Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Серия СТИКС

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8547

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
lx141 пишет:
Таблетки хороши, но делать их надо моного. Чтобы пенал стограммовый смог даменить десяток фляжек. И так -- для каждого члена в группе. Одним прессиком и вакуумным насосом с ручным приводом не обойтись. Ну да не суть.
У тебя же вроде лединцы были?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8548

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Djozeff пишет:
У тебя же вроде лединцы были?
Скорее, таблетки. Ещё жидкий концентрат в западных стабах делают. Он больше распространён.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от lx141.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8549

  • и7ветер
  • и7ветер аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -7
Знаете, чем мне (и очень многим) нравится мир СТИКС? Там по настоящему НЕКУДА СПЕШИТЬ. Автор всячески старается накрутить шкалу ускорения, но это ж автор, поддержка напряжения повествования... А так - ты сам и швец, и жнец и на дуде игрец.
Понадобилась одежда, обувь, пища, компьютер? Пошел и взял. Нужны спораны - идешь и добываешь. И так во всем. Единственный по настоящему ценный товар в СТИКСе, который ты не можешь сделать самостоятельно - это безопасность. Которую предоставляют организованные стабы.
В общем постоянные намеки автора на некую страшно сложную экономику и политику стабов, это тоже прикольно, но не более того. И вывод из всего этого - все твое время реально ТВОЕ. Все, что тебе нужно для того, чтобы отныне и навсегда не бежать за чертовой колесницей цивилизации, это мужество и умение работать руками, то есть опять таки это зависит только от тебя самого.
В общем надо неделю просидеть за изготовлением таблеток - так и просижу. Добуду споранов побольше и усядусь не спеша работать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8550

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
На практике не всё так радужно.
Компьютер может оказаться несовместимым с захомяченными накопителями.
А спешить вполне заставит стая заражённых, которая бродит неподалёку или банда отморозков.
А имеющееся время лучше потратить на лишнюю пару кил взрывчатки или десяток-другой детонаторов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8553

  • и7ветер
  • и7ветер аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -7
Этот комп не подходит? Поброжу, поищу следующий. Не спеша никуда. Вообще то, лично я в первую очередь таскался бы по кластерам, учебники школьные и институтские по физике и химии друг с другом сравнивал бы.Впрочем, это я отвлекся.
Банда зараженных или муры, это не спешка, это проблемы на выходе. На то и выход, чтобы приходилось побегать. А жизнь твоя будет идти строго в том темпе, который ты и выбрал. Для такого как я СТИКС - почти рай...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8554

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Почему это проблемы только на выходе?
Думаете, публика не сможет к вам на стаб заявиться? Мин у вас нет, потому что не сподобились сделать. Периметра с наблюдением -- тоже не спешили. Если у вас много споранов, то у вас их отнять полегче.
Кочевником быть хорошо, когда есть база. На хорошо укреплённом и вооружённом стабе. Кочевой способ жизни крайне энергозатратная штука, требующая стороннего обеспечения и ремонта. Тут есть суровый северянин, он смогёт слово молвить. Один мой знакомый говорил, что в лесотундре летом неплохо, но круглый год там жить на подножном корму - это ой. А в стиксе всё ещё круче. Там нет холода, но есть постоянный напряг. Что хуже - неизвестно, но подозреваю, что последнее.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от lx141.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8556

  • Dask
  • Dask аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 231
БУГАГА. Таблетки вместо жидкого живчика. Полная хрень. Во-первых: не факт что получится. Во-вторых: Переться куда-то, вместо того чтоб в любом месте Континента найти алкоголь и спораны. Нафига ? Это как сегвей - вроде и транспорт отличный а на практике редкий он очень. А почему ? А потому что затраченные усилия не окупаются полученным результатом. Долго, сложно и дорого, а выгоды чуть-чуть. Ты ещё мобильную сеть предложи разивать на Континенте. А тех кто не торопиться очень быстро убивают те, кто спешит.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Dask.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8558

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Сегвей - очень на любителя.
А вот электросамокат в городских условиях - самое то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8559

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Ну как сказать... Таблетки с экстрактом споранов ...хорошо сказал, аж прослезился :)... Короче, вещь удобная и практичная. Если покупать их в стабе, где наладили промышленный выпуск. Но самому делать...это как в пуле канал сверлить))) Возможно, но нафига? Я бы не заморачивался.
Знаете, что я бы делал? Газированный напиток Живчик))) Сначала набодяжил раствора, а потом брал бы в магазинах Живчик с соком яблока и эхинацеи, и делал бы лонгер. И вкусно, и полезно, и жажду утоляет... Точнее, водный баланс поддерживает.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8560

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
И насчёт электросамоката. В городе. Если деньги есть, то можно. Нормальный электросамокпт за десятку гривнями стоит...это под три десятка рублей рублями. Я б ебал...я лучше на велике.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум