Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики по "Стиксу"

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6815

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Тема от фанфиков ушла в семейные разборки - идите во флуд и там говно полощите. :angry:
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lx141

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6816

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
+100500
Народ, есть же флудилка.
Такую энергию бы в написание фанфиков)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6823

  • Dask
  • Dask аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 231
Вот интересно. В книгах по Стиксу постоянно упоминается некий Великий Знахарь. Не конкретно какой-то индивидуум а просто как звание такое. Очень интересное звание. Не великий телекинетик не великий ксер не великий телепортер. А ведь знахарь - это тоже случайный Дар Улья а не выбор имммунного ! Но я так понимаю что знахарь может стать Великим только если будет долго и много кушать жемчуг. И тут возникает множество вопросов. Во-первых где их взять ? Дальше ещё интереснее ! Шансы стать квазом с каждой жемчужиной увеличиваются. Может ли знахарь сам себя исцелять ? И с каждой принятой жемчужиной появляется новый Дар Улья и усиливаются уже имеющиеся ! Для определения какой именно Дар знахарю нужна помощь другого знахаря или он сам всё всё в себе может распознать, активировать и развить ? Если знахарь всё это может сделать сам, то Дар знахаря потенциально самый полезный и самый крутой ! А Великий Знахарь - очень сильный со множеством развитых Даров иммунный. И только трудности с получением жемчуга не дают всем знахарям превратится в супергероев со множеством развитых сверхспособностей. А развивать способность горохом - это очень долго. B) :cheer: ;) ;) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6828

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от lx141.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 мес. назад #7020

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
drive.google.com/file/d/1mZ-L6XqRlV9YyW7...g__/view?usp=sharing

тут моя игра, распаковать, и запустить. к сожалению внутрь пока нельзя войти.
планирую дорисовать всю площадь Мариенплац, раскрасить башню, и если на версии 5.0 (а я только с ней умею работать, потому что курсы скачал старые, но бесплатно) будет фонтан. Колонну с золотой статуей не будет... в З-браше разучился работать, можно только плоское изображение повесить, возможно так и сделаю. Проблемы с З-брашем... модель уходит за пределы редактирования... не знаю как лечится, но так можно только небольшую модель делать, ассеты собирать тоже не умею. Нарисую в автокаде или корел, или вообще от руки, и сплайном обвести в автокаде. Фотки нету, возьму другую статую, кто там стоит не знаю, когда была экскурсия по Мюнхену, про это ничего не говорили, и то 40 евро стоила... Мне скоро можно будет вообще самому экскурсии водить, виртуальные, нарисую квартал, вам что посмотреть...? между прочим в гугле все закрашено, ничего не посмотреть... спрашивать опять же нужно на немецком языке, если хочешь содержательный ответ получить. Это все для проекта может быть фанфик к стиксу, но называться будет Убрецифра. сюжет инопланетяне, которые уже живут среди нас напали на землян, образовался стаб, и всё такое. насчет мутантов не решил еще, это палево. Но типа путешествие во времени можно получить, вырезав кое что из тела Цайта (инопланетянина) еще попробуй различи его от обычного человека. логики пока не вижу вообще. Будет о чем подумать в метро... да и на работе похоже не будет много работки, пара листов нужна, я уже сделал почти всё, остаются вопросы компоновки чертежа, и вот идиотская мысль, что на разрезе я смогу нарисовать то, что сзади разреза. Иначе на форматку не влезет. Опять же при ссылках с разреза на разрез, и обратно при повороте разреза можно голову сломать, думая, что это такое я тут запроектировал. Это второй лист. Планирую забить на этот момент... или огрызок разреза дать, нужно вместиться на форматку А2, не больше, на одну. Сегодня сделал билд, вот по этой ссылке можно скачать мою "игру"...))) drive.google.com/file/d/1mZ-L6XqRlV9YyW7...g__/view?usp=sharing
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 нед. назад #7114

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
СТИКС
Сердце с кровью арбайт
Полетели мертвяки
Они Знайт, знайт
Знайт как убежать мои башмаки

Порох нужен дайне
Дай мне порох фройнд
Ползем в тумане
Бежим отсюда фройнд.

Кто покинул внешний мир
Фройнд ты скоро файер
Молчит трактир
Файе метрвяков файе

Кто верит в кластер
Что в золотой системе
Кластер мозоли протер
Он как ЧАЭС в полутьме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 нед. назад #7117

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Накопал вторую книгу двойник.
Итак книга называется Век стронга недолог.
Сейчас запишу на свою Дигму и буду читать... Люгеров не хочу читать, на самое последнее место оставлю. Вообще как я помню в Двойнике были варианты концовки, три четыре, а тут оказывается есть вторая книга..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 нед. назад #7118

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
exDJMic пишет:
...
Скинь сюда(или в личку) ссылку на свою страничку в сам-издате, пжлст.
А то я чёт нифига не нашёл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 нед. назад #7121

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
я вот посещаю сайт ru.3dexport.com/
там много забавных зверушек, может быть там даже скребберы есть, не к ночи будь помянуто. Но покупать не буду, так совсем настроение кончится...
Попробую сделать фонтан и там еще фигурку рыбы.... в Z brush, можно и без палева в блендере, но не особо хочется. Так что план на выходные готов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 4 года 11 мес. назад #7169

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Сделал второй билд своей игры. Почему то пока вся ратуша не окрашивается, точнее окрашивается, но не сохранить сцену. Добавил туман, типа перезагрузка кластера.
Ну сектора, вобщем неважно. Фонтан в отпуске буду настраивать, уже пробовал, получается более менее, но он у меня больше похож на салют а не фонтан.
Всех с майскими праздниками, а мне осталось отработать три дня и в отпуск, буду тут спамить по мере нароботок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум