , перекидывает на яндекс кошелек . Заказ 3T5T03880 . Хотелось бы купить и скачать книгу .

Попробуйте с другого браузера. Не получится перевидите на карту напрямую или на яндекс кошелек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка книг 5 года 1 мес. назад #6934

  • Tavi
  • Tavi аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -2
9.02.2019г. на Вашем сайте купила книгу -"Опасный груз". При покупке Вы ничего не сообщили, что это не законченное произведение, а только его часть. Причем в разных форматах разные отрывки- в fb2 отрывок короче, чем в doc. Я не люблю читать книги частями и мне не понравилось, что Вы выложили в продажу незаконченную часть. Объяснитесь пожалуйста. Мне что теперь, покупать далее выходящие части?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка книг 5 года 1 мес. назад #6935

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
У вас есть оплаченное. Как только допишут -- скачиваете полностью из оплаченного заказа, да читаете целиком. Повторно оплачивать не надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка книг 5 года 1 мес. назад #6936

  • dEvil123
  • dEvil123 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
В описании книги есть пометка "Подписка" после аннотации. Но беда в том, что из магазина страница с описанием книги не открывается. Да и в самом магазине возможно стоит вынести это перед аннотацией. Чтобы те читатели, что предпочитают покупать полную версию видели сразу. Сам первый раз с Каратом-2 так попал.
Но это не страшно. Как уже написал lx141, можно дождаться завершения и заново скачать ИЗ РАНЕЕ ОПЛАЧЕННОГО ЗАКАЗА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка книг 5 года 1 мес. назад #6937

  • dEvil123
  • dEvil123 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Последние 2 подписки меня тоже при оплате картой перекидывало на яндекс деньги. Первый раз насторожился. Но оплата прошла нормально. Видимо оплата идет с конвертацией через яндекс. Странно, но не смертельно. Если автору будет удобнее чтобы карта работала напрямую, думаю смогут проверить и починить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка книг 5 года 1 мес. назад #6964

  • berserkr
  • berserkr аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Оплата через Я.деньги не работает. Уже попробовал разные браузеры и разные компы. Эффекта ноль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка книг 5 года 1 мес. назад #6966

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 344
  • Репутация: 225
berserkr пишет:
Здравствуйте. Оплата через Я.деньги не работает. Уже попробовал разные браузеры и разные компы. Эффекта ноль.

Здравствуйте. Можно напрямую перевести автору на яндекс деньги или карту. Если надумаете, потом просто напишите номер заявки которая не прошла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка книг 5 года 1 мес. назад #6969

  • suhvp2
  • suhvp2 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
сделайте оплату напрямую из Яндекса на счет 410013744841909
Укажите автору - Номер заказа
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от suhvp2.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

покупка книг 5 года 1 мес. назад #6970

  • Tavi
  • Tavi аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -2
Конечно ничего страшного, но я хотела оплатить книгу и сразу её прочитать. Сейчас у меня чувство, что меня просто кинули - взяли деньги, а книгу жди. Я так не согласна. Мне денежные проблемы автора неинтересны, но на фига он наё..т по мелочи? Что ему мешало написать в разделе продаж, что книга не завершена? Тогда меньше бы денежек капнуло, вот и весь ответ. Прочитав отрывок Карат-4, подумала, что это писал не Каменистый. Сюжет какая-то ерунда, всё плоское и фанерное. Вообщем это уже далеко не Девятый, Пограничная река, да даже не первая книга Стикс. Полное разочарование, да ещё совпавшее с с этим мелким дурацким обманом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум