Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Перевод на другие языки

Перевод на другие языки 3 года 10 мес. назад #9777

  • smocki
  • smocki аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Простие, боюсь, наш диалог непродуктивен.
По существу вопрос адресован АВТОРУ. И вопрос прост. Я хотел получить разрешение АВТОРА на ПЕРЕВОД (пока не публикацию, а только перевод) одной из книг. Позже я пришлю результат на суд опять же АВТОРА. И, если АВТОР одобрит результат можно будет обсудить разрешение на публикацию ( не бесплатно). Ну а не понравится - на этом всё и закончится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перевод на другие языки 3 года 10 мес. назад #9778

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Автор Вам отказал. )))
Тем не менее пытаюсь Вам помочь в самореализации.
Прогресс налицо - Вы уже готовы показать автору один из Ваших переводов.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перевод на другие языки 3 года 10 мес. назад #9779

  • smocki
  • smocki аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Вит пишет:
Автор Вам отказал. )))
Тем не менее пытаюсь Вам помочь в самореализации.
Прогресс налицо - Вы уже готовы показать автору один из Ваших переводов.)))
Мне не нужна Ваша помощь. Вобще-то странно, что вы всё время говорите от имени автора.
Я намерен общаться на тему переводов с АВТОРОМ.
С вами - можем поговорить о бабах, пиве и футболе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перевод на другие языки 3 года 10 мес. назад #9781

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
))) Уверен, что и указанные вами темы потерпят фиаско. )))
Для общения с Автором есть такая Фича - личные сообщения. ))) Вот там и общаются по ЛИЧНЫМ вопросам. Что касается общения на форуме, то это как сношаться на городской площади и требовать от находящихся там людей не смотреть и не видеть вашего безобразия.)))
Примерно, где-то почти таки так.
Понимаете в чём дело, тут общаются разные люди, но большенство из них Авторы. Причём авторы которые выставляют свои произведения на обзор публике. Естественно, мы все разные и неформальным лидером у нас Каменистый, но тем не менее каждый из нас таки имеет, что сказать. Только толку от этого? )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перевод на другие языки 3 года 10 мес. назад #9784

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
smocki пишет:
Простие, боюсь, наш диалог непродуктивен.
По существу вопрос адресован АВТОРУ. И вопрос прост. Я хотел получить разрешение АВТОРА на ПЕРЕВОД (пока не публикацию, а только перевод) одной из книг. Позже я пришлю результат на суд опять же АВТОРА. И, если АВТОР одобрит результат можно будет обсудить разрешение на публикацию ( не бесплатно). Ну а не понравится - на этом всё и закончится.
Я вам уже подробно ответил, что мои книги переводятся на разные языки, включая английский. И электронку, и бумагу и ауди можно приобрести на том же Амазоне. И любые попытки перевести мои за моей спиной - это воровство у меня, и у лицензиатов.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от AK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перевод на другие языки 3 года 10 мес. назад #9785

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Что у вас и таких как вы вообще в голове? На сайте автора прямым текстом призываете отчуждать право автора на его книги. Говоря простыми словами - воровать. Скрепы в действии...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перевод на другие языки 3 года 10 мес. назад #9786

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Здравия Вам наш любимый Автор Артём Каменистый!
Извините великодушно за наши косяки. Что поделать? Читаем, но не понимаем, ибо хочется нам перевести! Начитались мы книжек всяких про тимуровцев, вот и тянем вас черес пешеходный переход через дорогу! Хотите Вы или нет, а переведём мы Вас! А там как получится, поскольку тимуровскую работу произвели и как Вы не сопротивлялись, а перевели!
)))
Шутка! А то некто может не понять игры слов и понятий.
Спасибо за внимание! Успешного всем дня!
ЗЫ. Тем не менее от перевода на латынь отказываться не стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перевод на другие языки 3 года 10 мес. назад #9787

  • smocki
  • smocki аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
AK пишет:
smocki пишет:
Простие, боюсь, наш диалог непродуктивен.
По существу вопрос адресован АВТОРУ. И вопрос прост. Я хотел получить разрешение АВТОРА на ПЕРЕВОД (пока не публикацию, а только перевод) одной из книг. Позже я пришлю результат на суд опять же АВТОРА. И, если АВТОР одобрит результат можно будет обсудить разрешение на публикацию ( не бесплатно). Ну а не понравится - на этом всё и закончится.
Я вам уже подробно ответил, что мои книги переводятся на разные языки, включая английский. И электронку, и бумагу и ауди можно приобрести на том же Амазоне. И любые попытки перевести мои за моей спиной - это воровство у меня, и у лицензиатов.
Спасибо за Ваш ответ. Я и не собирался ничего предпринимать без Вашего разрешения. В этом и была суть вопроса.
Но если не хотите - вопрос закрыт. Никаких действий я предпринимать не буду.
Спасибо. Удачи Вам и, всех благ.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от smocki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перевод на другие языки 3 года 10 мес. назад #9789

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
smocki
Вынужден Вас огорчить - АК это не мой псевдоним. Хотя я и донецкий, точнее я до донецкий, но не АК. Зря вы меня цитируете.
Каменистый более чем развёрнуто ответил на Ваши "предложения"
Кстати.Попробуйте понять то, что пишу Вам я, а не АК. Примите мои идеи, как читатель читателя. Для нормального гешефта нужно перевести книги на иврит. Сами, как культурный человек, должны понимать, что за идишь много не похвалят. Другое дело иврит!
Можите сомневаться, но, если успеете до 4 июля, то поймаите кайрос и будите в шоколаде вечно. Отвечать не надо. Подумайте. До июля время терпит. Вы не первый, кто меня воспринимает другим образом, чем я есть. Тем не менее прислушайтесь и будет Вам благодать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перевод на другие языки 3 года 10 мес. назад #9790

  • smocki
  • smocki аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Вит пишет:
smocki
Вынужден Вас огорчить - АК это не мой псевдоним. Хотя я и донецкий, точнее я до донецкий, но не АК. Зря вы меня цитируете.
Каменистый более чем развёрнуто ответил на Ваши "предложения"
Кстати.Попробуйте понять то, что пишу Вам я, а не АК. Примите мои идеи, как читатель читателя. Для нормального гешефта нужно перевести книги на иврит. Сами, как культурный человек, должны понимать, что за идишь много не похвалят. Другое дело иврит!
Можите сомневаться, но, если успеете до 4 июля, то поймаите кайрос и будите в шоколаде вечно. Отвечать не надо. Подумайте. До июля время терпит. Вы не первый, кто меня воспринимает другим образом, чем я есть. Тем не менее прислушайтесь и будет Вам благодать.
А почему вы думаете, что мне нужны ваши советы? Кстати - иврит - один из языков которым я владею совершенно свободно. Вот так, ничего обо мне не зная вы берётесь судить и советовать. Как бы вы сами отнеслись к таким советам на моём месте? Вот то-то!
Так что не судите и не судимы будете...
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от smocki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум