Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: серия читер

серия читер 5 года 5 мес. назад #6177

  • asrind
  • asrind аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Если немного подумать, из подробного описания отката вытекают факты:

Стресс у имунных в Улье очень важный фактор измения их психики (души) и характера, но раз они переживают, кроме рожденных в Улье, откат при попадании, вполне вероятно, что именно откат главный виновник.

Имунные рожденные в Улье редко стают имунными и достаточно многие из них имеют проблемы с проюуждением умением, а еще, что точно известно - тоже из терминов Стикса и его описания - что они часто имеют пониженный индекс возраста - их взросление часто останавливается на 15-16 годах или раньше, тело остается детским, но стать полностью взрослым не может.

15 лет для людей - явно подростковый возраст, в теле много гормонов, заставляющих настроение быстро меняться даже при слабом стрессе.

Вполне вероятно, что дети родившиеся в Улье и ставшие потом имунными тоже переживают откат из-за такого фактора.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от asrind.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 5 мес. назад #6179

  • asrind
  • asrind аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Я полагаю, что откаты в Стиксе могут иметь как очень косвенное отношение, так и прямое - один внезапный откат и группу имунных, ушедших за какими-то вещами в кластер можно хоронить - они умрут или станут полными идиотами, но тела уцелеют. В любом случае пользы от них потом никакой не будет, кроме 3 вариантов.

1 - пустить всех на удобрения для растений.

2 - пустить их на материал для копирования вещей ксерами.

3 - скормить их зараженным, все равно они трупы.

Зато для новых книг по Стиксу инфа об откатах может кому-то пригодиться.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от asrind.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 5 мес. назад #6195

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
asrind пишет:
У алмаза еще одна беда - при температуре в 600 градусов Цельсия или выше он за секунду сгорает или превращается в графит.

Эльбор лучше - выдерживает температуру 1200 градусов Цельсия, химически инертен почти ко всем веществам.
при сгорании алмаза образуется не графит а углекислый газ... если вы под сгоранием имеете в виду процесс окисления тое сть соединения алмаза с кислородом.

алмаз - крайне хрупкий материал.. делать из него сердечники - какой смысл? он разлетится в пыль при ударе об любую преграду
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 5 мес. назад #6196

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
ребята ... а можно опубликовать список ваших дипломов? ато чето возникает подозрение что тут просто форумные тролли собрались и несут всякое...

и кстати: эта ветка форума насколько я вижу называется " вопросы к автору"... кто из вас автор?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 5 мес. назад #6199

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Chudnovets пишет:
ребята ... а можно опубликовать список ваших дипломов? ато чето возникает подозрение что тут просто форумные тролли собрались и несут всякое...

и кстати: эта ветка форума насколько я вижу называется " вопросы к автору"... кто из вас автор?
А вы из какого ведомства, что требуете публикации критичной информации?
Может, вам ещё и номера карт с пинами выложить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 5 мес. назад #6201

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Chudnovets пишет:
ребята ... а можно опубликовать список ваших дипломов? ато чето возникает подозрение что тут просто форумные тролли собрались и несут всякое...

и кстати: эта ветка форума насколько я вижу называется " вопросы к автору"... кто из вас автор?
Есть такая штука, жизненный опыт, и его не заменят ни какие дипломы - достаточно просто быть любопытным, тут есть даже "проектировщик с 200 летним стажем", но мозг и жизненный опыт у него как у 15-ти летнего - он вам думаю много дипломов может насканить.
А по поводу ветки - забываются ребята и начинают класть где не попадя. Безнаказанность.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 5 мес. назад #6202

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Chudnovets пишет:
asrind пишет:
У алмаза еще одна беда - при температуре в 600 градусов Цельсия или выше он за секунду сгорает или превращается в графит.

Эльбор лучше - выдерживает температуру 1200 градусов Цельсия, химически инертен почти ко всем веществам.
при сгорании алмаза образуется не графит а углекислый газ... если вы под сгоранием имеете в виду процесс окисления тое сть соединения алмаза с кислородом.

алмаз - крайне хрупкий материал.. делать из него сердечники - какой смысл? он разлетится в пыль при ударе об любую преграду
Эмм...
Вы ничего не перепутали?
Я про хрупкость алмаза, а как-же алмазный инструмент?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 5 мес. назад #6203

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Твёрдость и прочность разные вещи. Вольфрам тоже, кстати, хрупок. Не как алмаз, но лист приличной толщины пулей раскалывается как стекло.
И тем не менее, сердечники из него делают.
Чистый алюминий -- мягок, вязок. 10 см увереннно пробить можно только 14.5 бронебойкой.
ЗЫ
на больших встречных скоростях материалы "ведут себя" не так, как в привычной жизни.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от lx141.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 5 мес. назад #6204

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Ты хочешь сказать что алмаз можно молотком расхерачить?
Алюминий пробивается пулеметным 12,7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 5 мес. назад #6207

  • asrind
  • asrind аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Алмаз можно разрезать его можно лазером или долго нужно пилить с помощью корунда и прочих абразивов.

Поискал в гугле, нашел за считанные минуты

Алмаз самый креп­кий из всех минералов, но легкий удар молотка сделает из одного большого алмаза много мелких. Не всегда надо помощь инструментов — небольшие бриллианты, вставлен­ные в кольца или серьги, могут разрушиться от случайного удара о предметы мебели, стену или дверные косяки.

Ссылка на источник: zablugdeniyam-net.ru/fakty/almaz/.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от asrind.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.129 секунд
Работает на Kunena форум