Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики по "Стиксу"

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1648

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Андрей, я дикий человек, я и слово-то такое недавно только узнал, так что вероятность моего заблуждения куда выше :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1650

AK
Залог успеха для привлечения ЦЕЛЕВОЙ аудитории - это умение объяснить читателю о чем книга в одной фразе. Что невероятно трудно. А тут: "Фанфик на мир СТИКСА Артема Каменистого". Сразу все предельно ясно и истинный гурман мира зомбей уже не пройдет мимо. На мой взгляд - удобно очень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1651

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Сомневаюсь, что в опубликованных книгах будут такой термин употреблять. S-T-I-K-S-ом скорее всего, ограничатся, максимум - как-то, каким-то нехитрым способом приплетут псевдоним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1652

"AK"
Ключевое слово:" В опубликованных". Что делать мне, автору, которого публиковать никто и не подумает? Одна книга есть и можно писать продолжение, в надежде что читатель будет покупать проды. Я, например - обязательно укажу что пишу фанфик по миру "Стикс".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1653

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Андрей Велдар
Вам надо больше уверенности в себе - это главное (самое).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1654

AK пишет:
Андрей Велдар
Вам надо больше уверенности в себе - это главное (самое).
Я знаю только один способ не разочароваться в проделанной работе. Это не очаровываться заранее.Так что - поменьше иллюзий и право быть "инди-автором" у меня никто не отберет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1655

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Я нисколько не покушаюсь на ваше право, но стремиться к лучшему, при этом легко воспринимая худшее - хороший вариант.
Да и с нынешней ситуацией на рынке бумаги... Первая моя книга, кое-как сварганенная, безграмотная, от никому не известного типа без каких-либо связей и т.д. вышла первым тиражом 12 тыс. плюс несколько допечаток по 3-8 тыс. А сейчас такой тираж - очень серьезно, а допечатки практически вымерли. Тиражей в 2-4 тыс. раньше вообще не было, такие цифры считались невыгодными для издателей, а сейчас они основные.
Остается добавить, что я живых мамонтов видел и тема падения рынка раскрыта полностью :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1656

AK пишет:
тема падения рынка раскрыта полностью :cheer:
Да пусть он падает, по моему инди-автор с приличной аудиторией и продажами со своего сайта очень даже..... Если предложат напечататься - хорошо, а не предложат, то жизнь совсем не кончилась, а может даже только начинается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1657

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Андрей Велдар
Знаю писателе и писательниц, которые очень неплохо (по мне) живут тупо с электронки (в основном подписки на разных площадках). Но это преимущественно романтика и эротика заточенные "под домохозяек". В плане ремесла - идеальный вариант (малый объем текста, отсутствие необходимости тонкой шлифовки текста, готовые сюжеты, огромная аудитория). С фантастикой куда сложнее, даже с "экшен". Но тут одному 5 тыс. руб. на месяц - неплохо, другому 100 тыс. - мало, точный расклад бесполезен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1658

"AK"
А все зависит только от количества читателей, что заходят на выложенную проду. Если несколько тысяч, то автор весьма успешен и жить вполне можно без издательств. Хотя если издадут - приятный бонус. А жанр да - надо подбирать и стремиться быть в тренде. Без этого сейчас совсем никак - писать надо то, что люди читать желают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум