Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Серия СТИКС

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8376

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
aspid

Вы так убеждаете меня, что вы меня убедили, а я так оправдываюсь. Право! Смешно. Вроде вы и выстроили логически канву, но опровергнуть, что Дарвин утверждал, что человек произошел от обезьяны не смогли. Всё же вышли на то, что человек и обезьяна имеют общего предка и я уверен, что это была по логике ОБЕЗЬЯНА. Поэтому (по логике) Дарвин утверждает, что человек произошел от обезьяны. Племя Дарвина. ))).
Так что вам бы школьные учебники посмотреть. Энгельса почитать - как авторитета. С доктором обсудить теорию происхождения человека.
Как видите - я от своих постов не отрекаюсь и они все имеют под собой прочное (научное) обоснование. А вы без доказательно пытаетесь что-то непонятное доказать. Заметьте что не я, а мой оппонент указал вам основные моменты доказательства. Моё же утверждение голословно и основано на знаниях из курса школьного образования. Тем не менее Доказано! - Дарвин указал на общего предка человека и обезьяны, и по моему рассуждению - это обезьяна, а не человек. Это Дарвин и его учение. Замечу, что Энгельс намного лучше нас с вами знал английский и смысл английских предложений. Так что я больше доверяю Энгельсу, чем вам, как вы не старайтесь меня убедить в своих знаниях английского и манипуляций с цитатами. )))
Надо вам было в школе учить Биологию и Человека, а не английский язык.)))
Кстати. Философию вы вообще не знаете, даже если вам и пришлось учить логику, то булеву логику вы так и не смогли выучить.
Повторюсь - учитесь и обрящите.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8379

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Обрящите...
Выучи русский, Виталька. Ты же позиционируешь себя, как грамотный.
Так выучи русский для начала. Или уже пиши по украински... если тебе так проще.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8380

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Пролистал полотенца Вита , понял одно : после слога РА переключились (зациклилась) на НАГ.
Вот интересно , убеждённый веган сыроед со стажем с ним как? Тема для фанфиков ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8381

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Не.
Просто пидар. Причём, не гей. Просто пидар.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8385

  • aspid
  • aspid аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Если не верите, то смотрите специальную литературу.
это так же смотреть, как и утверждение, что Дарвин говорил о происхождении человека от обезьяны? Вы очень любите посылать всех искать подтверждение вашим словам где-то там в литературе. Сходите сами, для разнообразия.
но опровергнуть, что Дарвин утверждал, что человек произошел от обезьяны не смогли.
Знаете, как отличить фанатика от здравомыслящего человека? Очень просто. Спросите его, что должно произойти, чтобы он изменил точку зрения. Фанатик на это ничего не ответит, в его мире не может произойти вообще ничего такого, что пошатнуло бы его уверенность в собственных знаниях.
Где Ваша черта? Что должно случиться, чтобы вы согласились, что Дарвин не заявлял такого?
Моя черта простая. Кто-то должен сослаться на какой-то конкретный труд, который можно проверить, и где было бы относительно внятно сказано, что человек - потомок обезьяны. А ваша черта?
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от aspid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8386

  • allnick
  • allnick аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 11
Ну в общем-то то, что уже понятно совершенно, после наблюдения за здешней дискуссией и в других ветках. Это то, что общаться с Витей совершенноно бессмысленно. Потому как он любую дискуссию быстро сводит к одному незамысловатому утверждению:
Я один тут Д'Артаньян, а вас тут всех в дровах нашли.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от allnick.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8387

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Лорато
Видите ли, вы наш Недоросль (см Фонвизин). Ра - это личное имя бога солнца. Не погоняло или ник, а личное имя. Впрочем, вы здесь не один такой необразованный. Ну, да это так. Надеюсь, что вы красивый, но необразованый. Это не потому, что вы говорите прозой, а потому, что как Митрофанушка надеетесь на ямщика. Ну, это тоже так. Может хоть Фон-визина прочтёте. )))
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от Вит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8388

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
exDJMic
Эко вы себя спозиционировали.))) Просто пидор, вы.
как и всякий свидомый с укропии у вас проблемы с русским языком. По-русски грамматически - вы педераст - пассивный гомик. ))) Запоминайте пригодится. Киборг вы наш, нацианальный. Больше двух слов и связать не в силах. Сглотни, может бред и иллюзия рассеится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8389

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
aspid

Видите ли в чём у вас проблема? Вы пытаетесь опровергнуть не меня, а всю науку о человеке, которая имеет в своей основе АКСИОМУ. Увы, вам! Увы! Вся наука стоит на аксиомах. )))
Естественно вы так и не высказали свою антитезу. Не надо юлить и перекладывать на меня ответ Дарвина.
Энгельс лучше вас понимал, что Дарвин хотел сказать. И повторю, что Именно Дарвин указал, что люди и обезьяны имеют общего предка. И это не я прописал. По мне тот общий предок - обезьяна. Так и энгельс считал и остальное мировое научное сообщество. Вот вы им и докажите, что они не правы. А я указал, что Дарвин лучше вас знает свою родословную. Вы свою родословную знаете? Сомнительно. Не будем о грустном.
Подведём итог - вы не смогли опровергнуть, что племя Дарвина произошло от обезъяны. )))
Спорте с Дарвиным, если не согласны.
Повторю, что вы так и не прописали что вы решили по общему предку? Как-то вы забываете про этот момент. Маразм? Ну, не важно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8390

  • allnick
  • allnick аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 11
"exDJMic
Эко вы себя спозиционировали.))) Просто пидор, вы.
как и всякий свидомый с укропии у вас проблемы с русским языком. По-русски грамматически - вы педераст - пассивный гомик. ))) Запоминайте пригодится. Киборг вы наш, нацианальный. Больше двух слов и связать не в силах. Сглотни, может бред и иллюзия рассеится."

Блин, ну не можете вы быть взрослым. Ну никак. Не вписываетесь. Так реагировать может, и таким слогом, только обиженный ребёнок. Ну, а если я всё же ошибаюсь, и вы по годам взрослый, то мне искренне вас жаль, потому как вы уже вряд ли повзрослеете.(

Да! И вряд ли здесь пасутся свидомые. Это очень серьёзное обвинение, учитывая, что Автор с Донбасса. У меня очень богатый опыт общения с этим отребьем на politforums. Те ещё гниды.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от allnick.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум