Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: серия читер

серия читер 5 года 4 мес. назад #6252

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
AK пишет:
А смысл? Вы на "своей волне", и волна эта оторвана от реальности. Как пример из ваших умозаключений - пулеметы и малокалиберная артиллерия на пикапах и прочих гражданских машинах не имеет права на жизнь, ибо абсурдность. Смотрим репортаж по любому современному конфликту - оторванные от развитых промышленных баз стороны конфликта используют "тачанки", те, у кого с базами порядок, используют более продвинутые варианты тех же "тачанок". "Все дураки, один я умный?" Или все же диванная реальность и практика несовместимы? По прочим пунктам аналогичное игнорирование поданного по тексту материала и современных реалий. Чтобы наставить вас на "путь истины" мне потребуется прорва времени, да и то не факт, что получится (практика показывает, что человека надо отрывать от сетевой среды, именно она и порождает "синдром Лапуту"). Да и я ни разу не гуру-учитель, плюс, если тратить время сутками на вытягивание людей из сетевого болота в реальность - когда мне писать-то? У меня не так много времени на графоманию остается.

у нас тут все оторвано от реальности... ибо вы выдумали нереальный мир ...задали некоторые константы и повествование крутится вокруг этих констант...

я на своей волне ибо у меня хорошее воображение и когда я читаю книгу я всегда перед внутренним взором вижу как бы кино... и когда читаю ваши книги пытаюсь представить что сейчас будет на следующей странице исходя из формальной логики и этих констант ( некоторые из них весьма спорны но ладно уж пофиг...автор так придумал...) так вот читаю про квест читера на элиту и текст мне выдает : элита убивает своих сородичей и жрет их в своем логове... ну думаю ппц скока же там их споровых мешков сохранилось то ? !! сотни!!! ща читер станет миллиардером!!!1 читаю дальше - нифига ...не миллиардер... как так? аффтар не объяснил... думаю че за хрень ...нормальный манчкин сразу начал бы думать о трофеях...неужели читер до сих пор такой тупой!7... ну и так далеее....

пытаюсь представить пикап несущийся на скорости на которой его не может догнать рубер ( я так понимаю километров хотябы 60-70) и приэтом маневрирующий ( в тексте упоминается что машина обезжает препятствия и поворачивает в тех местах где дорога меняет направление) представляю себе человека который в это всремя стоит в кузове и пытается из него не вывалится.... у него плохо получается...и тут аффтар вскользь замечает что этот человек еще ведет огонь из пулемета.... тут уж я в ахуе однозначно...в таких условиях будучи непристегнутым весьма проблематично хотябы остаться в кузове пикапа...какая там нахрен стрельба... а пикапы то как правило еще рессорную подвеску на заднем мосту имеют... там вообще колбасит немилосердно... короче очень часто ваш текст не проходит простой ценз на логику...даже с учетом фантастических допущений....и это я хотел до вас донести..
плюс некоторые константы ( протухший холодильник) вообще весьма спорны.... я немогу представить себе запах естесственного происхождения который вызывал бы неконтролируемую тошноту или омерзение заставляющее человека ретироваться ... за исключенеием боевых отравляющих веществ... что может вонять в холодильнике? я много раз сталкивался с заплесневевшими в холодильнике продуктами они не вызывали никакой реакции у меня на тошноту.... между тем эта придумка с холодильником неустанно повторяется из произведения в произведение как некая гениальная мысль автора... и ее неустанно повторяют как попугаи авторы фанфиков... один раз встретилось- моморщился проглотил...2-3 раза... подумал "ну что они в самом деле!!!" но когда одну и ту же глупость постоянно повторяют - это уже повод для вопросов автору.... и самое главное - а зачем вообще об этом говорить ( про гениальность героев которые додумались не заглядывать в холодильник) неужели это важно для сюжета? кроме того: если человек дохнет от голода он жрет все подряд не разбирая... а тут нифига себе: нет материала для восстановления своего тела... известно что зараза никакая не пристает... жрать можно все что угодно хоть навоз.. но герой брезгует заглянуть в холодильник... ну ппц просто..
позиция ваша понятна : пишу. покупают. чего еще?
но хотелось бы чтобы качество текста улучшалось со временем...в том числе и за счет дружбы с формальной логикой.
убеждать меня не надо ни в чем.... это я хотел вас убедить... убедить быть более внимательным .. особенно к очевидным вещам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6254

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Насчёт пикапа - ну, сам не ездил, брехать не буду. Но вижу, как наши защитники на джихад-мобилях мотаются. Из чего сделал вывод - раз мотаются, значит, имеет право на существование. И эффект тоже есть. И ведь не только Корды стоят. И АГСы пару раз видел. Вот тут бы я не спорил. Не скажу за элиту, но против людей однозначно работает.
Теперь за холодильник.
У нас дофигища брошенных домов. За одним из таких домов я присматриваю до сих пор. Там был холодильник. Индезит. Хозяин попросил его продать. Ну ладно. Пришёл. Зашёл в хату. Открыл дверку МК.
И НАЧАЛ РЫГАТЬ ПРЯМО ТАМ. Очнулся уже на улице. Когда люди бежали, то просто бросили, как было. Ну а хули - 122 мм в огород прилетало не раз, и не два. Короче, там было килограммов десять мяса в морозилке. Год.
Я надевал ОЗК полный комплект, офицерский, на минуточку, с изолирующим противогазом, который с патронами по типу шахтных СИЗОД. Только так смог вынести и выбросить сосуды с полужидким мясом...бля, как вспомню, снова мутит.
Так шо - это правда. Холодильник, кстати, отмыл))) Там полистирол на шкафе внутреннем изготовлен с добавлением серебра... и Фэйри устранил и запах, и налёт.
Короче. Тут я бы не приклёпывался.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK, AlexEvgin

серия читер 5 года 4 мес. назад #6255

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Chudnovets пишет:
А смысл?... и за счет дружбы с формальной логикой.
А вы не думали, что ваша логика основана только на теории? И она ошибочна? То что вы тут наспрашивали, говорит только о ваших знаниях о мире, основанных на сериалах и "диване"?
Попробуйте выйти из дома, города,пожить дикарём где нибудь в тьму-таракани. Где на ближайшие 1000 км нет ни живой души, потом резко сорваться в места где идёт война, принять в ней участие, а потом снова сесть и просмотреть свои вопросы, уверен, вы скажете - кто эту чушь вообще писал?

ПыСы: интересно, вы когда нибудь заходили в заброшенное картофелехранилище?...
- как вспомню, аж бесит!
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Dvedroff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6256

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
AK пишет:
А смысл? Вы на "своей волне", и волна эта оторвана от реальности.
Где блин смайлик с пальцем вверх....
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6257

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
lx141 пишет:
Djozeff пишет:
Ты хочешь сказать что алмаз можно молотком расхерачить?
Алюминий пробивается пулеметным 12,7.
Молотком расколоть? Да влёгкую.
Вот ролик, где по алюминиевому блоку хреначили из баррета 12.7 бронебойными.

Не очень оно пробивается.
Про броню из алюминиевого сплава, которую в руках держал - вообще молчу.
ЗЫ
Сорри, 15 см. Но всё равно.
Извини, не обратил внимания на единицу измерения. Привык все в мм. Измерять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6258

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Chudnovets пишет:
Djozeff пишет:
Chudnovets пишет:
asrind пишет:
У алмаза еще одна беда - при температуре в 600 градусов Цельсия или выше он за секунду сгорает или превращается в графит.

Эльбор лучше - выдерживает температуру 1200 градусов Цельсия, химически инертен почти ко всем веществам.
при сгорании алмаза образуется не графит а углекислый газ... если вы под сгоранием имеете в виду процесс окисления тое сть соединения алмаза с кислородом.

алмаз - крайне хрупкий материал.. делать из него сердечники - какой смысл? он разлетится в пыль при ударе об любую преграду
Эмм...
Вы ничего не перепутали?
Я про хрупкость алмаза, а как-же алмазный инструмент?
про хрупкость алмаза точнно не перепутал ... я в детстве увлекался геологией и прочел книгу об алмазах... довольно долго существовал миф про то что алмаз помимо твердости ( максимальной для этой планеты) является еще и самым прочным материалом... первый же удар молотом разнес этот миф в пыль.
О_о херачил алмазы молотком!?
ru.m.wikipedia.org/wiki/Алмаз
Твёрдость
10
Хрупкость
прочный
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6260

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Dvedroff пишет:
ПыСы: интересно, вы когда нибудь заходили в заброшенное картофелехранилище?...
Аж слёзы на глаза выступили, как вспомню тот картофан...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6261

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
lx141 пишет:
Dvedroff пишет:
ПыСы: интересно, вы когда нибудь заходили в заброшенное картофелехранилище?...
Аж слёзы на глаза выступили, как вспомню тот картофан...
Нее...
Самая ацкая боль это уехать на месяц в отпуск и оставить на подоконнике контейнер для еды немытый :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6262

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Головы телячьи с требухой в контейнере, спустя деньков 7-10 после разделки в сарае летом. :pinch:
Рыба -- тоже море впечатлений.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от lx141.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6263

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
Dvedroff пишет:
Chudnovets пишет:
А смысл?... и за счет дружбы с формальной логикой.
А вы не думали, что ваша логика основана только на теории? И она ошибочна? То что вы тут наспрашивали, говорит только о ваших знаниях о мире, основанных на сериалах и "диване"?
Попробуйте выйти из дома, города,пожить дикарём где нибудь в тьму-таракани. Где на ближайшие 1000 км нет ни живой души, потом резко сорваться в места где идёт война, принять в ней участие, а потом снова сесть и просмотреть свои вопросы, уверен, вы скажете - кто эту чушь вообще писал?

ПыСы: интересно, вы когда нибудь заходили в заброшенное картофелехранилище?...
мне 43 года я работаю пилотом в авиакомпании Аэрофлот.. у меня высшее инженерное образование.. семья 4 детей ... есть 3 автомобиля.. карабин вепрь и коттедж с камином.... диванов конечно тоже дохуя но валятся на них некогда ... мне надоел этот разговор про диванную аналитику.... вы с чего вообще взяли что у вас жизненного опыта больше чем у меня ? и что вы видели больше чем я?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум