Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Пожелания автору

Пожелания автору 2 года 7 мес. назад #12372

  • blindima1
  • blindima1 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: -1
Желаю положительного душевного баланса, здоровья, счастья. Поскольку думаю, считаю что каждому человеку чего-то нехватает, а чего-то бывает слишко много, желаю вам всего в пропорцию, главное чтобы хорошо от этого было. Просто, хочется пожелать вам чего-то хорошего.

У вас в Донецке 32 градуса сегодня, посмотрел на яндексе, прекрасная погода для купания и отдыха у воды, не правда ли?
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от blindima1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK, OlegBondarenko, Liudmila

Пожелания автору 2 года 7 мес. назад #12374

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
У нас купаться опасно. По такой жаре вся зараза в воде вылазит. Недавно мужик молодой умер от лептоспироза. Покупался в ставке у парка Щербакова (центральный парк).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пожелания автору 2 года 7 мес. назад #12376

  • Liudmila
  • Liudmila аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 234
  • Репутация: 8
Ужас какой! Не надо даже подходить тогда к водоемам! Я даже не слышала никогда о подобном заболевании. Лучше в Сочи к Danunah-у поехать, он же приглашал Вас. А не хотите
в гости, всегда можно снять жилье или гостиницу там. Соленая вода убивает почти все бактерии. Там и горы в Красной Поляне есть. И от вас маршрутки ходят в Сочи.

Я желаю вам много положительных эмоций и моментов в жизни! А каким путем вы их получите, не важно!

Можно и читая книгу получить массу положительных эмоций. Наверное не меньше положительных эмоций когда пишите или открываете свой новый мир!- Это так здорово! А можно получать удовольствие любуясь цветами на клумбе или на лугу. И ехать никуда не надо. Не важны пути, важен результат: получать удовольствие от жизни каждую минуту, каждый день!

И не обязательно далеко ездить. Можно всё это получать даже дома, общаясь с котом.

Мы выдрессировали своего мохнатого и хитрого члена семьи и гуляем с ним вокруг квартала дважды в день и получаем на восходе солнца и закате массу позитива от этих прогулок, любуясь восходом в 6 утра и закатом в 9 вечера. Это мы думаем, что выдрессировали кота. Кот думает, что выдрессировал нас. Время восхода и заката сдвигается и мы с котом меняем время прогулок вслед за солнцем. Научить кота ориентироваться по часам не получается. Он ориентируется строго по солнцу и будит нас мяуканьем. Если это не срабатывает, пускает в ход тяжелую артиллерию - когти (слегка). Сперва просто лапой будит, если лапой не получается, выпускает когти. Москвич, да еще и не молодой, что с него взять? :)

У нас койотов много на реке. Мы рядом с рекой живем, в 5 минутах ходьбы от дома и в 2 минутах дикий ручей с оврагом, заросший вековыми елями с енотами и койотами, зайцами, оленями и пума иногда приходит. Днем безопасно коту гулять самому. А утром и вечером схарчат кота. Уж больно у нас богатая дикая жизнь вокруг(wild life). Вот и гуляем с ним. В июне начинают выводиться зайцы и эта скотинка носит нам зайчат! Хорошо, что еще не душит их! Нам приносит на порч. А раньше в дом носил! - И это ужас! Если не увидеть его вовремя - может забиться куда под шкаф и сдохнет. Забираем зайца, относим в парк напротив и выпускаем их в ежевичные кусты. Чтобы опять наш охотник не принес зайчёнка. Раньше ему окно оставляли открытым, сейчас не делаем так больше. Боимся кота! Пару лет назад случайно отловила его, когда он мимо меня проскочил на второй этаж с зайчёнком в зубах, нес мужу в постель бедного зайца. Вот выпустил бы там и тот сдохнуть мог от голода. Ниже фото поставлю. За июнь 3-4 шт приносит обычно. Потом они подрастают и он их просто гоняет по газону. Маленьких зайчат кот как котят за шкирку носит. :) После того, как стал приносить свои трофеи в дом (живые), не оставляем ему свободного входа в дом, только по заявке устной (мяу) открываю ему дверь. Все соседи удивляются нашему коту, который идет рядом и выполняет команды, какой он умный.


Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Liudmila.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK, LORATO

Пожелания автору 2 года 7 мес. назад #12378

  • Liudmila
  • Liudmila аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 234
  • Репутация: 8
У нас границы закрыты всё ещё и прогнозы плохие по визам на ближайший год-два для туристов из стран, в которых не делают прививки ни Пфайзером, ни Модерной, ни Джонсон и Джонсон. :( Поэтому даже не пытаемся приглашать к нам.

У нас тоже 30-ти градусная жара и дождя не было с середины июня. На океане живем. Но у нас вдоль всего западного побережья Сев. Америки холодный океан, течение с Аляски, без гидрокостюма на несколько минут терпения хватает.Это и хорошо для нас, океан остужает воздух хоть немного летом. И совсем уж убойной жары, как в глубине материка на побережье не бывает. Молодежь на озера ездит, там вода теплее.

Раньше все в Мексику или на Канары ездили отдыхать. Это как Турция была для России и Украины. Там все дешевле, чем у нас, в разы. Сейчас границы закрыты. Ездим по нашей провинции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK

Пожелания автору 2 года 7 мес. назад #12379

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
Мексику я бы скорее с Абхазией сравнил. Есть общее по отдыху. Разумеется, далеко не все нарываются на "особое отношение со стороны аборигенов", но проблема острая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liudmila

Пожелания автору 2 года 7 мес. назад #12384

  • Danunah
  • Danunah аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 4
Мексика - это 100% Абхазия. Но тут с умом подходить надо. Я давеча с заместителем генпрокурора Абхазии отдыхал, увидел эту страну совсем с другой стороны. До границы с Грузией доехали, попили контрабандного грузинского вина, хачапури по-менгрельски, горячие источники в Сухуме…
Кстати, да! Артур, если решитесь на посещение Сочи, сгоняем обязательно и в Абхазию на пару дней. С хорошими знакомыми там не просто безопасно, но еще и удовольствие неописуемое. А какая там природа… В Сочи давно такой нет. Считай не тронутая с советских времен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK, lx141, Liudmila

Пожелания автору 2 года 7 мес. назад #12386

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
,
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пожелания автору 2 года 7 мес. назад #12387

  • Liudmila
  • Liudmila аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 234
  • Репутация: 8
AK пишет:
Мексику я бы скорее с Абхазией сравнил. Есть общее по отдыху. Разумеется, далеко не все нарываются на "особое отношение со стороны аборигенов", но проблема острая.

Это россияне и украинцы не знают всего про Мексику. :) Мы то знаем!!! Поэтому все американцы и канадцы ездят исключительно только в закрытые ресорты all inclusive с закрытыми для местных пляжами, реками, бассейнами и местами отдыха внутри ресортов размерами в гектары. И не ниже 5*! С сильной охраной. Мексика очень опасна для людей, которые не знают куда они приехали. В Мексику даже в 4 * лучше не ехать. Дочка старшая работает по Мексике ( в туризме приключенческом), утверждает, что есть места, куда белым лучше не ездить.

Я не буду всего говорить, что американцы и канадцы не на публику, а в реальности думают о мексиканцах. Я скажу такой факт, что у нас цена на недвижимость падает если среди соседей есть хоть один мексиканец. Хотя они не «гадят» в местах где живут. Но все соседи сразу становятся несчастными. У нас жил один мексиканец с семьей через дом от нас. И вроде с виду такие же… Но другие! Вот например мы газон косим и соседям покосим. Или поливаем и соседям польем. И так же они. Но это не про мексиканцев. Далее у каждого из наших соседей есть гараж на 2 машины. Но все паркуют свои машины перед домом. Ещё и напротив места есть у парка напротив. И если кто то чужоу запарковался у нас перед домом, мы не будем занимать места перед домом у соседей. Это просто хорошее воспитание и уважение соседей. И так почти все поступают. Но не мексиканцы. К ним постоянно на выходные приезжали чужие машины их гостей из Калифорнии и они парковались перед чужими домами, а не перед мексиканцем. Все соседи злились на них. Когда к нам приезжают гости, мы заранее свои машины перепарковываем у гаража или в гараж. И так все. Но не мексиканцы! Они считают себя выше правил хорошего тона. Потом Трамп в Америке пришел к власти. И перекрыл границу с Мексикой. :) И представьте наши мексиканцы- соседи за 1-2 дня «слили дом» и вернулись в Мексику! И не продали за нормальную цену, а буквально слили дом по цене на 300 тыс дешевле, чем стоил самый дешёвый дом у нас в квартале. Все дома примерно одинаковые. Мы все радовались. Они переодически устраивали вечеринки с друзьями по выходным во дворе. И шумели до 11 ночи! И сильно раздражали! Мы вознесли хвалу Трампу! И очень радовались, что они уехали. У нас все считают, что все мексиканцы здесь у нас мафиози. И что все наркотики в Штатах и у нас из Мексики.

А в Мексике и туристов могут украсть и убить , кто живет где подешевле…
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK, lx141

Пожелания автору 2 года 7 мес. назад #12392

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
Людмила, я про Мексику в курсе. Сам там не отдыхал - по работе. Однако туриста можно там встретить везде. Не у всех средства есть на закрытый отдых, куда встречают от самой границы, а затем также и отвозят. Многие отдыхают "бюджетненько", или средне, нарываясь в процессе либо по дороге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liudmila

Пожелания автору 2 года 7 мес. назад #12393

  • Danunah
  • Danunah аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 4
Это американцы и канадцы не знают всего про Абхазию, мы-то знаем))))))))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lx141, Liudmila
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум