Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: FAQ по вселенной: физика и прочие закономерности

FAQ по вселенной: физика и прочие закономерности 5 года 4 мес. назад #6450

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
asrind пишет:
Проще и надежнее использовать дары Улья или холодное оружие, чем хлам взрывающийся вместе с тобой, что годится лишь для самоубийц.
Это если есть выбор, есть раскачанные дары и стаб посреди военных складов.
А щепетильные и привередливые долго не протянут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

FAQ по вселенной: физика и прочие закономерности 5 года 4 мес. назад #6451

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
На дары надейся, а сам не плошай.
Я думаю, что будут использовать даже распылённую сахарную пудру. А вот насчёт холодного оружия - это, простите, смешно. Да, я и фехтованием занимался))) Без особых успехов. Просто была возможность. Так вот. Навыки владения рапирой даже за три года занятий вряд ли позволят КМС получить. За три года интенсивных занятий, Карл! Рапирой. Про меч, и прочие экзотические виды я просто молчу. Так мастер спорта ненамного быстрее простого человека. А вот разожравшаяся тварь, судя по описаниям, в разы, если не в десять раз.
Да, были в каком-то фанфике какие-то братья-рыцари. Мечами махали. Но и из автоматов стрелять не гнушались. Да и дохли они пусть и не так, как простые попаданцы, но дохли...а их изначально немного было.
Короче, холодное оружие - так себе вариант. Как раз для самоубийц.
А вот проше и надёжнее было бы использовать широкопольные аннигиляторы-дезинтеграторы "Ультиматум" из саги Лукьяненко про Кея Дача. Но - увы. Это фантастика.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

FAQ по вселенной: физика и прочие закономерности 5 года 4 мес. назад #6452

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
А знаете, что мне действительно НЕ ПОНРАвИЛОСЬ в СТИКСе? То, что элита играючись расправляется с танком. Вот тут АК трошки того...перемудрил. Ударом лапы Т-72 не перевернуть. И башню не оторвать. Скорее, оторвётся лапа - третий закон Ньютона в Улье не отменён. Да и Бтр-80, бэшки , бардаки и бээмдэшки - весьма резвые штуки в плане загнобить кого-нибудь. Это против людей они так себе...десяток обезбашенных школьников с тентом обездвижат любой танк, а если есть коктейли молотова - то и спалят к херам.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

FAQ по вселенной: физика и прочие закономерности 5 года 4 мес. назад #6453

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
exDJMic пишет:
А знаете, что мне действительно НЕ ПОНРАвИЛОСЬ в СТИКСе? То, что элита играючись расправляется с танком. Вот тут АК трошки того...перемудрил. Ударом лапы Т-72 не перевернуть. И башню не оторвать. Скорее, оторвётся лапа - третий закон Ньютона в Улье не отменён. Да и Бтр-80, бэшки , бардаки и бээмдэшки - весьма резвые штуки в плане загнобить кого-нибудь. Это против людей они так себе...десяток обезбашенных школьников с тентом обездвижат любой танк, а если есть коктейли молотова - то и спалят к херам.
У элиты сверхъестественная броня, может и сила такая же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

FAQ по вселенной: физика и прочие закономерности 5 года 4 мес. назад #6454

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Кто нибудь читал "Хроники Принцев Амбера " как то так называется, Желязны.
Думаю сюжет игры, если будет оттуда взять, можно при наличии соответствующих потрохов Цайта управлять реальностью, забраться на такое место, где алмазы лежат прямо на земле, в тот мир один из отражений Амбера. Сюжет все равно непонятен, у Желязны была война между принцами, и сатаной что ли? темный силы хаоса хотели захватить мир добра. Но их поломали. Особенность в Амбере нету огнестрельного оружия, оно не стреляет, а чтобы стреляло, нужно вместо пороха положить в патрон алмазную пыль. Тогда будет стрелять на секторе Амбера, а вот в обычной реальности нужны обычные патроны, только там совсем горячо будет, типа терминатора, нужны вообще гранатомёты всё время. Поскольку в родной реальности берсерки могут всех поймать, не знаю только получается можно будет выбирать мапу на компе, захотел поехал на лошади, захотел по лесу или полю, или пошел набрать золота из рудников. Чтобы купить алмазы для стрельбы по берсеркам хаоса. Бред какой то вышел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

FAQ по вселенной: физика и прочие закономерности 5 года 4 мес. назад #6455

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
А... блин, я всё время звбываю про эту шнягу - дары, и отношусь к этим зверушкам, как просто к зверушкам...
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

FAQ по вселенной: физика и прочие закономерности 5 года 4 мес. назад #6456

  • asrind
  • asrind аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Сила и защита всех зараженных от Даров Улья. Тем более у руберов и выше. У них уже минимум полгода жизни в постоянном стрессе - голод, бество, убийства всех подряд, прячутся - в таких условиях дары могут не появиться лишь если они раньше не сдохнут.

И с размерами мертвяков и с их структурой мышц, выдать такую силу без даров нельзя - они скорее сдохнут чем хоть раз танк снесут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

FAQ по вселенной: физика и прочие закономерности 5 года 4 мес. назад #6457

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
КМК, как раз с танком илитка расправится, неповоротливый он больно.
Если только под выстрел не попадёт случайно.
А вот если орудие автоматическое с быстрыми приводами, как в пво, быстрой реакцией, то элита успеет словить очередь.
Кстати, я тут такого злодея-маньяка взял прототипапридумал, хехехе.
Вот атомную бонбочку сделать тяжело, так?
А грязную радиологическую боеголовку -- гораздо легче. Засранный нуклидами стаб -- это катастрофа конкретная. Отморозков и уголовных элементов со всякими беспредельщиками -- много. Каждый без башки, хочет власти и т.п.
А темы терроризма и ядерного шантажа стабов и обкладывания их данью я не видел)))) Злодей -- хорош, удобная трасса -- одна, остальные петляют по горам, пересечёнке и черноте и переправы строить надо. А тут ещё пару критиков залепило нормальные замечания. Есть над чем подумать. Вот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

FAQ по вселенной: физика и прочие закономерности 5 года 4 мес. назад #6458

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Ratskeller55516 пишет:
Кто нибудь читал "Хроники Принцев Амбера " как то так называется, Желязны.
Читал, точнее -- пытался. Не пошло, скучно как-то.
Чуваки живут сотни лет и их не з***ало грызтся за трон.
В общем, добить серию не смог.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

FAQ по вселенной: физика и прочие закономерности 5 года 4 мес. назад #6459

  • asrind
  • asrind аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Еще с Хрониками Амбера можно сделать кроссовер. Минус: в Амбере магия не слабая точно, как минимум не слабее чем в Властелине Колец.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от asrind.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.129 секунд
Работает на Kunena форум