Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики по "Стиксу"

Фанфики по "Стиксу" 7 года 3 мес. назад #1692

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Не может выбиться из низких тиражей (порядка 2 тыс.) Совета спрашивал. Такая вот ситуация.
Накрутки сами по себе - бессмысленно. А вот с целью мелькать по разным топ-ам и прочему, угнездиться в качестве "местного гуру" под слоганом "я на своей фигне гребу миллионы, а вы все у/г" - толк есть. Личная реклама для автора (ого сколько народа читает, я тоже хочу), и реклама для проекта (глядите, как неплохо у нас можно жить).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 3 мес. назад #1693

AK пишет:
Накрутки сами по себе - бессмысленно. А вот с целью мелькать по разным топ-ам и прочему, угнездиться в качестве "местного гуру" под слоганом "я на своей фигне гребу миллионы, а вы все у/г" - толк есть. Личная реклама для автора (ого сколько народа читает, я тоже хочу), и реклама для проекта (глядите, как неплохо у нас можно жить).
Наверно да - вы правы и оказаться в топах ни один автор не откажется. Но все равно, в конце концов упрется все в качество текста. В то невидимое и не понятное, что читателя "цепляет".Меня лично из всех ваших романов зацепила "Практикантка". Почему - сам не пойму, другие тексты совсем не тот эффект.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 3 мес. назад #1694

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Андрей Велдар
Качество - конечно нужно. Сколько не называй г... повидлом, но бесконечно заваливать им человека не получится - догадается. Но некоторое время побарахтаться или продвинуть не совсем уж страшные вещи - сойдет.
В "Практикантке" упор на контраст эмоций. Но это нишевое, одному очень понравится, другим вообще нет. Люди в массе своей бесчувственны, урвать хороший кусок легче на самом простом - сексе, на сопереживании ниша узковатая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 3 мес. назад #1695

AK пишет:
Андрей Велдар

В "Практикантке" упор на контраст эмоций. Но это нишевое, одному очень понравится, другим вообще нет.
А по моему - динамика. Другие ваши вещи тоже интересны, но именно Практикантка у меня пошла взахлеб. Нет длинных описаний мира, прокачки персонажа, где он с говна и палок делает корабль или вертолет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 3 мес. назад #1696

AK
Артур, глотать красный жемчуг почти без риска можно, я верно понял?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 3 мес. назад #1697

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Ну в таком случае "Радиус поражения" должен был идти лучше - сплошная динамика без эмоций. Но, несмотря на более высокий уровень, он шел похуже "Практикантки" (ее очень хорошо печатали-продавали). Конечно, рынок уже тогда валиться начал, но потихоньку, не могу на него все спихивать. Все же драйв плюс эмоции - выгодное сочетание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 3 мес. назад #1698

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Андрей Велдар пишет:
AK
Артур, глотать красный жемчуг почти без риска можно, я верно понял?
Почти, но риск есть. Допустим - процент - доли процента.
Но это лишь при правильном применении риск мал (частить нельзя).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 3 мес. назад #1699

AK пишет:
Ну в таком случае "Радиус поражения" должен был идти лучше - сплошная динамика без эмоций.
Не, эмоции обязательно! Иначе тупое гонево и рубилово. А тут истощенная девчонка против страшного монстра, а крутая спецура жует в сторонке сопли....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 3 мес. назад #1700

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
:woohoo:
Обучаю арифметике...
2 000 х 100 = 200 000 бабосов.
Перевожу, что при продаже двух тысяч экземпляров произведений по 100 бабосов за экземпляр автор огребёт подналоговую сумму дохода в двести тысяч бабосов. Конечно мало. Депутат Думы РФ в месяц получает 400 тясяч рублей.
Если сравнить с пенсией скота в 10 тысяч или даже пенсией подполковника в 40 тысяч, то смотрится вполне выигрышно.
Относительно печатных изданий, то есть ОГРОМНОЕ число типографий, что готовы издать книгу - надо только оплатить затраты типографии и отстегнуть прибыль. Дальше подписка и геморой с доставкой. Почта России вне конкуренции, посколько ваще не догружена. Проблема в простом - завернуть отправление и прилепить адрес. То, что называют логистикой. Это штат наёмников или ))) Константин. ))) Кое-кто рискует издавать самостоятельно.
При любом раскладе, рассчитывать на халяву глупо.
Ситуация когда издательство режет текст и ставит рамки - самое то. Надо только пропечатать Собрание сочинений с автографом автора и в авторском варианте. Сносочку дать только, что автор не виноват, а такова "си ля ви". Но автор считает, что авторский экземпляр многое разъяснит читателям, об этом они могли ранее только догадываться.
Без сомнения крутой ход - переиздание собрания сочинений в переводе на англицкий. Только вот там потребуется СЮЖЕТ, а не многословие покатушечек.
Короче, толкём опять воду в ступе. Свойства воды улучшаются, но бабло на этом без лицензии не заработать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 3 мес. назад #1701

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Вит
Владимир Вольный (он в конкурсе участвует) лет восемь назад издавал книгу (книги) за свой счет, потом распространял (даже я у него брал). Ничего хорошего о том периоде он не рассказывал, тяжело так продавать.
Ну а Константина бесполезно напрягать, почта у нас не работает третий год :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум