Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сервер ужасно тормозной

Сервер ужасно тормозной 6 года 3 мес. назад #2940

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Здравствуйте! Я собираюсь сделать хостинговую фрму, пока бюджет 500руб. С ЗП за декабрь могу отложить 5тыс, и так далее, примерно через 3 года обучусь чему нибудь по линуксам, и хочу поставить себе на холодильник жужжащий ящик 24/7.
Интересует всё таки какое у вас железо? У меня планируется по минимуму процессор i7-2600 (сокет 1155) (куплюс али), без разгона, оперативка 16ГБ (уже есть), жесткие диски... пф... у меня нету САТА3.... То ли покупать NAS ASUSTOR, то ли рискнуть поставить САТА2 ???? Расскажите пожалуйста о своем железе! Сейчас 6 утра по московскому времени, довольно быстро работает, на 4 человека, а днем повисает секунд на 5. Я планирую начать писать сайты с нашего дачного садоводства, у меня есть знакомый, который пишет сайты, сейчас правда он заграницей, не могу дозвониться. Нужно еще лицензию приобретать, это раз, два - нужно поставить специальное устройство от ФСБ, возможно из-за него придется менять матплату...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сервер ужасно тормозной 6 года 3 мес. назад #2941

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
habrahabr.ru/post/309778/

Правду пишут? не нужна лицензия? Или как? Просто сайт повесить? а как индивидуальный предприниматель регистрироваться все же надо? Или повесить на кого нибудь? Найти человека, и пусть он сам себе пенсию платит...
Не знаю, 22тыс в год я найду, это не СРО какое нибудь, которое вообще 5тыс в месяц стоит. Попробую регистрироваться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум