Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что пишется, что закончено, что...

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2473

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Нет пока - сомневаюсь, что раньше осени появится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2475

  • jjohnnik
  • jjohnnik аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
AK пишет:
Savage
Подобные книги потенциально бесконечные, а вот свежие мысли для таких сюжетов бесконечностью не блещут. Надо вовремя останавливаться.

Ну хотя бы Леру должен встретить, на этом же книга завязана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2476

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
jjohnnik пишет:
AK пишет:
Savage
Подобные книги потенциально бесконечные, а вот свежие мысли для таких сюжетов бесконечностью не блещут. Надо вовремя останавливаться.

Ну хотя бы Леру должен встретить, на этом же книга завязана.

Ничё подобного. Если бы ты внимательно читал книгу то понял бы что встреча Леры - это цель изначально была гипотетической, да и бессмысленной вообщем-то. Ну встретил бы он её и что ? Никакой завязки сюжета вокруг этой потенциально возможной встречи не было. Так, последний привет из прошлой жизни. С которой Макс в финале окончательно распрощался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2492

  • Петр
  • Петр аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!

ПОдскажите ведется ли работа над серией Люди Пепла?

И когда ожидать продолжения?

С ув. Петр
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2496

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Пока перспективы туманны - серия плохо пошла у читателей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2501

  • Андрей К
  • Андрей К аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 4
AK пишет:
серия плохо пошла у читателей.
Это какие-то совсем неправильные пчелы,которые несут неправильный мед читатели.Как по мне,серия получилась очень удачная.Я прочитал на одном дыхании.
Будет очень жаль если серия заглохнет.
Требую продолжения, два читателя у вас уже точно есть. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mihail

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2502

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
АК
Книги по Стиксу
Прачетал последние две книжки по Улью. Обе понравились. Встретил много критики в инетах книжечки про воспитанницу Цветника. В основном о том что скучно, затянуто, самоповторы и "воще пачиму тут ат леца бабы?!1 де корат?!717". Тем не менее лично мне эта книжечка тоже понравилась. Может просто потому, что давно ваших книжек не читал.

Вы раньше говорили про какую-то кумамачинскую впадину или что-то такое. Вот я когда читал 3 книгу о Карате, понял о чем вы. Вернее вспомнил про впадину уже потом. Читаешь просто и думаешь: "такой точное описание, откуда? это ж надо было побывать в подобных местах, чтобы точно знать как они устроены, попутешествовать, опыта набраться". Потом только я читая форум увидел снова то сообщение.

Издательства, как я понял, навязывают вам слишком медленный темп выхода книг. Ита бесит.

Афтар хвалю респект
У вас все же есть свои "фишечки Каменистого", которые заходят. Не шибко какие, но прикольные. Хронические косяки, являющиеся частью вашего стиля у вас тоже есь. Удивлен, что вы так популярны и выбились из совсем такого местечкового писателя в прям известные. У вас стиль любителя и вощемта этим тоже ваши тексты нрав. По крайней мере мне.

Рад, что вы типа выбились в люди в какой-то мере. Печально только, что к вам теперь привязался еще один хронКосяк: "людям не зашло!1 песат прадалжении ни буду!!" называется. Как-будто раньше у вас было мало отговорок писать продолжения серий.

Книги по Гиграну
Мне вот зашли книжицы по пеплу. Про Улей хорошо, но чота как-то попсово оч, я даже не сразу решился к ним приступить - долгое время думал что оно лажа. Жалько что про пепел не планируете писать.

Довай книге бислатна!!!11
Афтар, рекомендую все же задуматься над вапросам обесплачивания своих книг спустя месяца два (или сколько там, назови цифирь) после их выхода. Все кто хотел прочесть книгу за это время прочтут ее. Остальные незначительны в своей массе. Думой, афтар, думой. Сейчас спирачивание поставлено на поток. Из любой цифровой продукции (тексты сюда же) за последние 11 лет я купил только одну вещь на 300 руб. Пожалел. Нас таких очин многа.
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от MaxGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2503

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
Drimer
Лол, добраи утра, соня-мечтатель. Сюжет о спасении (на худой конец захвате) мира это столп на котором держится 99% фантастики. Афтар тоже таким грешит среди прочего. Ни так редка.

Про писец который идет нипонил воще. Там про это толком не было, какие-то намеки, но ничего сверхъестественного. В конце концов када придет Темный Властелин (в той или иной форме) с ним тоже можно повоевать.

Тож хочу продолжения. Как минимум мытарства главгероев и раскрытие мира могут быть интересны. Это уж от писательского таланта зависит. Напесал бы афтар еще книжечки 2-3 про мытарства, а потом поставил себя в тупик сюжетный и кинул бы серию, как он умеет. Зато было бы еще 2-3 книжечки :З
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от MaxGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2505

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
MaxGor Ну если ты пишешь на русском, пиши по русски тогда! А то этот "ацтекский" феня читать невозможно.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2506

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
Dvedroff
ничитай тада еси нихош!!11

лол, советовать еще мне собрался как писать, орно бл

я тебя воще не спрашивал, о тебе речи не шло, ты куда-то лезешь ищо и требаванийа предъявляешь, ага. топово, щас бы наглости полные защечные мешочки набрать

у тебя в двух предложениях 2 ошибки. я хатябы сознательно пишу искажонна. если ты такой поборник грамотности - пиши сам грамотно, а то выглядишь лицемерным снобом.
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд
Работает на Kunena форум