Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Серия СТИКС

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8584

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
и7ветер пишет:
Тебе надо писать свою книгу, только, в отличие от Автора у тебя никакой логики ни в чем нет, заметил? В СТИКСе рейдеров много-много. И они в основном бегают-бегают. Книжки то читал или нет? А то по твоим ответам сомнения возникают сильные. С какой стати у тебя станет много товарищей, когда ты даже окружающую тебя реальность не видишь, плавая где то на своей волне? Будешь их собирать под клич - "Рейдеров не существует, они вам всем чудятся!!"? Не наберешь так товарищей...
Стабы, продавая безопасность, продают и оружие, причем его рейдерам хватает, в книжке написано! Прочти уже! Главный ресурс там спораны и жемчуг, которые тоже всегда можно добыть. Или пиши свое, или прочитай, наконец, это!
У него стабы изолированны разным с разных сторон. Кажись так муры, внешники и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8586

  • и7ветер
  • и7ветер аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -7
Да, изолированы. СТИКС - трудный мир, нелегко выжить и перемещаться. А что, если жить в глюках, все станет проще? Того гляди, паршивый бегун зад откусит...

Эти два прикольных "экономиста" просто не догоняют, что мир СТИКСа заточен под индивидуальные человеческие качества, которые следует развивать. Один мечтает бегать с непонятно откуда взявшейся большой бандой (которая в реале обегала бы его как гнилое мясо), не врубаясь даже в то, что большой банде надо элиту валить в день по семь раз. И для этого обычное оружие не годится именно экономически - расход боеприпасов в массовой операции слишком велик всегда. Единственный шанс нормально существовать рейдеру - ум, хитрость, прокачанные умения как от СТИКСа, так и от технологий. То есть валить зараженных малым расходом боеприпасов, малой группой или вообще в одиночку.
Второму мстятся заводы гиганты, которые всем его обеспечат нахаляву, а то самому ему лениво пальцем шевельнуть. О том, откуда таковые возьмутся, он не парится...
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от и7ветер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8650

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
В регионе Каменистого на стабах жизнь, на внешке жизнь - удачный регион, видимо СТИКС тут косячнул, а у меня вопрос разве в бесконечном Улье везде так? Другие регионы может и на стабе не дадут передохнУть, расслабиться. Может там и нет крупных стабов? А чтоб выжить нужно 24 часа в сутки быть на чеку, а чтоб найти адекватного иммунного нужно много удачи.
Почему все упёрлись в один регион? Мир то огромен! И не факт, что там будет море ресурсов.
- как вспомню, аж бесит!
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Dvedroff. Причина: Т9 будь он не ладен
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lx141

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8653

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
и7ветер пишет:
Один мечтает бегать с непонятно откуда взявшейся большой бандой (которая в реале обегала бы его как гнилое мясо), не врубаясь даже в то, что большой банде надо элиту валить в день по семь раз.
Эта подача означает, что ты кого-то тут падалью назвал? Поясни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8669

  • и7ветер
  • и7ветер аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -7
Нет. Это устоявшееся выражение, так сказать мое "слово-паразит". Я очень извиняюсь, потому что не собирался никого оскорблять, вырвалось. Ей богу, оскорбления - это не по моей части, извини.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8670

  • и7ветер
  • и7ветер аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -7
Dvedroff пишет:
В регионе Каменистого на стабах жизнь, на внешнее жизнь - удачный регион, видимо СТИКС тут косячнул, а у меня вопрос разве в бесконечном Улье везде так? Другие регионы может и на статье не дадут передохнУть, расслабиться. Может там и нет крупных стабов? А чтоб выжить нужно 24 часа в сутки быть на чеку, а чтоб найти адекватного иммунного нужно много удачи.
Почему все упёрлись в один регион? Мир то огромен! И не факт, что там будет море ресурсов.
Человеку тогда просто не выжить. Существует предел, после которого психика попросту сдается, и человек начинает искать смерти чтобы просто отдохнуть. Никто не выживет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8672

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
и7ветер пишет:
Dvedroff пишет:
В регионе Каменистого на стабах жизнь, на внешнее жизнь - удачный регион, видимо СТИКС тут косячнул, а у меня вопрос разве в бесконечном Улье везде так? Другие регионы может и на статье не дадут передохнУть, расслабиться. Может там и нет крупных стабов? А чтоб выжить нужно 24 часа в сутки быть на чеку, а чтоб найти адекватного иммунного нужно много удачи.
Почему все упёрлись в один регион? Мир то огромен! И не факт, что там будет море ресурсов.
Человеку тогда просто не выжить. Существует предел, после которого психика попросту сдается, и человек начинает искать смерти чтобы просто отдохнуть. Никто не выживет.
Не согласен, желание жить в человеке убить очень сложно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8675

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от lx141.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8677

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
а у меня короче регион европейский. отличается вот например тем что я не бегаю с запасами бензина, дизельгенераторы не строю, в германии и после отключения кластера от электростанции.... гм надо сказать там АЭС нету ни одной...
будет всё ОК, потому что есть ветряки.
вот кто из питера, ездили в иматру, вот там ветряки есть такие вот
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8689

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Зелёный кот
Посмотрю по имени, если псевдоним имеет идентичное имя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум