Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Продолжение серии "читер"

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10336

  • Pakege
  • Pakege аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Артем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10337

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Читал только Пять жизней Читера первые две главы, и всю Восемь секунд удачи. Остальные - полистал ознакомительный фрагмент, и понял что мне не по глазам.
18 лет черчения просто так не прошли...(
Планирую разработать экран, по типу Ведьмака 3. Типа игра, саму игру не осилить даже миллионам энтузиастов, требуются деньги в основном. Вот если бы меня отправили бы на курсики, хотя бы онлайн, они по 60к стоят, то ясненько и понятненько, что я бы осилил небольшой квест в одиночку...
Вот. Квест Свадьба. В стиле третьего ведьмака. В игре. Потому что СТИКС и КОНТИНЕНТ такие мусорные места... не успеешь загрузиться, а у тебя уже проблемы с "хищниками".
То есть выбираю фотографию девушки. К слову собственной нету, есть две любимых одноклассницы. У одной из них дочка, 19 лет что ли, но мне не очень нравится. Где то 55кг на 173 см. Спортсменка типа растяжка Волочкова...
И меч. Меню, и всё такое. Самого Геральда не будет. Он мне не нравится в сериале, очень долго и не смешно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10340

  • Rayne11
  • Rayne11 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Что я сейчас прочитал выше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10344

  • vanishox
  • vanishox аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
1. Автору огромное спасибо за книги. Начал читать несколько лет назад первые книги, ни разу не пожалел.
2. Отдельное спасибо за мир Стикс в реальности и виртуальности.
3. В судорожных попытках найти среди кучи фанфиков на мир Стикс нечто похожее по сюжету и подаче на стиль автора и сейчас, читая комментарии к завершению серии Читера, поймал себя на мысли о том, что хотелось бы увидеть эпичности в стиле Мартина и Толкиена, и драматизма в виде убийства второстепенных (и не только героев). Затем дочитал до поста автора про Мартина - улыбнулся и понял, что это гигантский труд, тяжелейший вызов и неподъемная ноша для любого автора.
4. Отсюда вывод - мне как эгоисту и литературному наркоману будет лучше, если автор будет радовать своими новыми произведениями чаще, чем уйдет в себя на несколько лет для написания эпика с неясными перспективами и последствиями. Поэтому такие мысли прочь.
5. В любом случае, желаю автору вдохновления для свершения новых литературных подвигов.

P. S. Еще раз большое спасибо за ваш труд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10350

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Rayne11 пишет:
Что я сейчас прочитал выше
Это фея местная. Пыльцу тут натряхивает, а щас очередной минус мне нарисует.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10352

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Dvedroff пишет:
Rayne11 пишет:
Что я сейчас прочитал выше
Это фея местная. Пыльцу тут натряхивает, а щас очередной минус мне нарисует.
Ладно не буду минус. Я уже получил официальное согласие от одной супер девушки на обработку фоток. Она в восторге!)) занимается стримингом по сборке компьютеров (самых новых. там уже 10700 процессор есть у неё... но смотреть некогда.) у неё 400 тыс подписчиков. лет этак 31 ей на глаз, подойдет, правда по сюжету у меня Галя, короче должна быть коронавирусным курьером и бегать хорошо. Нестыковка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10413

  • yuri
  • yuri аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -2
AK пишет:
Ничего странного, ежели "прокачать наблюдательность". Сравните комментарии на эти книги. На "Читера" - сплошной продукт "от Клоуна" с первой книги.
А что до "захватить регион" - дальше станут требовать второй, третий, четвертый. Потом посадят на цепь Д. Мартина за слитую концовку. И наймут медиума, чтобы Стругацкие дописали пару глав с подробным объяснением о происхождении Зоны, и как именно разделилось затребованное счастье.
Бросать придуманный мир на середине дороги..., ну не знаю. Мы не узнали, что там с памятью Читера сталось, в каком нужнике утонул главный враг Няши, если утонул,
а может абилку паралича качает, кого там пауки в банке выращивают, когда непись вернет кредит и вернет ли, ~100 жизней это такой гандикап, что все нормальные группы рискнут отнять заветную сумочку с приблудами и того, кто эту сумочку на себе в последней главе таскал. Захватить регион и 100 книг может не хватить, если посмотреть на количество подлости в серии. А удержать и тысячи. Хотя, конечно, хозяин барин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10419

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
yuri пишет:
Захватить регион и 100 книг может не хватить, если посмотреть на количество подлости в серии. А удержать и тысячи. Хотя, конечно, хозяин барин.
Писать и миллион можно. Почему нет, если вечную жизнь изобретут. И кто-то даже будет читать. Плеваться, но читать. Как читали слитых "принцев Амбера" и смотрят новых и новых "Терминаторов".
Но это уже совсем не то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10420

  • Bender
  • Bender аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Доброго времени суток Артем!)
Скажите пожалуйста, а озвучка 6 книги (вера в ближнего) из серии "Читер" планируется? Если да, то когда? ... Заранее спасибо)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 6 мес. назад #10423

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Bender пишет:
Доброго времени суток Артем!)
Скажите пожалуйста, а озвучка 6 книги (вера в ближнего) из серии "Читер" планируется? Если да, то когда? ... Заранее спасибо)
Текст у издателя. Сроки не скажу, на ЛитРесе следить надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Bender
Время создания страницы: 0.142 секунд
Работает на Kunena форум