Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Пожелания автору

Пожелания автору 2 года 8 мес. назад #12395

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Danunah пишет:
Это американцы и канадцы не знают всего про Абхазию, мы-то знаем))))))))))))))))))
Приятель туда катался, дикарём, в 2000-х. Ещё до 080808. Много интересного рассказывал.
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от lx141.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liudmila

Пожелания автору 2 года 7 мес. назад #12475

  • Ruffin
  • Ruffin аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Добрый день, Артем! Может не туда пишу или не нашел подобный вопрос. Хочется узнать планируется ли продолжение похождений Карата? Хотя это скорее не вопрос а просьба...))) Но все же хочется услышать положительный ответ )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пожелания автору 1 год 11 мес. назад #14614

  • Владимир К.
  • Владимир К. аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте Артур! я с большим респектом к вам и уважухой)) Читать особо нет времени но переслушал пожалуй все что есть в аудио формате, на платных сервисах, надеюсь они исправно гонорары платят)) Я честно жду и ищу иногда что ни будь свеженькое тк нахожусь в восторге от вашего слога и от ваших миров. Как лихо вы все заворачиваете, подкупает продуманность и сюжеты. Испытываю истинное наслаждение от ваших фантазий и гордость за вас!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK

Пожелания автору 1 год 11 мес. назад #14620

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Вот некоторым читателям поперёк горла стоят некоторые слова и фразы автора Каменистого. Осуждают, что он не Розенталь! А ведь и точно, не Розенталь!
Что можно сказать в защиту автора - Розенталь не русский! Его правила русского языка расчитаны на НЕРУССКИХ. Именно так и определяют всех иносранцев русские - слишком они правильные, слишком по искусственному конону трындят...
Если есть желание правильно пользовать слова, то обязан всех огорчить - совершенно ложно большенство слов произносится и пишется, а про смысл слов и говорить нечего. Это мной много раз на этом сайте прописано. Повторяться нет смысла. Военный и воинский - это синонимы, воинский - это южные говоры. Пример - Северский Донец, хотя на картах и приказах Курской битвы прописывали Северный Донец - Розенталь тухис ему в пмощь!
Если по сути, то начавший данную тему форума - Сам даун! Грубо, но по сути.
Поскольку автор наезда так хорошо понимает военную тематику, то для него есть огромное поле для постов к авторам о войне.
Самые простые - почему все пишут про НКВД в годы ВОВ. С февраля 1941 года НКВД имело абривиатуру - НКГБ...
Начиная с 1937 года Ворошилов ввёл ответ - Служу Советскому Союзу!...
Тем не менее, можно отметить, что текст по-Розенталю имеет больше шансов быть правильно переведённым на иносранные языки компьютерным переводчиком. Это одна из печенек для пишущего автора.
Жорошим стилем будет написание личного произведения, прежде чем пинать всех прочих. Вот такая у меня по теме правильно или нет мысль. Правда у всех своя. Вон, даже войсковой писарь черт и рез оставил пост, что есть хорошо для читателя. Есть шанс ошибиться, но Мойша явно принял пивка для рывка! )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пожелания автору 1 год 11 мес. назад #14624

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Персонажыки ваще могут на каком угодно русском говорить.
Хоть русский матерный, хоть феня, хоть русско-английский суржик.
Это раз.
Образ автора не равен автору. Язык этого автора в образе соответственно какой автор выберет.
А ещё образ рассказчика есть, хоть в каждой главе по штуке. И все со своими вариантами русского. Падонкафский оффёз может с языком Анны Карениной соседствовать. Лишь бы история получилась.
Кагтотаг.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от lx141.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум