Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики по "Стиксу"

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6805

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
del.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6806

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Вот обуревают одного шлимазола мысли и заявления
Ой ли? давно ли, Виталька, ты так думать стал? Помнится мне, в 14-ом на КулЛибе ты по-другому думал. Насчёт скакать, и прочая. Ты определись уже, кто ты? Хотя...о чём это я? Все уже давно определились с тобой, один ты мечешься туда-сюда.
Усерается поц и вынуждает терять стремление быть адептом культ-у-Ра. Парень, у тебя контузия У тебя мания шизоидного тупорылия. Без обид, это твой диагноз. Мания у тебя или фобия от того форума, но у тебя клиника. Вроде паранои. Что-то есть в тебе от садиста и мазохиста. Нечто такое как у Абалая или Абалдуя из батальона Восток. Тот заставлял скакать пленных хлопцев скакать на травушке муравушке. Смотрелось прикольно. Потом он выложил клип как избивает журналиста. Типа того, что войска РФ Иловайский котёл делали. И таки делали.
Это к тому, что стремление убедить меня в том чего я не знаю и не имею понятия, поскольку указанный форум, как и многие иные меня не интересует. Это нечто.
Обратись к психологу, реальному. Насколько мне понятен механизм твоего отклонения от нормы, тебе лечиться надо. Виноват здесь момент твоего испражнения в штаны под обстрелом. Поверь, что это нормальная реакция. Для тебя нормальная. Мои родаки при обстрелах даже в убежище не спускались, а залазили в ванну и там ужинали. Первый обстрел они перенесли на дороге. Ничего особого. Они про то и не вспоминали никогда. Так мы спартанцы, дорийцы, а ты экземпляр иной. Нытик и тупой до упора. Только забудь про обиды и гнев, иначе они тебя прикончат. Мне тебя не жалко, эволюция и отбор, но всё же. Кто-то и патриотизм должен изображать. Подлечишься у доктора и всё образуется.
Только не фантазируй боьше, это вредно для здоровья.
Всё по Пушкину - хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глубца. Понимаю, что тараканы шуршат и есть желание что-то доказать. Буйный малец склонен к игнорированию адекватно воспринимать других. Это закончится печально, свои и актируют. Зачем тебе такое? Лучше прислушайся не к своим измышлениям, а голосу разума. Интересно, откуда ты такой буйный на Донбасе появился, раньше таких там не было. Хотя время такое странное и люди мутируют. Из людей вырастили псов войны. В целом нормально для грядущего, а вот для нормальной жизни уже не годится. Поэтому уверен, что ты меня не поймёшь. И вы меня не поймёте, реальность у нас разная. Закон - Бытиё определяет сознание сильнее закона сознание определяет бытиё. Битиё намного действеннее, а реальность от этого не зависит.
Короче, закрой рот, ты всё прочитал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6807

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
del.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6808

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Фрагмент из Ивана Васильевича просто с "языка сорвал". Благодарю. Самому лень искать было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6809

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
del.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6810

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Смотрю тема перешла в тихие семейные помывки старых трусов....
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6811

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Вон оно как? Продажная девка форума, практически требует непонятно чего. Какая тут семейственность, если рядом оказался иуда? Это прямо библейский сюжет. Правда наоборот. Требуется доктора, ток это не мой профиль.
Что мог сделал и на этом закончим.Вспомнился Малыш Плохиш, когда он с гранатами и патронами к буржуинам переходил и кричал - Я ваш! Возмите меня к себе. Смешная сцена, но смех грустный. Ладно, что мне без разницы кто он, а ведь пыхтит, что и на прочих форумах выступает. Мне с подлостью встречаться не впервой. Продажность сегодня, как и ранее известна. Очередная забавная ситуёвина. Персонаж сам всё прояснил. Что добавить?
Каждый выберает по себе и еему воздаётся. Может, это его задача на этой планете - гадить, предавать и каяться. Зачем мешать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6812

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
del.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6813

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
del.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6814

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
)))
))) Вначале не вьехал, а потом развеселился. Думал он тупой, что тупее тупого, а он одержимый идиот оказался. Воинствующий продажный подонок решил учить прочих, как надо писАть и Писать. Он мстит и мстя его продажная и чисто идиотическая. Впрочем, чего ожидать от продажной мрази?
Ой вы гой еси, авторы фанфиков! какого персонажа вам жизнь подкинула! Такого нафантазировать трудно, но вот списать с реального одержимого одного из героев вполне можно. Хотя подобный персонаж уже прописан у Гарисона, некий фанатик жаждущий наказать . Целый роман на подобном идиотизме прописан. Раньше описание такого идиота было бы плагиатом, а вот сегодня - это чудный фанфик без нарушения авторских прав.
Какой простор для творчества! Фанатичный идиот, как интересно!
Одно печально. Есть далеко не нулевая вероятность при подобном мыслеблудии сломать невольно себе шею. На ровном месте об виртуальное припятствие. В постах выше попробовал предупредить, но миг просветления оказался так краток, что готов повториться.
Впрочем, по сюжету иуда сам себя наказывает. А тут налицо не только продажность, но и лживость.Неужели как есть путь подлости, продажности и покаяния истинно его путь на этой планете? Время покажет.
Одна беда - ничего нет того, чего не было раньше, а я закаточную машину решил присмотреть - такой персонаж для фанфика и ни какой новизны!Персонаж может и не замусоленный, но постылый. о таком и писать побрезгуешь. Но попытка - не пытка! Дерзайте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум