Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики по "Стиксу"

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5632

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Та не, не до игр. Проектов до чёрта.
В качестве хобби девайсов поломатых куча лежит,
вопят, починки просят, мешок плат на распайку.
Общую карту местности нарисовал,от Москвы до самых, до окраин. :)
Остались только местные карты, для боёв и проч.
Финальная вычитка ещё главу с эпилогом вычитать осталась.
А тут план второй части - тоже надо делать.
ЗЫ
Нашёл старую артиллерию, которая нужна
russianarms.su/index.php?PHPSESSID=23709...e546ad4b&topic=218.0
вдруг кому ещё пригодится.
Теперь надо на её основе концепт пушки слепить и в план вставить.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от lx141.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5635

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
exDJMic пишет:
Банят, говоришь?
Не удивлён))) Дело в том, что я не только фанат СТАЛКЕРа, а ещё и состою в команде, делающей моды, а ещё снимался статистом в корме на сталкерскую тематику. Ну и в конце концов, я почётный модератор Бункера Бобра. А там все сталкеры)))
Так шо, забанить тебя по голове пару раз и у меня желание возникло.
И насчёт ЛСИ и прочей норбековщины. Хуйня это всё. А вот армейская психиатрия - вот это реально работающая штука. Проходил в армейке несколько занятий.Интереееесно)))
Спокойно. Есть такой метод в рыбалке.
На скоростной лотке идут и забрасывают наживку или блесну к примеру. Меняют глубину стиль проводки , зачастую и саму наживку и ждут кто клюнет.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5650

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
exDJMic
а чего ты такой агрессивный, дядя? армейских психологов у нас полстраны, недостатка не испытываем. расскажи-ка кстати баек о том что ты там интересного познал

норбековщина - дикая уебищность. норбеков по соционике кстати один из главных мистиков и наименее всех сведущ в вопросах здоровья. да, соционика и такие склонности показывает.

а соционика это вполне няшная фигня. надо только в ней разобраться. главная проблема соционики - соционики. сообщество чуть более чем полностью состоит из страшно ебанутых личностей. именитые соционики на 98% тупые разводилы, на 80% идиоты, и на 5% люди, в какой-то момент действительно занимавшиеся какими-то исследованиями ради поиска истины. хотя даже такие в последнее время скурвились. крч в соционике чтобы докопаться до какого-то полезного материала нужно продраться через тонны пустой породы в перемешку с ложным золотом и дерьмом.

на западе существует типология mbti, ее используют очень многие авторитетные компании при найме на работу. я уверен, что 95% людей типированы hr неверно. на данной стадии развития соционика это искусство, надо уметь ей пользоваться, нужны определенные личностные качества, дабы в ней преуспеть, нельзя так просто взять и любого дурака ей научить. есть требования как к образу мышления, так и к жизненному опыту, нужно развитие определенных навыков. а все на это все ложили хуй и просто тролят друг друга и сруться в группах вк)) фан
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5651

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
LORATO
отбой тревоги. я никого не троллил, я воще не тролль.

если у вас горит, то это из-за вашей склонности к воспламенению, а не из-за моей склонности к поджигательству. я довольно прямолинеен и вполне осознаю, что это бывает бестактно и иногда даже жестоко к чувствам верующих (например в сталкера) людям с тонкой душевной организацией. не хочу их задеть. прост высказываю свое имхо.

агрессия со стороны диск-жокея неуместна, некрасива и меня печалит его узость мышления в этом вопросе. фанатики, собсн. бывают нурм людьми, но с ними надо аккуратно. у самого есть такие знакомые, строят полигоны и разодевшись по ним бегают со страйкбольным снаряжением. лучше чем беспробудно водяру жрать

exDJMic
а раскажити про ваши моды!! и вообще все это. мне лично творчество Каменистого больше напоминает атмосферой серию игр "готика". у нее фанаты похожи на сталкеровских - те же некрофилы и любят в своей игре примерно то же. сталкер я иконой не нахожу. насчет готики определенные чувства питаю
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от MaxGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5655

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Во)))
Что есть, то есть. Аз есмь фанат СТАЛКЕРа, ролёвок, страйкобола, и произведений на эту тему. Ну, и за постап в целом. А чего я агрессивный? Зацепило просто, что ты меня в дебилы низвёл...или произвёл только на том основании, что я очень люблю эту игру.
На счету команды, которая делает моды, и в которую меня взяли, есть такие хиты СТАЛКЕРа, как Тайные Тропы-2 (тут я не участвовал), ФОТОГРАФ, и Терра Инкогнита (рабочее название, мод доделывается). В двух последних я принимаю участие. Ещё для нескольких модов давал разрешение на использование моих наработок...кое-кто просто тупо спёр, было и такое))) Я не жадный.
А насчёт армейской психиатрии я уже всё прям не припомню. Было это в 97-98. Помню только, что там рассказывал капитан о психотипах, поведенческих...чего-то там с чем-то там, короче, мне интересно было слушать.
Ну, и насчёт соционики я те вот чё скажу. Норман Спинрад, классика англо-американской фантастики. Крепость Сол. Там был такой Мак-Дей... Интересно? найди и почитай...ты ж просил что-нить посоветовать:) И ещё припоминаю Азимова с его Фондом (или Основанием). Там тоже что-то похожее было. Короче, темка интересная.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5659

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
exDJMic
ну вот что за "те", что за вот это вот "те". "вам"!

так или иначе вы мне напомнили про азимова и это хорошо. я в свое время почему-то от него отвлекся, переключился на что-то другое. а фаундейшн не читал таки. а это вроде самая большая его серия...

за инфу по модам - пасиба!
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от MaxGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5662

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Принято)))
Кстати, в качестве отдохновения, и дабы переключиться на что-нибудь другое, взялся я перечитать Многорукий Бог Далайна Логинова. А потом сразу же Пещеру Дьяченок. И не удержался, согрешил-таки с Олдями)))
Теперь я могу спокойно читать всякую хуйню. Даже откровенное гуано уже не вызывает желания зарядить Сайгу и расстрелять книгу картечью.
Вы возмутитесь, возможно....
"Книгу?"
"Картечью?!"
Но это же кто-то издал. Кто-то же взял грех на душу и издал Авасту Смертник. И не только... А я слышал, что есть Смертник-2.
За что, господи?! ЗА ЧТО?!!!
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5663

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
exDJMic
ни о чем таком не наслышан ни разу. иммунитета к хероте не имею. чувствителен к уебищному контенту, но обладаю специфичным вкусом и могу поглощать нечто не вполне адекватное и получать удовольствие.

сейчас вот читаю Сергея Бельского "Монстр", детский язык какой-то. что радует - читается за раз, потоком, не захватывает, а как бы погружает, обволакивает.

зачем сублимировать картечью в книгу? надо картечью в автора наверное?
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5665

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 5 мес. назад #5667

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Не.
Как бы ни хотелось пристрелить автора порой, но

"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!"
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.117 секунд
Работает на Kunena форум