Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что пишется, что закончено, что...

Что пишется, что закончено, что... 7 года 3 дн. назад #2400

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
Вит
Приятно увидеть уголок стабильности в этом безумном мире. Вот так зайдешь через пару месяцочков на форум Каменистого, а там все также - каждое второе сообщение от Вита.

Отвечает всем кто спрашивал и не спрашивал, пишет в 5 раз больше спрашивавшего (ну как минимум), со всеми отчаянно срется просто из любви к искусству и составляет свои сообщения на 12/10 из феерического бреда больного рассудка, 9/10 которого - левый флуд, не имеющий частенько отношения не только к теме, но и ни к чему вообще.

С - стабильность. И не надоело еще вам срать где едите и дерьмо большой ложкой жрать?
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Последнее редактирование: 7 года 3 дн. назад от MaxGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 7 года 3 дн. назад #2401

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Шапка дополнена (только что).

MaxGor
Замыслов много, к тому же появляются новые, реализовать все - нереально. Выбираю из них те, что, по внутренним ощущениям, легче реализуемые и имеют шансы на читательский интерес. Как это зарождается, без понятия. Или спонтанно, или ситуация работает. К примеру, значительная часть третьей книги о Карате возникла в голове, когда в прошлом году ехал через Кума-Манычскую впадину (тростниковое пространство, зеркала воды и все такое...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IronHawk

Что пишется, что закончено, что... 6 года 11 мес. назад #2430

  • certero
  • certero аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Очень хотелось бы продолжения мира реки. В параллельной ветке хочется, чтобы земляне создали техномагическую цивилизацию, где совместили бы свои знания с дарами из пустыни.
Чуть в сторону вопрос - не планирует ли автор начать продавать свои книги на Amazon в электронном виде?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 11 мес. назад #2431

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
certero
"Вбоквел" по Пограничной реке туго идет, взял паузу на четвертой книге.
На Amazon книги потихоньку продавать начал, но только на английском. С русскими текстами там проблема (да и на некоторые у меня нет прав эл. продаж на таких ресурсах).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 11 мес. назад #2432

  • AlexEvgin
  • AlexEvgin аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -19
Не так давно захотелось перечитать нуба (две книги уже было,третью позже купил) и, на удивление, так меня затянул мир, что не смог остановиться :lol: . Потом "поглотил" самого страшного зверя (очень понравился, хотя и отзывались о нем не очень). Сейчас STIKS, 6 дней жизни Карата, нет слов - потрясающе :woohoo: .
вопрос по ССЗ: предполагалась вторая книга о странствиях и/или становление императором Диртом?
Второй вопрос общий, ув. АК, почему так не любите ГГ (сколько на них всего сыпется, концентрация зашкаливает)? Мне приходится останавливаться и откладывать чтение, переваривать. Борясь с самим собой, очень уж дальше тянет читать.
Благодарю вас за отличное времяпрепровождение. Творческих успехов.
Смотреть Видеть Ненавидеть Терпеть Вертеть Обидеть Зависеть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 11 мес. назад #2433

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
По ССЗ изначально продолжение не исключалось, но большого интереса к книге не наблюдалось, поэтому развивать тему не стал.
Герой должен почаще страдать, это один из способов поддержания интереса к сюжету :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AlexEvgin

Что пишется, что закончено, что... 6 года 11 мес. назад #2434

  • workres
  • workres аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
AK пишет:
поэтому развивать тему не стал.
Добрый день, Артур! Очень жаль, считаю, что серия ССН - лучшая, на данный момент, в мире LitRPG. Нестыковок много, как и у Руса, и у Маханенко, но читается на одном дыхании. Перечитывал раз пять :), буду надеяться, что передумаете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 11 мес. назад #2436

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Опять таки оффтоп, можно банить. Я вот что пишу. Панкреатита у меня не нашли, сделали ФГДЭС (видеокамера в желудок) в клинике скандинавия. стоит 16000р. и анализы крови тоже что то там стоят. Короче теперь думают я богатый. самая дорогая клиника. Но теперь мне отменили диету, и я могу есть пироги с парным мясом, могу даже сникерс съесть. панкреатита нету, есть гастрит - рефлюкс. Но пиво нельзя.
Похудел за месяц на 10кг. В основном из-за диеты и плюс мезим.
Вообще думал скоро умру, готовился, вот послушайте песню группы Megaherz "Gott sein" - "Быть богом". Да не придет царствие твоё, прости нам наши грехи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 11 мес. назад #2440

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Ratskeller55516 не понимаю, а что мешает в другой, более подходящей теме писать - "флуд" называется? Она так же выскочит в верх форума, и все туда заглянут. Можете там вести свой "дневник" - зачем нарываться на бан?
- как вспомню, аж бесит!
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Dvedroff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 10 мес. назад #2446

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
ССЗ-на удивление скучная книга. А вот по поводу вбоквела "Пограничной реки" - я очень рад что автор решил его написать, с нетерпением жду новую книгу. И кстати давно хотел спросить: уж не прилёт ли метеорита в Челябинск вдохновил вас написать еще книг про приключения в мире "Пограничной реки" ? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.144 секунд
Работает на Kunena форум