Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики по "Стиксу"

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1669

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Там Бетмены, люди-пауки и пр. в таком духе. Подростковое. Видимо, спрос среди молодежи хороший, иначе бы не продавали. По дорогим фильмам тоже заметно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1670

AK пишет:
По дорогим фильмам тоже заметно.
"Дорога на Пуссан"? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1671

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Андрей Велдар
Не, корейцев я уважаю :)

Два самых дорогих фильма 2016-го:
Первый мститель: Противостояние (2016)
Captain America: Civil War
$250 000 000

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
Batman v Superman: Dawn of Justice
$250 000 000
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1673

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Ага.
Теперь понятно из-за чего появилась мулатка. ))) Исходя из парадигмы стоит продолжить чтиво с искинами. Тема без изъяна и для... короче, для всего мира. Игроков онлайна в МОРГе более чем достаточно.
Сюжет прост - аз воздам!
Синопсис - искины чистят сторонников бывшего противника. Игра непонятно из-за чего наполняется зомби. Искины устраивают Росу и его команде принудительное вхождение в игру. Вот пусть и разбираются с проблемой. Ну вполне можно связать с прошедшими выборами. Парни халявщики проигрывают упорным труженикам.
Коктейль из МОРГ, зомби и мечтателей о высших уровнях апа вытянут огромную аудиторию. Бинго вне сомнений.
Если ещё прицепить Чекушку и его происки, так ваще фурор будет. Капитан америка отдыхает. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1675

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Вит
Ну да, конечно, я должен был ввести негра и гея (можно одновременно), но хватило только на мулатку (они так, ничего бывают, самое расистское сердце тает) :)
По теме "онлайна" вас ждет сюрприз чуть позже. Молчу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1676

  • АГЖ
  • АГЖ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
AK пишет:
Андрей Велдар
Ну я скажу так, у меня от бумаги выходит куда больше, чем у самых успешных "электронщиков" (это если брать по книге, при "массовом производстве нано-книжек", думаю, разрыв прилично снижается).

Самый успешный электронщик - Муравьев zelluloza.ru/search/details/620-Константин-Муравьев/ . Навскидку, с книги имеет полтора-два миллиона, правда, это сложно назвать книгой, скорее, трилогия под одной обложкой. У вас бумага дает больше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1677

  • АГЖ
  • АГЖ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Вит пишет:
Ага.
Теперь понятно из-за чего появилась мулатка. ))) Исходя из парадигмы стоит продолжить чтиво с искинами. Тема без изъяна и для... короче, для всего мира. Игроков онлайна в МОРГе более чем достаточно.
Сюжет прост - аз воздам!
Синопсис - искины чистят сторонников бывшего противника. Игра непонятно из-за чего наполняется зомби. Искины устраивают Росу и его команде принудительное вхождение в игру. Вот пусть и разбираются с проблемой. Ну вполне можно связать с прошедшими выборами. Парни халявщики проигрывают упорным труженикам.
Коктейль из МОРГ, зомби и мечтателей о высших уровнях апа вытянут огромную аудиторию. Бинго вне сомнений.
Если ещё прицепить Чекушку и его происки, так ваще фурор будет. Капитан америка отдыхает. )))

Тут уместней исходить из аудитории конкретной игры. Самые массовые - Варкрафт и Eve. У первого свой круг писателей, принятых разработчиками и допущенных на кухню, на вторую пишут все, кому не лень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1678

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
АГЖ
Не хотел вас огорчать, но он далеко не самый успешный. И еще - публичным цифрам по русскоязычному сектору верить противопоказано (даже по бумаге), эта математика давно уже стала объектом рекламы и даже монетизации (да-да - монетизация в монетизации).
И да, повторюсь - в бумаге больше.
А именно по играм, основной околоигровой бизнес у них там не по Евам-Варкрафтам, а по казалось бы нишевым проектам вроде Second Life. Я эту математику очень плотно изучал, когда готовил "Нуба", не думаю, что с тех пор что-то принципиально поменялось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1679

AK
Артур, а такая работа телекинетика возможна? Не слишком круто?
Из окна, кувыркаясь в полете – вылетела вторая бутылка, но не разбилась, а замерла в двух метрах от земли. Повисела, как бы в задумчивости пару секунд и взмыла обратно вверх, разбившись вдребезги о стенку рядом с окном, с которого орал пьяный Паштет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1680

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
В игре главное не мир игры и не игра как таковая - главное ЛУТ. Посему крафт или ферма никакой разницы. Скажу больше. Браузерные игры имеют больше шансов срубить бабло, чем МОРГ. Тт кто не играл и не видел как развивается жизнецикл игры, тот считает, что вот это и только это самое лучшее. Поэтому привязка к игровой среде как абстракции ВСЕХ игровых миров намного прибыльнее, чем конкретный игровой мир.
Конкретно затрагивая доходы от чего-либо надо осознать - доходы растут при МНОЖЕСТВЕ точек реализации. Поэтому, если Каменистый отказывается от Целюлозы, то он наносит себе вред и не дополучает прибыль.
По большому счёту, каждый из нас имеет потенциал, но не все его реализуют.
Кстати, Муравьёв реализует проект многоходовости сюжета. Это у него называется - АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ. С точки зрения нормального продукта для читателя - это шизоклинический путь. Само произведение обязано нести мораль и некие ценности типа - мир, дружба, жвачка.И тогда понятно - вот это хорошо, а прочее плохо. При разложении спектра на 50 оттенков - это не чтение, а приобщение к извращённости. Это путь к оправданию любой подлости и любого преступления. Этакий флюгеризм - откуда вдули посильнее к тому и повернулся.
Не просто спорная, а точно опасная доктрина. Если такой автор имеет хороший спрос и приличный доход, то человечество обречено.Стоит ли при таком положении дел обижаться на биомассу, скот и бидло? Тем более, что на улице чаще звучит - Беи Ме (мой трейдмарк), вместо нормальной речи.
Это констотация фактов, но никак не поучение.
Впрочем, данный пост как всегда для некоторых будет непонятен. Успокаиваю - пишется не для вас, а для тех кто способен воспринять. Если конкретно, то больше для АК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.148 секунд
Работает на Kunena форум