Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Продолжение серии "читер"

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10209

  • Danunah
  • Danunah аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 4
Да, я с Пограничной реки начал своё погружение в миры АК. Тогда еще электронки не в ходу были, ходил в книжный раз в неделю - выискивал книги Автора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10213

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Без понятия. Следите за ЛитРесом - там в первую очередь появляется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10214

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
aesazonov пишет:
Артём, спасибо большое за серию. И не обращайте внимания на всяких злопыхателей. Немного жаль что вы планируете смещать творчество в сторону ЛитРПГ, очень нравились ваши серии в стиле прогрессорства (пограничная река, 9-й). Может решитесь ещё на одну серию в этом стиле?
У меня по "Реке" так и висит недоделанная последняя книга. Пока я с ней не разделаюсь, хвататься за что-то новое в такой теме побоюсь (тема заезжена, потому сложноватая). Так-то элементы прогрессорства и выживания у меня во многих книгах есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lx141

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10215

  • aesazonov
  • aesazonov аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Артём, не люблю спорить, тем более не хочу с вами, так как очень нравится Ваше творчество, но не могу не ответить. Заезжена тема прогрессорства? И это пишите Вы? Планируя развивать ЛитРПГ? Эта тема конечно совсем не заезжена... В этом жанре типа «мечта задротов» никто конечно больше не пишет... Недавно Сугралинову приз дали за новые идеи в жанре, так и написали : «в теме, в которой казалось уже нечего открывать»
А в жанре прогрессорства человеку с инженерным образованием 90% читать невозможно - там тугоплавкую сталь для пулеметных стволов в виде самородков находят и на коленке парой булыжников до нужной формы доводят.
Так что не соглашусь с тем что тема совсем избита, просто для нормального произведения требуется и серьезный труд и образование соответствующее. То ли дело - придумал новый мир и объясняй любую хрень его особенностями, вся жизнь игра и пулеметный ствол теперь даже не на коленке булыжниками , а в инвентаре силой мысли получается. На фига тут образование получать , завод строить, качнул нужный навык за пару часов - и готово.
Вот таких произведений, где прогрессорство не выходит за рамки разумного и имеет что-то общее с реальностью - мало. За что так и нравится Ваше творчество. Успехов Вам и вдохновения. Ну а мы будем надеяться и ждать от Вас новых серий))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: metelkin, lx141

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10216

  • Azeros
  • Azeros аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Уважаемый Автор, хотелось бы выразить благодарность за шикарную серию и одновременно возмущение её незаконченностью. Встретится ли Герой с Няшей? Чем закончится его разборка с Ромео? Если "додумывать", то тут ещё на книгу событий может накопится. Может это и эгоистично но есть же хорошо законченные циклы, такие как "Мёртвый инквизитор", "Мрачность", "Временщик" даже "Монстр" Бельского в конце отвечает на все главные вопросы хотя и переходит в другой цикл. Ваш взгляд на комментарии очень похож на ситуацию с г.н. Айтбаевым, который читая комменты стал корректировать книгу и в итоге аудитория стала только больше плеваться, на то что книги становятся только хуже и хуже. Причём это писать стали и те, кто обычно молча читает и не лезет со своим мнением и, те, кто до этого давал "рекомендации" как надо. В следствии хотелось бы пожелать не слепо оглядываться на комментаторов а писать так, как Вам привычнее и интереснее.
Всех благ и успехов в творчестве.
Пы.Сы.: не бросайте цикл, может быть в последствии вы сможете его продолжить и с другим взглядом он засияет новыми красками и обретёт ещё большую популярность.

Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: МиронДжа, Ева

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10217

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
aesazonov пишет:
Заезжена тема прогрессорства? И это пишите Вы? Планируя развивать ЛитРПГ? Эта тема конечно совсем не заезжена...
Я, разумеется, мог что-то пропустить. Но не припомню, чтобы кто-то писал ЛитРПГ в то время, когда Марк Твен работал над "Янки..." Отсюда - да, заезжено. В том числе вполне грамотных текстов (даже если их всего 90% - это дохрена, ибо к шлаку можно отнести цифры такого же порядка в любом жанре). Да и писать книгу с упором на "заклепки" - не мое. Даже оставаясь в рамках отраслей знаний, близких мне - нет желания (можно заметить, что в моих книгах почти нет специфически горных (геологических) моментов. Даже в "Реке" они описаны без упора на профессионализм, с минимумом терминологии). Плюс "заклепочники-читатели" напрягают - слишком много среди них "инет-всезнаек": непрошибаемо-глупых и хамоватых личностей, которыми не хотелось бы пополнить армию фанов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10218

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Azeros пишет:
Уважаемый Автор, хотелось бы выразить благодарность за шикарную серию и одновременно возмущение её незаконченностью.
Ответ читателя (считаю - лучший. Но, возможно, есть и лучше, все не могу смотреть).


Написал(-a) комментарий к произведению Вера в ближнего (Читер 6)
сегодня в 17:12

Автор не ведись, главное вовремя остановиться. Всем всё равно не угодишь и те кто сейчас хотят продолжения, потом будут говно коменты писать, что мол запорол серию. А запороть легко, ибо нет ничего скучнее досказанности. А так сейчас лучшее время остановиться, ибо послевкусие просто великолепно. Уверен адекватные читатели меня поддержат. Удачи в новых начинаниях...


Дабы не повторяться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lx141, Azeros

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10220

  • iG0lka
  • iG0lka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
и чо теперь читать?

альфа застопорилась... читер внезапно кончился, так и не постреляв как следует из крутого лука...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10221

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Читер встретится с Няшей и будут они жить долго и счастливо. Жить поживать и добра наживать... Ну насколько позволит Система. За голову ромео читер объявит награду, тому кто сольёт ромео наибольшее количество раз. Так что жизнь ромео заиграет новыми красками, в основном оттенками черного. B) :)
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Drimer.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продолжение серии "читер" 3 года 7 мес. назад #10222

  • А.Яковлев
  • А.Яковлев аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Не читал последнюю главу, но уже "осуждаю" незаконченность! :sick:
Безобразие! Как?! Они не встретились!? Какое нарушение всех канонов!
ГГ должен встретиться со своей мечтой и реализовать своё предназначение!
А на фига тогда спрашивается вообще всё это было заварено!?
Уважаемый Автор, вы же пишете эти книги именно для того, чтобы "всё было хорошо"!
Чтобы у Вас в кармане зазвенело, а у читателей появилось в крови больше гормонов радости. Без всякой, понимаешь, химии! Вот в чём предназначение литературы!
Радовать! Поэтому со всей пролетарской и не пролетарской решительностью требую продолжение банкета! Книгу там или десяток глав надо написать!
Жду! P.S. Надеюсь, что меня поддержат остальные читатели серии!
:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: metelkin, Biggy, Vetl, МиронДжа
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум