Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики по "Стиксу"

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5591

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
LORATO пишет:
Военный коммунизм , но это как раз понятно.
Откуда столько детей? Причем папа мама я и дедушка моя.
Элементы военного коммунизма,да.
Детей немного, относительно анклава. По поводу второго, есть моменты,
которые пока без комментов. :) Да и подумать надобно.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от lx141.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5592

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5596

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
занятно, что сейчас многие говорят о том, что серия СТИКС всем приелась и автору в том числе и пора заканчивать. я рили вообще никогда эту серию не считал хорошей и не понимал этого дикого хайпа вокруг нее. этих всех фанфиков бесчисленных, обсуждений, внимания и количества книг.

некоторые книги условно неплохи (первая, мб вторая), другие посредственный. попытка в литРПГ просто ужасна ИМХО. ну и как всегда у автора раздражают бесконечные самоцитаты как буквальные, так и ситуаций, сеттингов, правил и т.д. самозаимствования

радует, что вроде автор наконец-то взялся за пограничную реку. хорошая серия была. ранние все казались хорошими. может просто на тот момент не приелись еще и то что сейчас считаешь косяками раньше были милым специфическим почерком автора. считаю, что когда АК был малоизвестен и как бы "любитель", работы у него были лучше. или просто воспринимались лучше как раз из-за "любительскости", а может просто когда он стал "профи" принес качество в жертву количеству
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5601

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Хм...
А вот мне всё с точностью до наоборот.Про Реку - так себе. Это ещё Фармер в своё время создал свою Реку))) После этого я дофигища всяких рек прочитал.
А вот Улей - это нечто. За последние пять лет только у Тармашева его Ареал неплохо, и вот на днях поделились Новой Зоной. Но СТИКС на первом месте.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lx141

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5605

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
exDJMic
я просто не то чтобы читаю 24/7, а так - по настроению и о многом известного среди завсегдатаев всяких окололитературных кругов не слышал. про того же фармера с его рекой. стикс это атмосфера сталкера или фоллаута по сути. как по мне идея не шибко уникальна и видно некое паразитирование на сталкере. точное положение дел в этой сфере полулюбительского писательства не знаю, но мне как лейману видится так

очень многие современные авторы фентези, даже очень популярные, по сути пишут полуфанфики. и это в их творчестве и нравится мне - непрофессионализм и фанфикописательство. дает некий шарм что ли)
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5618

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Да, СТАЛКЕР - это мощь. Метро поначалу вставляло, а сейчас онастопиздело. Исключением стало произведение уж не помню кого, но про Клан Листонош, про Крым. Как это попало в серию Метро, я не знаю. Но - понравилось.
Что касается СТАЛКЕРа, то в своё время даже я разродился на целый роман, и три рассказа))) На Смиздате. Но чтоб всерьёз заняться написанием - пока не рискую. Всё в стол.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5623

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
exDJMic
тут наверное каждый постоянный посетитель что-то да пописывает...
я пишу только комментарии на безумные темы в разных группах вк. и их все ругают и меня банят. убогие унтерменши!

никогда не читал творчества по сталкеру, считаю его редкостной парашей и невероятнейшим говнищем, которое может хавать только наш говноедский народ. да и тот только вступления в сознательный возраст. как можно серьезно воспринимать книги написанные по сука игре нахуй!?! это просто максимальная степень деградства. степень народной любви к самой игре сталкер тоже находится за границами здравого смысла, ебаный фанатизм

метро не читал, но вроде эта штука должна быть значительно по-читабельнее сталкера. хотя бы просто по своему происхождению

есть крч психологическая типология (лженаука "соционика" крч), которая среди прочего определяет склонности и врожденные таланты человека к той или иной деятельности (грубо сказано). так вот есть два типа сильно предрасположенные к писательству. они прям 50 на 50 пишут все самые популярные произведения всех времен. конечно в писательстве отмечаются и другие типы, но на порядок реже и их произведения специфичны. так вот мне нравится что пишут чувачки психотипа ЛСИ, а их по-странному много в фентези и фантастике. писательство это прямо скажем не их стезя. и их произведения всегда несут на себе отпечаток той самой любительскости, который мне и нравится
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5629

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Банят, говоришь?
Не удивлён))) Дело в том, что я не только фанат СТАЛКЕРа, а ещё и состою в команде, делающей моды, а ещё снимался статистом в корме на сталкерскую тематику. Ну и в конце концов, я почётный модератор Бункера Бобра. А там все сталкеры)))
Так шо, забанить тебя по голове пару раз и у меня желание возникло.
И насчёт ЛСИ и прочей норбековщины. Хуйня это всё. А вот армейская психиатрия - вот это реально работающая штука. Проходил в армейке несколько занятий.Интереееесно)))
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5630

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Блин, а я так игруху 1 часть не допрошёл.
Чуть чуть до реактора не дошёл.
Теперь и не пройду, скорее всего.
Не с промышленного же компа без видюхи играть. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5631

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Танунах. Никакого удовольствия.
Я на своём выкрутил максимальные настройки. И разрешение экрана под широкий формат выставил. И то, недоволен. Видюха уже не торт.
Где-то у меня на студии валяется видюха Зотаксовская. Для СТАЛКЕРа пойдёт, если не наглеть. Ни разу не ставилась в машину. Могу прислать...если найду.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум