Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Продолжение серии "читер"

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10173

  • Danunah
  • Danunah аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 4
Хорошее завершение. Остались некоторые вопросы, но не такие, чтобы еще одну книгу требовать. Единственное что - как и всем остальным, хотелось бы увидеть награду на Няшу.

Автор, большое спасибо, Читер был хорош. И давненько я ждал от АК именно ГГ-супер-пупера, чтобы Элиту ножиком валил. Чтобы просто легкое захватывающее чтиво было. У АК получилось даже интереснее, с интригой.

П.С. Помнится где-то намек был, что Март и не игрок вовсе, а непись, который скушал какой-то жемчуг и игроком стал. Или я все это сам себе придумал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10174

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
as80 пишет:
На мой взгляд считать чужие деньги это крайне не прилично и не продуктивно. Так что автор сам определит что приносит ему дохода, а что нет. Да и не стоит забывать о вдохновения, работа творца это не работа по выполнению каких то шаблонных действий. Со своей стороны скажу что серия очень понравилась и всем советую выкупать книги именно на этом сайте, хотя я и потом выкупа книги автора, в аудио формате ещё и на литрес.
Вы немного ошибаетесь, я чужие деньги не считал. Там была примерная оценка ком. успешности книги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10177

  • maniac1
  • maniac1 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Книга не закончена. С первой части автор дал понять, что смысл в похождениях Читера это "выжить, искать, узнать тайное", что такое тайное должен узнать Читер? Очевидно, что раскрыть тайну этого места, что там делают игроки, как туда попадают и т.д. Поиск Няши должен был способствовать этому. Тема не раскрыта совершенно, оборван сюжет на самом интересном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: metelkin, smolnicov3s@mail.ru, МиронДжа, Vasily11111

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10178

  • Rayne11
  • Rayne11 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
maniac1 пишет:
Книга не закончена. С первой части автор дал понять, что смысл в похождениях Читера это "выжить, искать, узнать тайное", что такое тайное должен узнать Читер? Очевидно, что раскрыть тайну этого места, что там делают игроки, как туда попадают и т.д. Поиск Няши должен был способствовать этому. Тема не раскрыта совершенно, оборван сюжет на самом интересном.

Все такие тайное узнал: 5 книга:
"- Да о снарядах. Системе уважает баланс. И не может уследить за всем. И если где-то баланс нарушается, она сама не вмешивается. Нельзя ей вмешиваться, если правила не нарушены. Она ищет тех, кто может баланс поправить. Вот и нашла... меня. Ей атомные снаряды в руках у толпы ненормальных не нужны. Думаю, они ей вообще не нужны. Но раз так сложилось, отменить атомное оружие Система не может. Зато может пытаться влиять на нас так, чтобы мы сами с этим оружием как-то разобрались. Вот сейчас она, получается, моими руками сработала...Не успел Читер договорить, как вспыхнул пространный лог, огненно-красный, как никогда. 
Внимание!
Выполнены следующие подразделы текущего задания (неограниченное выполнение): выжить, узнать тайное, помочь. Поздравляем!Вы имеет право выбрать бонус.Первый вариант бонуса: одна попытка задать правильный вопрос.Второй вариант бонуса: вы получаете способность Радикальная отрядная привязка. Она обнуляет участникам вашего отряда привязку к региону. Пояснение: при активации способности все члены вашего отряда, находящиеся в одном регионе с вами, привяжутся к текущему региону с максимально возможным территориальным лимитом воскрешений для данного игрока. Откат способности: 500 дней. Каждый уровень Ментальной силы уменьшает откат способности на один день (текущий уровень Ментальной силы не учитывается при активации способности. Увеличение уровня Ментальной силы до истечения срока отката при расчёте времени не учитывается).Внимание! Рекомендация. Исходя из вашего стиля игры, настоятельно рекомендуется принять второй вариант бонуса. На принятия решения вам даётся 240 часов. По истечении 240 часов выбор бонуса будет произведен принудительно, случайным образом.Играйте внимательно. Это вознаграждается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10180

  • smolnicov3s@mail.ru
  • smolnicov3s@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Согласен на 100% Яркого конца нет и это смазывает всю серию. Это мое мнение!
ДУмал хоть в этой серии будет жирная точка ни и тут только многоточие.(((
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от smolnicov3s@mail.ru.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10181

  • МиронДжа
  • МиронДжа аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Не будет продолжения серии Читер?! Это полное разочарование (((
6 книга закончилась многоточием... Это вообще не конец. Столько всего осталось за кадром, не озвученным и не раскрытым.
Читер это лучшее у АК. И так бездарно закончить серию... Даже не верится (((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasily11111

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10184

  • Tatiana Menshchikova
  • Tatiana Menshchikova аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Артём, пишу с акаунта жены, мой почему-то за год заблокировали.
Мне 38 и я стал Вашим фанатом сразу после Карата, но когда появился Читер... это просто нечто, читаю в запой, покупаю с первых глав и жду каждые три дня выхода новой, скачиваю и опять жду)))))
Очень Вас прошу - не бросайте Читера на книге 6, для меня Ваши Книги - это единственная отдушина в рутине жизни ( думаю и не только для меня).
Если экономически не выгодно- поднимите цену, но не бросайте, все читатели ждут встречи Читера и Няши, строят свои домыслы, но очень хочется увидеть Ваши.
Спасибо за Ваш труд!!
Очень надеюсь, что мое сообщение будет прочитано, спасибо!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: metelkin, lx141, Rayne11, Vetl, МиронДжа, Vasily11111

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10186

  • Tatiana Menshchikova
  • Tatiana Menshchikova аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Вы о чем 1,2 млн за книгу? Это по Вашему большие деньги? Ну напишите тогда так же. Сколько вы на это потратите? Год? Два? Пять? Он пишет на энтузиазме, а вы у него в кармане копашитесь.... стыд
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10187

  • Dask
  • Dask аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 231
Нормальный финал. Или вы ожидали личную встречу Читера и Няши в стиле 18 +? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10189

  • Ilich
  • Ilich аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Dask пишет:
Нормальный финал. Или вы ожидали личную встречу Читера и Няши в стиле 18 +? :)
Что там описывать то... И так понятно. В процессе были использованы улыбка с растяжением и спек. Открыт новый энтеральный способ употребления жемчуга. Нежданчиком нарисовавшийся Ромео был слит читерским выстрелом без использования метательного и огнестрельного. Няшина реакция на происходящее привела к необходимости применения регенерации. Несмотря на неуязвимость... А все потому, что ГГ, будучи придурком, не поинтересовался когда у девушки это самое было последний раз. В смысле жемчуг.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Ilich.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.130 секунд
Работает на Kunena форум