Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: серия читер

серия читер 4 года 3 мес. назад #8393

  • xserver
  • xserver аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
Ну весь не весь, но подписок 10 осилю :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 3 мес. назад #8397

  • Dask
  • Dask аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 231
Если у Читера такие проблемы при поиске твёрдой опоры в мокром чёрном кластере, то почему он не использовал Вспышку. Сразу увидел бы очень много интересного. B) :) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: xserver

серия читер 4 года 3 мес. назад #8398

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Христос, по морю аки по сухи, вышагивает по глади Суэцкого залива, 12 апостолов гуськом шагают ему во вслед. Внезапно идущий последним Фома ощущает, что вода перестаёт его держать и он начинает проваливаться в неё по щиколотки
- Учитель, учитель - вскричал он - почему вода меня больше не держит?
- Вера твоя ослабла, брат мой - ответствовал Христос - уверуй и не будет для тебя вод глубоких
Фома собрался с духом, уверовал и почувствовал, как вода вытолкнула его на поверхность. С радостью зашагал он, но через полсотни шагов опять провалился в воду уже по колено
- Учитель, учитель! - опять вскричал Фома - но почему вода меня вновь не держит?
- Слаб ты в вере, брат - повторил ему Христос - уверуй всем сердцем и везде обретёшь ты опору!
Фома напряг все силы душевные и телесные и вложил их в веру искреннюю, почувствовал он, как вода выталкивает его из глубин своих и опять зашагал он по поверхности. И не было предела радости его пока не погрузился он в воду уже по пояс
- Учитель, учитель! - отчаянно возопил он, но тут обернулся шагавший перед ним Андрей
- "Учитель, учитель" - передразнил он - Фома, хорош выё...аться! Шагай как все - по камням!

А вы говорите "Вспышкой"...
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от Техник Слонов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 3 мес. назад #8403

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
На сайте армады выложили планы на январь /февраль 2020 и там читера 5 нет(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 3 мес. назад #8408

  • Elastemora
  • Elastemora аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -1
Книга "Уровни сложности" Читер 4 прочитана, автору спасибо, о потраченных деньгах не жалею.

Прошу не рассматривать написанное как наезд или попытку пальнуть из говномета, просто надеюсь, что автору всё еще интересно мнение читателей.
Так вот, диалоги персонажей местами напоминают перепалку децепешников с ампутированным мозгом. Да, знаю, живчик вставляет, но всё же не помешают встречи в том числе с людьми взвешенными и интеллектуальными, которых и послушать приятно, а не хочется пристрелить на втором предложении.

Ещё раз благодарность автору, жду продолжения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: xserver

серия читер 4 года 3 мес. назад #8410

  • rod303
  • rod303 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, АК! В книге Читер-4, которую я читала на author.today, перед главами есть картинки по мотивам сюжета. Идея замечательная, поэтому хочется спросить. Это был некий эксперимент? Не хотите в других произведениях добавить эти «бонусы»? Кто рисовал эти картинки? Идея очень понравилась. И разрешите выразить вам благодарность за ваш труд, тем более в последнее время вы балуете читателя множеством новинок. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: helgium

серия читер 4 года 3 мес. назад #8411

  • denis565
  • denis565 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -7
Да купить проблема - даже даты выхода нет.
А Ю.Иванович своим подписчикам отправлял новые книги серии, когда предыдущие 2 книги серии еще в печать не вышли. Только не подумайте, уважаемый автор, что это камень в ваш огород, это я просто для справки приводу опыт других писателей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 3 мес. назад #8417

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
denis565 пишет:
Да купить проблема - даже даты выхода нет.
А Ю.Иванович своим подписчикам отправлял новые книги серии, когда предыдущие 2 книги серии еще в печать не вышли. Только не подумайте, уважаемый автор, что это камень в ваш огород, это я просто для справки приводу опыт других писателей.
Приводу? А как это?
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 3 мес. назад #8418

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
rod303 пишет:
Здравствуйте, АК! В книге Читер-4, которую я читала на author.today, перед главами есть картинки по мотивам сюжета. Идея замечательная, поэтому хочется спросить. Это был некий эксперимент? Не хотите в других произведениях добавить эти «бонусы»? Кто рисовал эти картинки? Идея очень понравилась. И разрешите выразить вам благодарность за ваш труд, тем более в последнее время вы балуете читателя множеством новинок. Спасибо!
Это из английского издания оформление выдернули. Художник отечественный - Ермолаев Андрей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: rod303

серия читер 4 года 3 мес. назад #8439

  • Veles
  • Veles аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
А кто такой понял что за лук Читеру отдал Водяной?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.152 секунд
Работает на Kunena форум