Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Продолжение серии "читер"

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10554

  • Вито
  • Вито аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Типичный фанат
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Понял, спасибо за ответ) И простите если обидел)
Читатель, у которого есть личное мнение...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10555

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Вито пишет:
Понял, спасибо за ответ) И простите если обидел)
Да нет, без проблем. В свою очередь извините за недопонимание, мне сложно кратко и при этом всем понятно выражать мысли - я "многопищущий" графоман)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вито

Продолжение серии "читер" 3 года 5 мес. назад #10604

  • NissanKing
  • NissanKing аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Дорогой Артур. Я большой фанат ваших книг начиная примерно с 2011 года. Я дико благодарен вам за ваше творчество, вы остаётесь одним из немногих писателей которых я продолжаю читать, а также единственным чьи книги я прочёл все. Я даже не могу понять чем именно ваши произведения так сильно меня цепляют. Но факт остаётся фактом.
Хотелось бы высказать свое мнение относительно читера. Да, естественно путь главного героя как одиночки подошёл к концу, круче только звезды. Но ведь можно было начать развивать тему групп. Выйти на какие - нибудь войны группировок. На развитие собственного стаба. Когда я дочитывал эту книгу, я прибывал в уверенности, что книга пойдёт именно к этому руслу развития. Это все уже встречалось в пограничной реке, лучшей серии. Определённо точно было в девятом, для меня уверенное второе место. И я был бы очень рад увидеть это все в дальнейших книгах...
Но вами было принято решение закончить серию. Так как история Читера - одиночки завершена. Можно было бы объяснить это решение? Да, я понимаю, что у всех очень разные мнения. Что книгу нужно заканчивать тогда, когда для этого есть момент и не делать из неё жвачку. Но все же войны группировок в мире компьютерного стикса - это то, что лично я очень хотел бы увидеть.
С глубочайшие уважением, жду вашего ответа, если не сложно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 5 мес. назад #10608

  • Sherifff1508
  • Sherifff1508 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Хотелось бы добавить свои 5 копеек в эту тему :)
Мне посчастливилось начать читать ведьмака в ту пору, когда уже вышли 2 игры из серии и готова была выйти третья! Прочитав книгу я понял, что жутко недоволен финалом (не потому что он плохой, а потому что я всю книгу ждал чем закончится их отношения с йеннифер, и такой непонятный конец меня просто "убил"). Но...благодаря игре я смог сам выбрать тот финал, который мне нравился!
Я написал это сообщение по двум причинам:1.законченная книга, с понятным концом, может не всем понравится! 2.когда уже мы увидим серию игр по миру стикса? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 5 мес. назад #10610

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Да по Крузовскому зомби-апокалипсису кто бы игру забабахал, уж сколько лет назад цикл написан
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 5 мес. назад #10611

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Техник Слонов пишет:
Да по Крузовскому зомби-апокалипсису кто бы игру забабахал, уж сколько лет назад цикл написан
Под шутер - слишком рискованно и требует тонн вливаний в рекламу, или махинаций с дополнениями через Стим и прочее, ибо их воруют через час после выхода. Под он-лайн проект - конкуренцию с уже имеющимися зомби-проектами не потянет стопроцентно, ибо нет новой изюминке. А сыграть на имени автора бессмысленно, ибо только русскоязычные в курсе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Техник Слонов

Продолжение серии "читер" 3 года 5 мес. назад #10613

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Sherifff1508 пишет:
Хотелось бы добавить свои 5 копеек в эту тему :)
Мне посчастливилось начать читать ведьмака в ту пору, когда уже вышли 2 игры из серии и готова была выйти третья! Прочитав книгу я понял, что жутко недоволен финалом (не потому что он плохой, а потому что я всю книгу ждал чем закончится их отношения с йеннифер, и такой непонятный конец меня просто "убил"). Но...благодаря игре я смог сам выбрать тот финал, который мне нравился!
Я написал это сообщение по двум причинам:1.законченная книга, с понятным концом, может не всем понравится! 2.когда уже мы увидим серию игр по миру стикса? :)
Из Ведьмака, по моему мнению, только игра тянет на 5+++ и она же спасает мир Ведьмака, а само литературное произведение - такое ощущение, что Сапковский не знал, что писать и лепил из того, что было, лишь бы зашло.
А вот по творчеству АК книги интересней, а игры - есть сталкер, почти похоже ;)
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 5 мес. назад #10615

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Игры убивают книги. То же литрпг читать невозможно, а только его и пишут, потому что покупают. Аж бесит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 5 мес. назад #10616

  • Sherifff1508
  • Sherifff1508 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Ну не знаю... Я вот впервые литрпг читал у каменистого! Думал вообще что жанр бредовый, но как начал читать, мне сразу понравилось! И все у него литрпг так... А вот прочитал у калбазова (тоже один из моих любимых), но не смог осилить даже первую книгу (как то по детски что ли написано... Хотя скорее наоборот... Как будто дедушка пытается разобраться в компьютере и начинает с самого простого...)
А вот про игры... Я тоже начитавшись про стикс, иногда играю в сталкер... Но в нем нет самого главного... Нет перезагрузок мира Улья!понятно что такую игру по мощности сейчас сделать наврядли получится, но в будущем это был бы номер один,мне кажется!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 5 мес. назад #10617

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Sherifff1508 пишет:
Ну не знаю... Я вот впервые литрпг читал у каменистого! Думал вообще что жанр бредовый, но как начал читать, мне сразу понравилось! И все у него литрпг так... А вот прочитал у калбазова (тоже один из моих любимых), но не смог осилить даже первую книгу (как то по детски что ли написано... Хотя скорее наоборот... Как будто дедушка пытается разобраться в компьютере и начинает с самого простого...)
А вот про игры... Я тоже начитавшись про стикс, иногда играю в сталкер... Но в нем нет самого главного... Нет перезагрузок мира Улья!понятно что такую игру по мощности сейчас сделать наврядли получится, но в будущем это был бы номер один,мне кажется!
Я его тоже критиковал. За то, что он самые "вкусные моменты" не описал. Постфактум на них ссылался. Это как снять ролик про рыбалку, но при этом в ролике нет самого момента поимки рыбы. Только в ухе ее показывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум