Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики по "Стиксу"

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 мес. назад #6773

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Dvedroff пишет:
ПыСы: Задолбался попадать в кнопочки на телефоне.
bluetooth клавиатура?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 мес. назад #6778

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Русские говорят иначе - Хочешь узнать человека? Дай ему власть!
Что касается яичницы, то сама дилема посложнее, чем курица и яйцо. Без петуха из яйца ничего не вылупится. Эту сторону - как самую важную опускают. Или вы не сгласны?
Что касается ДНК или РНК, то есть понятия мутации. Что касается радужки, то есть понятия отражение на радужке состояния организма и изменение радужки. Кому интересно, то иридодиагностика вам в помощь.
Остаётся одно - энергоинформационная метка. Порча, сглаз, инвольтирование - это всё суть одной системы клеймения. В общем, как вам заголовок - Вставай! проклятьем заклеймённый! Не настаиваю, но рекомендую продумать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 мес. назад #6780

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Это надо что-то вроде UUID мастить. Вместе с генератором. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 мес. назад #6783

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Вот Вит всегда вы так , самую интересную информацию оставляете себе (петух + яйцо=яичница вот как). Ментальный отпечаток , ментальное тело - что это имелось ввиду. Если существо(человек - измененный ) выделывает такие "вещи" с пространством , временем и предметами , должно же что то поменяться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 мес. назад #6791

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Вы неисправимы, Лорато! Очень похожи на одного из моих главных инженеров. Женщину. Это по восприятию информации. Она очень любила указать, что я был недостаточно настойчив в своих доводах. Однажды я попросил её подарить мне кувалду, как самый убедительный довод и обрснование её заблуждений.
Это к тому, что у человека есть несколько энергоинформационных оболочек, типа эфирное тело, ментальное, аура, казаустическое и далее. Левашов утверждал, что у него было аж 17 таких тел!!! норма 9 при развитой сущности.
Поэтому. Курица+Петух=Яйцо. Оплодотворённое сущностью. Вы хоть в курсе, что при оп-ло-да-творении яйцеклетку атакуют 12 сперматозоидов, а вот 13-й, единственный в неё проникает. И это при миллионах жаждущих преодолеть цисту .
Что интересно для меня, так это критические посты НИ о ЧЁМ.. Информацию в огромном объёме я всем предоставляю, но без особого толка.
Библию хоть почтите. Не сойдёте с ума, если, то что-то познаете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 мес. назад #6792

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Нравитесь вы мне Вит своей горячностью в доказательстве своих заблуждений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 мес. назад #6797

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
А вы свечку предпочитаете держать? Чтобы не заблуждиться.Впрочем, я и в темноте вижу и Вроде того...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 мес. назад #6798

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Вит пишет:
Что касается ДНК или РНК, то есть понятия мутации. Что касается радужки, то есть понятия отражение на радужке состояния организма и изменение радужки. Кому интересно, то иридодиагностика вам в помощь.
ДНК, РНК - это фундамент, от него зависит какая будет энергетическая оболочка, это остов, а мутации, они вносят процентов, максимум 5 изменений наверное и не сильно повлияют.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 мес. назад #6801

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Ну, да. Обезьяна от человека так и отличается геномом - всего на ДВА ПРОЦЕНТА, если вучёные не врут. Не чем мне их проверить. Дарвин утверждал, что его племя и обезьяны сородычи.
Если верить сильному влиянию радиоактивности на мутации, то и человек, точнее людина, имеет полное право в обезьяну смутировать. Вот в Жёлтых водах на Украине уран добывали. При советской власти начали, а результат последний просто откровение. Кто не скаче.... Скакали, скачут и будут скакать! Причём, это не секция бокса и указание тренера - это ежедневная потребность нации-племени на ужимки и прыжки! Самоидентификация!!!
Вот и сомневайся в круговороте мутаций на планете. Людина произошла от обезьяны, а обезьяна пополняет популяцию за счёт мутации людей. Как видим, Закон сохранения и превращения справедив и на органических сущностях. Не против, если данный закон будет Законом Вита. Смирюсь с неизбежным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 1 мес. назад #6804

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
Я под отвалами уранового рудника бруснику собирал.
Пошел скакать... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.139 секунд
Работает на Kunena форум