Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Реквизиты для перечисления вознаграждения автору

Реквизиты для перечисления вознаграждения автору 7 года 3 мес. назад #1875

  • kik
  • kik аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -4
Добрый день! Скачал несколько ваших книг в интернете, прочитал, понравились, хочу отправить по 100 руб за книгу - не могу найти реквизиты, куда можно отправить. Подскажите ?

P.S. Для увеличения поступлений от книг: вот у этих авторов (vk.com/tzarzverey) хорошая подборка сайтов-сборников книг и платных подписок - попробуйте аналогично разместить свои произведения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реквизиты для перечисления вознаграждения автору 7 года 3 мес. назад #1876

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
kik пишет:
Добрый день! Скачал несколько ваших книг в интернете, прочитал, понравились, хочу отправить по 100 руб за книгу - не могу найти реквизиты, куда можно отправить. Подскажите ?

P.S. Для увеличения поступлений от книг: вот у этих авторов (vk.com/tzarzverey) хорошая подборка сайтов-сборников книг и платных подписок - попробуйте аналогично разместить свои произведения
Извиняюсь Артур, что не туда лезу, но уважаемый Kik а что мешает тут их купить?
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реквизиты для перечисления вознаграждения автору 7 года 3 мес. назад #1877

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
kik
Dvedroff предложил решение, которое хотел я предложить: купите тут книг на сумму, которую вы хотели перечислить - 100 * [количество книг] руб.

У этого подхода есть минус - не все деньги пойдут автору, будет комиссия. Могу заметить, что музыкальные исполнители не слишком знаменитые, но любимые, так и полупроф авторы, часто счет для благодарности публикуют. Уж не знаю приходит ли туда что-нибудь.

Лол, такое чувство, что тема создана в противовес, имевшим место быть тут недавно, вопросам на тему пиратства. Лол, если я разом выплачу деньги всем тем, чьими продуктами я пользовался на данный момент, то мне придется продавать квартиру и жить в долговом рабстве, вероятно до конца жизни.
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от MaxGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реквизиты для перечисления вознаграждения автору 7 года 3 мес. назад #1880

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
С этого сайта, по словам АК списывается только комиссия банка.(2-5%)
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реквизиты для перечисления вознаграждения автору 7 года 3 мес. назад #1883

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
Dvedroff
Вот мне он даже такие сведения толком не сказал, хотя я просил об уточнении. Чего-то там в скобочках какими-то намеками написал.
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реквизиты для перечисления вознаграждения автору 7 года 3 мес. назад #1884

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Комиссия такая же, как при обычном переводе с кошелька на кошелек (или с карточки на кошелек). Обычно 1-2%.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реквизиты для перечисления вознаграждения автору 7 года 2 мес. назад #2000

  • Андрей К
  • Андрей К аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 4
АК, может все же подумать над созданием благотворительного счета или кошелька?Ведь это дело не долгое.Kik, не первый кто хочет внести "добровольный вклад".Была уже подобная тема.Многие качают и слушают и читают книги с торрентов и левых источников,но в некоторых ваше творчество пробуждает глубинные чувства совести :) и хочется отблагодарить.
Вы предлагали схему покупки книг на сайте на сумму пожертвований, но для этого как минимум надо регистрироваться тут, а увидев реквизиты кошелька многим будет проще перевести.Ничего в этом стыдного и позорного нет.Многие авторы так делают.
Как кто-то писал здесь: читаем-нравится-платим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реквизиты для перечисления вознаграждения автору 7 года 2 мес. назад #2001

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
Андрей К
Практически у всех мало-мальски известных авторов есть такие кошельки. Одну книгу издал на 2500 экземпляров и оп - кошелек завел; мб 100 руб капнет. Слышал, правда, что туда капают копейки. За год буквально на мороженное. Одно хорошее.
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от MaxGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реквизиты для перечисления вознаграждения автору 7 года 2 мес. назад #2002

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Андрей К
Я стою на позиции, что есть товар - есть покупатель. Взял товар, оплатил, всё остальное, это "схемы", а "схемы" - зло. Понимаю, что позиция для меня чревата потерями, но деньгами платить всяко дешевле, чем кровью.
Конечно, "капля в море не видна", но и "последнюю соломинку на спине верблюда" никто не отменял.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Реквизиты для перечисления вознаграждения автору 7 года 2 мес. назад #2003

  • Андрей К
  • Андрей К аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 4
AK пишет:
Андрей К
Я стою на позиции, что есть товар - есть покупатель. Взял товар, оплатил, всё остальное, это "схемы", а "схемы" - зло.
Ага,расскажите это чиновникам ;), они скажут что такое "схемы",а это так, баловство. Причем все по честному и добровольно.
Понимаю, что позиция для меня чревата потерями, но деньгами платить всяко дешевле, чем кровью.
Есть конечно риск,что какая-нибудь редиска создаст кошелек от вашего имени,но можно и карту открыть,при переводе будет фамилия получателя.
На ютубе не стесняются, некоторые, снимать порой всякую хренотень и пародии на друг друга,гордо называя себя блогерами :sick: , при том просить деньги на "развитие канала".Ну ни как не пойму чего опасаться? Понимаю, что и так много не заработаешь,но и копейка к копейке,получится рубль,лишними ни когда не будут.
Многие конечно скажут,что истинный читатель и ценитель потратит пару лишних минут что бы зарегиться и купить книги тут и найдет выход из любой ситуации с оплатой,но лучше быть ближе к читателю,чем проще тем лучше, ибо многие, по сути своей, ленивы и не всегда подкованы в этом.А на карту почти все умеют переводить.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Андрей К.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.117 секунд
Работает на Kunena форум