Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Серия читер

Серия читер 3 года 2 мес. назад #11197

  • Vetalidom
  • Vetalidom аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте мне понравилась эта история про читера ,за ошибки в печати извините.
Я хотел бы спросить будет ли продолжение про читера?
И побывали вы переидти на зарубежного читателя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия читер 3 года 2 мес. назад #11204

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Всего шесть книг.
Разумеется, пробовал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия читер 3 года 2 мес. назад #11240

Здравствуйте, Артур.

Сегодня закончил Читера. Шестую книгу. Честно говоря, хотя и понимал, что это должна быть последняя книга, все же ожидал более тесной встречи главного героя с его целью. Какого-то обмена впечатлениями, совместными наметками на будущее. Ну как то так... А в итоге получилось хоть и с оптимизьмом, но как то суховато и схематично. Чего так-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия читер 3 года 2 мес. назад #11256

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Я уже дико утомился сто раз отвечать одно и то же. Неужто трудно посмотреть ответы?(
Ежели коротко:
1. Я писал историю пути одного человека к другому. Без свадьбы, детей и прочей "индийской драмы". Не знаю, с чего вы решили, что я пишу "болливуд".
2. Деньги серия не приносила, а приносила убытки.
3. Зато приносила тотальное обгаживание.
4. Вымучивать какую-то новую историю при пунктах 1,2 - это какой-то ультрамазохизм. Муза повесится с голоду и тоски, прежде чем вымучает что-то удобноваримое.
5. Еще раз повторяю. Ну имейте же хоть каплю совести. Я устал. Я дико устал отвечать это раз за разом. Ежели интересны причины, ну хоть чуть-чуть потрудитесь поискать ответы. Мне ведь книги писать надо, а не воду толочь в ступе.
Уж извините, но аллергия на повторяющиеся раз за разом очевиднейшие вопросы. Начальник транспортного цеха из той юморески в сравнении со мной - лодырь прохлаждающийся(
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от AK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия читер 3 года 2 мес. назад #11260

  • Danunah
  • Danunah аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 4
Очень странно, что серия денег не приносила. Как я понимаю, самый раскрученный из нынешних Ваших проектов - это СТИКС. ЛитРПГ раскручен как жанр в принципе. Объединив одно с другим, получилась действительно классная серия.
Ну убейте, не понимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия читер 3 года 2 мес. назад #11261

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Русскоязычный рынок чуть менее чем мертв. Уровень Албании. Потому, работая строго на русскоязычных читателей, нет смысла годами продумывать сюжеты. Книга раз в три-четыре недели - конвейером, тогда какой-то выхлоп есть. Если не гнать таким потоком, приходится вваливать в рекламу, что недешево и может не окупиться, или окупиться смехотворно. На иностранных рынках "Читеростиксы" не заходят. Не под их менталитет писал. Адаптировать сложно, не представляю - как. Расходы же на эти телодвижения негуманные. Приплюсовать одно к другому - вот и минус.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от AK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия читер 3 года 2 мес. назад #11263

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Если не сложно ответить
Что заходит под "их" менталитет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия читер 3 года 2 мес. назад #11266

  • sixthpack
  • sixthpack аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Vetalidom пишет:
Здравствуйте мне понравилась эта история про читера ,за ошибки в печати извините.
Я хотел бы спросить будет ли продолжение про читера?
И побывали вы переидти на зарубежного читателя?

www.amazon.de/Arthur-Stone/e/B06XR1Z228/...ne_cont_pop_ebooks_1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия читер 3 года 2 мес. назад #11268

  • OlegBondarenko
  • OlegBondarenko аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 3
Артур, а вы можете добавить в магазин на этом сайте англоязычные версии ваших книг? Или на переводы оригинальных книг есть ограничения в распространнии и их нельзя просто продавать вам как автору?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия читер 3 года 2 мес. назад #11269

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
LORATO пишет:
Если не сложно ответить
Что заходит под "их" менталитет?
Там много моментов. Не попасть под "расизм-сексизм". Эти вещи в книге могут быть, но в негативном ключе. Причем попасть можно там, где ничего подобного не подразумевалось. Например на первой Альфе негодуют, что положительные герои мужчины, женский герой всего один, негативный. Все прочие женщины в сюжете "безымянный фон". На этом сломались с переводом "Пограничной реки", ибо при обсуждении с редакторами и переводчиками сплошной негатив именно на "тотальнейший сексизм". Сам не знал, что я, оказывается, такой женоненавистник(
Русские шутки, обороты речи, отсылки на нашу историю - все это иногда невозможно перевести нормально. "Словесные кружева" бессмысленны сейчас и на русском рынке, а у них при переводе теряются. Так что тем более смысла в них нет. И прочее-прочее вполне подходящее или даже весьма привлекательное для нашего читателя там нежелательно.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от AK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум