Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: серия читер

серия читер 5 года 4 мес. назад #6159

  • asrind
  • asrind аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
По мнению АК у имунных и Внешников проблемы должны быть, иначе все будут убивать руберов и скребберов в промышленных масштабах...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6160

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
lx141 пишет:
Как раз в Улье с этим проблем немного, любой ксер из прутка наштампует сердечников. Они и для мелких снарядов в ладони помещаются.
Другое дело, сколько в одном бою этих снарядов улетит.
И наконечник на том же сверле .
www.vseinstrumenti.ru/rashodnie-material...10x120h80-mm-60h178/
Он крошечный. Для снарядов задолбаешься магазины грабить. :)
Прокат есть, но он дорогой даже по нашим земным меркам.
Это надо быстрый кластер со складом прутков искать. За него такие войны будут между стабами, только держись.
Сталь можно закалить. Только она лёгкая и не такая твёрдая.
Самые лучшие снаряды будут с карбидным сердечником.
На сверле твёрдый сплав меньше чем на другом инструменте. На фрезах и резцах он гораздо больше, а на бурильном инструменте ещё больше! Сталь можно заколить до твёрдости алмаза и выше, есть такой метод, называется цементация (насыщение верхнего слоя углеродом. Для этого потребуется карбюратор, печ и масло или вода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6161

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Фрезы и резцы сами по себе нужны, хотя сработанные можно передать на сердечники.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6162

  • asrind
  • asrind аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Выше 9 по шкале Мооса, твердость стали вряд ли можно поднять даже теоретически, в рамках современной науки и физики.

9 по шкале Мооса имеют такие материалы - корунд - сапфир, рубин, карбид вольфрама, падпараджа, наждак, обыкновенный, синтеческий корунд.

Твердость стали и чугуна - 6-7, возможно до 8, по шкале Мооса. Выше ее не поднять, можно лишь превратить сталь в чугун избытком углерода.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от asrind.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6163

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Балин...я ващето с иронией насчёт алмаза...а оно вона как...
Да, я имел ввиду именно искусственные алмазы, из бриллианта много не наделаешь по причине его размера.

Ну, раз уж вас так несёт, то подкину вам ещё одну идейку. Бериллий.
Занимайтесь)))
Даже две. Отработанные ТВЭЛы из реакторов. Создать вокруг стаба радиационный пояс, типа ЧЗО. А чё? Тридцатикилометровая зона. Пока изменённые добегут - дозу хватанут. А антирада у них нету. Болеть начнут...потом прикинут - ла ну его нахер туда ходить.
Так, глядишь, и соединятся СТИКС и СТАЛКЕР)))
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lx141

серия читер 5 года 4 мес. назад #6164

  • asrind
  • asrind аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бериллий хрупок, редок и ядовит. Думаю проще найти не опустившихся до зверей кверов-атомитов и селать атомную станция или ядерную боеголовку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6173

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
asrind пишет:
Выше 9 по шкале Мооса, твердость стали вряд ли можно поднять даже теоретически, в рамках современной науки и физики.

9 по шкале Мооса имеют такие материалы - корунд - сапфир, рубин, карбид вольфрама, падпараджа, наждак, обыкновенный, синтеческий корунд.

Твердость стали и чугуна - 6-7, возможно до 8, по шкале Мооса. Выше ее не поднять, можно лишь превратить сталь в чугун избытком углерода.
Взять сталь с хромом (20х,40х,45х или 30хгса) и закалить получатся норм ТУСы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6174

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
asrind пишет:
Бериллий хрупок, редок и ядовит. Думаю проще найти не опустившихся до зверей кверов-атомитов и селать атомную станция или ядерную боеголовку.

Даже из новых твэлов атомную бомбу не сделать, не та чистота.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6175

  • asrind
  • asrind аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
По откатам, на литере в описании мира Стикса, в терминах написано что откат бывает 2 видов.

Откат — иммунный остается на кластере во время перезагрузки. Человек или гибнет, или выживает, но теряет рассудок.

Откат новичков - у иммунных новичков тоже есть откат после попадания в Улей, но в куда меньше степени: нередко тошнота, нарушение координации, проблемы с осознанием действительности, нарушения речи, обмороки, эйфория и пр. Проявляется в большей или меньшей степени в течение первых дней, реже недель.

О жемчуге написано, что он может с очень низким шансом повредить разум имунного, а шанс стать квазом в разы выше чем обезуметь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6176

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
asrind пишет:
По откатам, на литере в описании мира Стикса, в терминах написано что откат бывает 2 видов.

Откат — иммунный остается на кластере во время перезагрузки. Человек или гибнет, или выживает, но теряет рассудок.

Откат новичков - у иммунных новичков тоже есть откат после попадания в Улей, но в куда меньше степени: нередко тошнота, нарушение координации, проблемы с осознанием действительности, нарушения речи, обмороки, эйфория и пр. Проявляется в большей или меньшей степени в течение первых дней, реже недель.

О жемчуге написано, что он может с очень низким шансом повредить разум имунного, а шанс стать квазом в разы выше чем обезуметь.
Работаю снабженцем, долго втыкал что за откаты в стиксе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lx141, xserver
Время создания страницы: 0.141 секунд
Работает на Kunena форум