Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Продолжение серии "читер"

Продолжение серии "читер" 3 года 8 мес. назад #10152

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Не планируется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 8 мес. назад #10160

  • Ilich
  • Ilich аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Прочел последнюю главу. АК, спасибо! А что значит не планируется? Это все? Тоже вариант, конечно... Но как то... Ну даже не знаю. Хотя бы логом за квест закончить эпопею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 8 мес. назад #10163

  • Rayne11
  • Rayne11 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я думаю, что 6 книга не принесла ожидаемых финансов в период подписки, из-за всяких жмотов, ожидающих пиратской версии, вот и потерялся смысл продолжать. Моя надежда лишь на тех людей, как скажем мой брат, которые ждут полного выхода книги, чтоб купить и за день проглотить.
Очень обидно конечно, многое осталось не раскрытым, неоконченным. Ну, будем надеяться на лучшее, что автор получит желаемую сумму и продолжит эти великолепную серию.
Очень бы хотелось хотя бы увидеть в какого "монстра" превратился главный герой и какие плюшки у него накопились, как было в конце пятой книги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 8 мес. назад #10165

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
AK пишет:
Не планируется.
Совсем не планируется или просто перерыв?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 8 мес. назад #10166

  • Вал
  • Вал аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
По-моему Читера пора заканчивать, причем по двум причинам.

Во-первых, Читер уже в конце пятой книги превратился в супермена. Высшее существо. Приключения героя, который одной левой может валить монстров вызывающих ужас у обычных игроков ... ну не знаю, это уже не приключения.

Во-вторых, у Артема Каменистого слишком много открытых серий. Мне, например, интересно, ждать продолжений как минимум двух, Альфы и Карата. А есть еще. Получается продолжения будут появляться слишком редко. Последнее продолжение Карата вышло через пару лет. К тому времени я уже и вовсе забыл что за Карат, и что там происходило. Я хочу сказать, что если продолжения появляются слишком редко, интерес теряется.

Да и вообще, бесконечные серии, честно говоря, вызывают раздражение. В какой-то момент и автору надоедает, что сказывается на тексте, и читателям надоедает.Хотя понимаю, что не все разделяют мое мнение. Что, конечно же, правильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 8 мес. назад #10167

  • Вал
  • Вал аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
И да, конечно же, огромное спасибо автору, за его замечательные книги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 8 мес. назад #10168

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Rayne11 пишет:
Я думаю, что 6 книга не принесла ожидаемых финансов в период подписки, из-за всяких жмотов, ожидающих пиратской версии, вот и потерялся смысл продолжать. Моя надежда лишь на тех людей, как скажем мой брат, которые ждут полного выхода книги, чтоб купить и за день проглотить.
Очень обидно конечно, многое осталось не раскрытым, неоконченным. Ну, будем надеяться на лучшее, что автор получит желаемую сумму и продолжит эти великолепную серию.
Очень бы хотелось хотя бы увидеть в какого "монстра" превратился главный герой и какие плюшки у него накопились, как было в конце пятой книги.
На АТ книгу добавили в библиотеку 17 000 человек, даже если купила половина этих людей по 149руб. Это 1266500 руб. - % сайту. Но все равно сумма получается не маленькая. + что-то должно перерасть за бумажный вариант и отсюда. Так что думаю не такая уж книга и провальная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: suhvp2

Продолжение серии "читер" 3 года 8 мес. назад #10169

  • Вал
  • Вал аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Я слышал, что АТ забирает, чуть не 70% стоимости себе. Потому принципиально покупаю книги только здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 8 мес. назад #10170

  • as80
  • as80 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
На мой взгляд считать чужие деньги это крайне не прилично и не продуктивно. Так что автор сам определит что приносит ему дохода, а что нет. Да и не стоит забывать о вдохновения, работа творца это не работа по выполнению каких то шаблонных действий. Со своей стороны скажу что серия очень понравилась и всем советую выкупать книги именно на этом сайте, хотя я и потом выкупа книги автора, в аудио формате ещё и на литрес.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 8 мес. назад #10172

  • Ilich
  • Ilich аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Согласен. Можно и закончить. Сценой обсуждения Няшей и Мартом тупости ГГ. И финальной фразой - теперь у меня таких двое... А так как то с претензией на продолжение получилось. И тут, вдруг, не планируется... может это не про следующего читера было?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.109 секунд
Работает на Kunena форум