Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Серия СТИКС

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8351

  • aspid
  • aspid аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Слив защитан:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8359

  • zubicpa
  • zubicpa аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Спасибо большое за знание старых имён и за неумение ответить на заданный вопрос. "Все так говорят" - не может быть уровнем ответа в дискуссии. Тема Дарвина возникла не сейчас, это был вопрос моего крестника (7 лет). "Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время" - прав был Иешуа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8360

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Ха-ха-ха! Да вы милейший, паразит! Похоже в прошлом член КПСС. ))) Будьте добры над своим образованием работать сами, если вам так хочется что-то узнать. Иначе никак. Возмите любую книгу по эволюции человека и прочтите.))) Вы этого не желаете сделать. ))) И кто вам виноват? Кто вам доктор?
Вы ведь Захария Сичина не воспринимаете всерьёз. А генетика показала, что число "Ев" соответствует числу указаном Сиченым. И человек не родственик обезьяны. Это тоже здесь оговаривалось со ссылкой на Болотова. И чем мне вам помочь? Искать за вас знание? Единственно могу дать совет - сходите к доктору и обсудите с ним проблемы эволюции человека. Их по этому профилю учат. Выскажите ему свой взгляд на теорию Дарвина и скажите ему, что он не прав. )))
Удачи вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8361

  • aspid
  • aspid аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
И чем мне вам помочь? Искать за вас знание?
Я Вас понимаю. Действительно, довольно сложно отстаивать свою точку зрения, когда в вопросе не разбираешься. Особенно сложно, находясь в такой ситуации, приводить какие-то конкретные ссылки.
По мнению историка Б. Ф. Поршнева, известное выражение «человек произошел от обезьяны» принадлежит в первую очередь не Дарвину, а его последователям Т. Гексли, К. Фохту и Э. Геккелю: «…он явился выводом, сделанным другими из его теории видообразования. А именно, его сделали и обосновали Фохт, Гексли, Геккель, причем все трое без малого одновременно три-четыре года спустя после выхода книги Дарвина».
Взято отсюда.
На самом деле, сам Дарвин никогда не говорил, что человек произошел от обезьяны. Он тактично уходил от прямого ответа, и говорил, что у человека и обезьяны общие предки.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от aspid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8365

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Браво! Теперь у нас историки всех и всему учат! Особенно того, что касается биоогии человека. ))) По Библии господь бог создал Адама и Еву. Следуя вашим утверждениям, то именно это родоначальники как человека, так и обезьяны. Общий предок общий? Вот! Однако, в Библии Адам увидел, что он Наг! Заметьте! Адам увидел, что он не обезьяна, а именно - Наг. Повторюсь, что наш современник Болотов утверждает, что посылал на генетическую экспертизу - Волосы людей, Шерсть обезьяны, реснички варана и экспертиза показала сходство строения волос человека и ресниц варана, а вот шерсть окозалась неродственной. Странно? Очень, но таков результат научного эксперимента.
Относительно того, что говорил и чего не говорил Дарвин. Энгельс ближе к Дарвину, чем некий историк. И современники лучше знают, кто и что говорил, писал и исправлял в последующих изданиях. Пример с этого форума. Возмите и посмотрите. Некоторые авторы постов с течением времени их удалили. Вот так и везде. Неугодные книги жгут.
Но! Лично я не могу отрицать, что племя Дарвина произошло от обезьяны. Пусть даже в формулировке, что его родственники имели общего с обезьянами предка. Ни доказать этого, ни опровергнуть это я не могу. Поэтому оставляю данное утверждение Дарвина данное нам через историка и основоположника Марксизма Энгелься, как аксиому! Не будем подвергать знание своей родословной Дарвином сомнению. Ему виднее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8366

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Посмотрим на теорию Дарвина с точки зрения мира СТИКС! Раз уж тут её рассматривали. Увы! Заражённый в обезьяну не деградирует, а получается нечто иное, но и не зомби. Правильно ли это с точки зрения историков? Вопрос остаётся открытым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 3 мес. назад #8372

  • aspid
  • aspid аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Много слов. Из них ни одного по делу. За Вашим словоблудием теряется логика дискуссии. Напомню:
ВИТ:
Одни бред пишут, другие от него в восторге. Даже аргументы стопудовые - типа по Дарвину, родственники у них эволюционные. И фото показывают - вот мы какие! Я не против и пусть они все от родствеников Дарвина произошли, но...
Кстати, Вы первый, кто вообще Дарвина упомянул. Не знаю зачем. Речь шла о том, что обращаются только хищники. Причем тут Дарвин? Это в вашем сознании как-то аватарка оппонента повернула мыслительный процесс в такое русло?
Далее:
ВИТ:
Теперь о Дарвине. Теорию его вы знаете. Фото его нам тут демонстрируют. [примечание автора: а, ну да, точно] Однако некий учёный Болотов отдал на экспертизу волос человека, шерсть обезьяны и ресницы ящера. Провели анализ и выяснилось, что человек и ящер имеют родственное строение изучаемого материала, а обезьяна нет.
zubicpa:
Вопрос. Где найти цитату у Дарвина, что человек произошёл от обезьяны? Я у него такого не нашёл. Правда, на Дарвина ссылается Энгельс, но тоже, только голословно.
И вот далее, читаем полемику уже зная, что на самом деле, Дарвин никогда не говорил о происхождении человека от обезьяны
ВИТ:
В оригинале читали? Прижизненое издание? ... [бла-бла-бла про то что переводчики могли что-то упустить] ...
Так что роль переводчика имеет огромное значение, как и цензора и редактора издательства. )))
zubicpa:
Вот поэтому у Вас и спрашиваю - в каком труде Дарвин заявил, или предположил, происхождение человека от обезьяны. Я, в силу неграмотности и плохого знания английского, такого утверждения у Дарвина не нашёл. Подскажите, где найти, пожалуйста.
ВИТ:
... Что касается источника, то ищите и обрящите. Раз не нашли, значит, спрятали! ... А английский, судя по ситуации, надо выучить, чтобы не было мучительно больно за неумении понять, что пишут на английском языке, раз вы решили на нём читать. Решать вам. Удачи!
zubicpa:
... "Все так говорят" - не может быть уровнем ответа в дискуссии.
ВИТ:
Будьте добры над своим образованием работать сами, если вам так хочется что-то узнать. Иначе никак. Возмите любую книгу по эволюции человека и прочтите.))) Вы этого не желаете сделать. ))) И кто вам виноват? Кто вам доктор?

Я понимаю, вы были уверены, что Дарвин действительно так говорил - но нет. Вы ошибаетесь. И продолжаете с умным видом говорить ерунду. Сейчас вы конечно начнете вещать, что это общеизвестно, что каждый это знает и в любом учебнике так написано - перемежая эти потуги сохранить собственное лицо попытками тонко (как Вам кажется) иронизировать над оппонентом и какими-то бессмысленными опусами на совершенно отвлеченные темы, призванные показать всем, какой Вы умный и эрудированный (опять же, как Вам кажется). Но все это не изменит одного факта: Вы ошибались, считая что Дарвин постулировал происхождение человека от Обезьяны. Как бы вы сейчас не прятали свою ошибку очередным потоком бессвязных фраз - назад ничего не вернешь. Вам задали вопрос на засыпку, и Вы засыпались, как безалаберный студент на экзамене. Примите это.
А знаете что самое забавное? Всем на это наплевать. И мне в том числе. Искренне желаю вам с удовольствием дочитать Читера-5 и все прочие книги (уже написанные, если вдруг что-то пропустили, и все будущие) нашего любимого Автора, да будет их число велико, как количество трофеев в чреве Неназываемого, а ценность их и того больше!
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от aspid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8373

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
aspid
Да нахфиг ты с ним вообще разговариваешь? Это мудак Виталька. Чел, которого выгнали отовсюду, ибо оно - говно. Здесь отирается только потому, что не я модератор. Я бы это говно вышиб уже давно.
Пожаловаться на него, что ли?
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Danunah

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8374

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
exDJMic пишет:
aspid
Да нахфиг ты с ним вообще разговариваешь? Это мудак Виталька. Чел, которого выгнали отовсюду, ибо оно - говно. Здесь отирается только потому, что не я модератор. Я бы это говно вышиб уже давно.
Пожаловаться на него, что ли?

А что мне понравилось!
Отличное вступление к серии - Тупорылый маньяк рвётся в модераторы. Можно проще - Чикатило инета. )))
Горе от ума у этой ботвы. Он явно их холопцев. Он даже до уровня быдла не развился. И что самое интересное таких здесь много и более чем. Сбились в кучку и воняют. И что им интересно? А что вы курите? или Бред! или смотрите прописано - типа все гавно или мудаки... и тд и тп.
Тупорылая кодла пытается навязать тупость всем прочим. На любом прочем сайте за такие вещи реально банят. Но этот сайт тем и хорош, что допускает практически всё.
))) Замечу, что данный персонаж стыдливо убрал все свои посты с залупением в мой адрес, а теперь его вновь прорвало гноем истечь и гавнецом побросаться - явно некий зелёный укропчик в стадии забурения. ))) Прыщавый подросток в стадии полового созревания с кучей гармонов. ))) Надеюсь, что это не последний пост обкурившегося дерьмом. Приятного всасывания амёба тупости.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серия СТИКС 4 года 2 мес. назад #8375

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
aspid
А вы не растекайтесь мыслью. Основные моменты только держите.
А момент первый - Дарвин утверждает, что у человека и обезьяны общий предок! Однако ДНК анализ это опроверг (Болотов)
Момент второй я верю Дарвину, что его племя - это потомки обезьяны. Дарвин лучше нас с вами знал свою родословную, так что я с ним спорить по этому вопросу не буду.
Могу только заметить, что люди делятся на расы и хотя метися или гибриды в нескольких поколениях вполне жизнеспособны, в отличие от гибрида лошади и осла (ишака), но в научных кругах известно, что примерно начиная с 4-го (четвёртого) поколения люди гибриды теряют способность иметь потомство. У лошади и осла - это сразу - гибрид лошака и мула не имеют потомства.
Против природы не попрёшь.))) Если не верите, то смотрите специальную литературу. Во всяком случае сейчас много всего и по людям с длинными черепами и даже обычные негры имеют иное, чем белые строение черепа. Про число позвонков скелета промолчу. Про различия в росте тоже нет смысла упоминать - гиганты жили на земле. Найдите описание могилы Авеля. Так что многое отвергается, но это на любителя.)))
ЗЫ Не задал вам вопрос - кто по вашему общий предок человека и обезьяны? Это человек? Это обезьяна?. Как вы сами этого предка для себя определили. Напишите, а то так и не определимся с вашей позицией в эволюции. Надеюсь, что моя точка зрения прозрачна и однозначна - это два указанных здесь момента.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Вит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум