Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Продолжение серии "читер"

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10449

  • kyrok84
  • kyrok84 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Я вот очень бы хотел продолжения читера, прям не важно, даже если там воды будет процентов 90%. Мне просто нравится как пишет автор. Но при этом понимаю, что в 6 части автор поставил многоточие не для себя, а только лишь для "фантиков". Для себя же, он удачно поставил точку (хотя это и печально). А еще я считаю, что выкладывать ошибки и придираться к тексту это трата времени на произведение которое тебе не нравится, потому что когда ты с головой погружаешься в мир книги, тебе не важны ни ошибки, ни неточности. Ведь по сути не ошибается только тот, кто ничего не делает и это истина. Автор: спасибо тебе за творчество и не оставляй эту стезю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10452

  • PlatinumEgoiste
  • PlatinumEgoiste аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
kyrok84 пишет:
Я вот очень бы хотел продолжения читера, прям не важно, даже если там воды будет процентов 90%. Мне просто нравится как пишет автор. Но при этом понимаю, что в 6 части автор поставил многоточие не для себя, а только лишь для "фантиков". Для себя же, он удачно поставил точку (хотя это и печально). А еще я считаю, что выкладывать ошибки и придираться к тексту это трата времени на произведение которое тебе не нравится, потому что когда ты с головой погружаешься в мир книги, тебе не важны ни ошибки, ни неточности. Ведь по сути не ошибается только тот, кто ничего не делает и это истина. Автор: спасибо тебе за творчество и не оставляй эту стезю.
Блин вот подпишусь, с оговоркой, что можно и без воды, автор это умеет. Никогда не понимал авторов, бросающих серию, которую читают. Вопросов по читеру осталось - вагон и маленькая тележка, да и читер 7 смотрится красивее, чем читер 6. Конечно, решать автору, но серия читер невероятно хороша. Картинка четкая, красочная и это при том, что никогда в подобное гуано не играл. Персы, даже второстепенные прописаны на ура. Жаль, очень жаль, что вот так закончил автор. К фанфикам даже не приближусь, хватило стиксовских. В любом случае автору огромное спасибо за классную серию. Давно так запоем не читал. Наверное, со времён Никитина "Трое из леса".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10453

  • PlatinumEgoiste
  • PlatinumEgoiste аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Rayne11 пишет:
П.с. хотя вот Ваш коллега Рус попытался, и спустя большой перерыв написал, и будет продолжать, и вроде как даже неплохо.
Уж лучше бы он Комэска-13 продолжал. Ичж была хороша до 4й книги. Дальше как у Михайлова с Вальдирой, чем дальше, тем бредовее и хуже. Имхо разумеется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10454

  • Rayne11
  • Rayne11 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
PlatinumEgoiste пишет:
Rayne11 пишет:
П.с. хотя вот Ваш коллега Рус попытался, и спустя большой перерыв написал, и будет продолжать, и вроде как даже неплохо.
Уж лучше бы он Комэска-13 продолжал. Ичж была хороша до 4й книги. Дальше как у Михайлова с Вальдирой, чем дальше, тем бредовее и хуже. Имхо разумеется.

Мне заходит на Ура)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10490

  • Виктор П
  • Виктор П аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я вот вполне согласен с вашими высказываниями. Но, даже как очень привередливый читатель, эту серию не ругаю. Хотя есть за что. И да, конец очень даже достойный, я вот не ожидал такого. Конечно, всегда хочется узнать, что дальше - это влияние "сериальности". Была бы одна книга, пусть даже толстая - такого сожаления не было бы. Ну как с "Пикником".

У вас есть кто-то вроде корректора, вычитывать всякие ошибки? Такое ощущение, что нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10501

  • kyrok84
  • kyrok84 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Комэкс 13 - неплох, зашел на ура. Вот там 2-я книга оборвалась без завершения вроде ( точно уже не помню, но чувство, что будет продолжение осталось).У Злотникова КОМ есть, неплохая серия, но походу он забросил её.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10538

  • Вито
  • Вито аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Типичный фанат
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
АААА! Зачем я начал читать читера? Серия классная, претензий нет, но зачем я начал читать Читера??? Мне кажется тема раскрыта не до конца, он 5 книг шел к Няше, а они только в чате списались(( уже сильное неудовлетворение от концовки.

Ну и самое главное, хотелось бы узнать откуда взялся этот мир, я думал вы раскроете данный вопрос. Простите, но концовкой я не доволен, надеюсь вы напишите ещё 1 или 2 книги из серии Читера и полностью раскроете тайну мира игроков. Мой мозг требует большего от такой крутой темы))

А пока у меня лишь осталось плохое чувство незавершенности после данной серии, а это ну очень неприятно(

Ещё раз простите за данное высказывание, я и правда ваш фанат))
Читатель, у которого есть личное мнение...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10543

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Вито пишет:
АААА! Зачем я начал читать читера? Серия классная, претензий нет, но зачем я начал читать Читера??? Мне кажется тема раскрыта не до конца, он 5 книг шел к Няше, а они только в чате списались(( уже сильное неудовлетворение от концовки.

Ну и самое главное, хотелось бы узнать откуда взялся этот мир, я думал вы раскроете данный вопрос. Простите, но концовкой я не доволен, надеюсь вы напишите ещё 1 или 2 книги из серии Читера и полностью раскроете тайну мира игроков. Мой мозг требует большего от такой крутой темы))

А пока у меня лишь осталось плохое чувство незавершенности после данной серии, а это ну очень неприятно(

Ещё раз простите за данное высказывание, я и правда ваш фанат))
Очередной "книга отличная, но хочется еще". Чего хочется? Превратить "хорошая" в "дерьмовая"?
Странные люди...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10547

  • Вито
  • Вито аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Типичный фанат
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Я понимаю как это выглядит с вашей стороны, очередной читатель придолбался к автору, но нет. Я просто поделился чувствами после прочтения, я ведь вчера закончил читать 6 книгу и мне не очень понравился финал, Простите но говорю как есть. И когда я начал читать мне очень понравилась тема, что игроки появляются неоткуда и ничего не помнят, но я думал к концу серии эта тема раскроется, или хотя бы будет намек или дельное предположение игроков что это за мир, кто такие нолды и т.д

Самый странный нуб например понравился, и финал отличный а тут чего то не хватило.
Читатель, у которого есть личное мнение...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10552

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Безотносительно к вам (не принимайте исключительно на свой счет). Тут проблема коммуникации. Вы и прочие считаете, что ваше мнение уникальное. А мне приходится получать вагон мнений, в том числе противоречащих друг другу. Т.е., что ни делай, всем автор никогда не угодит, ибо у многих свое единственно верное мнение на развитие истории. Мнение автора - пустой звук (я и в Стиксе и в Читере не одну сотню раз как по текстам, так и по отзывам заявлял, что не ставлю своей задачей раскрывать, откуда взялись такие миры. Они не более, чем декорация. Почему некоторые убеждены, что истории именно про миры, а не про людей (а то и про статы лука) - я без понятия. Загадка). В "Нубе" меня также ругали за финал. Вообще, есть два варианта финала: или намекать, что будет продолжение "выжатой досуха истории", или честно ставить точку. Негатив будет и в том и в другом случае (если история интересная), но во втором случае его может оказаться больше.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от AK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TehTron, lx141
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум