Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что пишется, что закончено, что...

Что пишется, что закончено, что... 7 года 1 нед. назад #2380

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Тонкая душевная организация? Ошибаетесь - обыкновенный пидор циник.
Один такой тут уже был из контакта или фейса. Троллинг - это так вроде обзывают.
Добавлю, что это у вас белых и пушистых тонкая нервная система. Для её укрепления сходите в морг на пару с патологоанатомом. Скотинку им жалко..., а мяско и колбасу жрать не дураки.
Будем смотреть реально. Иначе обеспечен - на нос понос, а на жопу насморк.
Однако есть вопросы к автору. Когда появится следующая часть серии "Пепла"? Данная серия вполне лежит в русле вашего творчества.
Теперь немного о навязчивых требованиях по продолжению. Решение простое - есть ГГ, есть проблема... и так далее. )))
Постскриптум - я не убийца, я любитель мяса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Kost

Что пишется, что закончено, что... 7 года 1 нед. назад #2383

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
А ещё в книгах АК ущемляются права меньшинств: в ГГ нет негра, а на второстепенных ролях геев! - прошу воспринимать это как шутку! А то бывают всякие, впечатлительные...
А к теме, мнение меньшинств учитывать нельзя, тем более если они дают преимущество перед остальными. Пример мультфильма "Атомный лес" - во втором сезоне Лебедев погнался за доп. аудиторией в виде подростков и тем самым убил свою идею, а Америку и Европу захватили "секс меньшинства"...
- как вспомню, аж бесит!
Последнее редактирование: 7 года 1 нед. назад от Dvedroff. Причина: Перегнул , эмоции, лоск навёл
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 7 года 1 нед. назад #2384

  • VeШa
  • VeШa аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
да забаньте его уже. Или весеннее обострение у человека + кризис дефицита внимания, или спятивший на почве ненависти укроп (снаряд в окно, ага)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: АСВ

Что пишется, что закончено, что... 7 года 1 нед. назад #2385

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Вот только не надо про толпы педиков и пидоров на просторах Запада и Дикого Запада.
Поверьте, что и за границей очень много , более того, нормальных основная масса. Только вот правительства навязывают своим гражданам стать секс-меншиством. Напомню, что ещё одно поколение назад за секс-меньшинство и растление малолетних давали реальные сроки. С другой стороны 10 процентов всего человечества имеют склонности и отклонения от нормального гетеросексуального стандарта. Можно относиться по разному, но устраивать парады и рекламу, что я не нормален - верх скотства. А тихо, без бугровости - личное дело каждого. Может напомнить вам Есенина или Чайковского, про которого царь сказал что чайковский был один, а барончиков таких как он пользовал можно назначить без счёта. Кутузов так вообще умер на юнном рекруте в момент пароксизма.
Только зачем кричать? Не все среди пидоров великие полководцы и компазиторы. Пример Ляшко, но до Бори Моисеева ему далеко.
В думе РФ тоже был Митрофанов и есть ещё куча, если не все подобные. Вот в этом и проблема. Государство современного типа гнобит нормальных людей, а делает героями мерзость.
Вот вчера был день победы и на параде перед войсками пронесли вначале флаг предателей родины РОА, а потом флаг Победы. Тот ли это флаг или копия, но впервые за последнее время там написано 150-я Идрицкая и тд. До этого вообще носили красную тряпку и именовали её знаменем победы. Понятно, что победили предатели народа и государства. Победили власовцы.
Видите какой перекос? Плевать на прошлое, настоящее и будущее. Правительству сказали и оно выполняет указивку, а слова про мораль и этику свели к толерантности. Уж не Толеран ли примером служит?
В общем и целом советую смотреть проще на тупость, глупость и прочие таракано-фобии. Это политика мирового масштаба. Поступать с ней следует так как советовал и призывал Симонов в стихотворении "Если дорог тебе твой дом..." Предки были пророками и видели далеко впереед.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 7 года 6 дн. назад #2392

  • Savage
  • Savage аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Если вы про Вита, то да, странный человечишко. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 7 года 6 дн. назад #2393

  • Savage
  • Savage аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Приятного Вам разговора с самим собой ) я тут третий лишний. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 7 года 4 дн. назад #2394

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Шеф, а шапка темы правиться будет?
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 7 года 4 дн. назад #2395

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Можете забанить на время. Я вот что скажу. У меня обнаружился
панкреатит, неполадки с поджелудочной железой.
Если интересуют симптомы и лечение, могу описать.
Ну я блин не раковый больной, но если будет приступ острого
панкреатита, есть 40% вероятность летального исхода.
Мне бы сейчас такие камни волшебные, как в пограничной реке.
Наверное инвалидность дадут. легкой группы. всего 1000руб в месяц.
еле еле на лекарства хватит, ну а УЗИ два раза в год за свой счёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 7 года 4 дн. назад #2398

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
:blink:
Ratskeller55516 вы слишком перенапряглись в деле обиды на весь белый свет, поэтому вам обеспечены камни но не из жаркой пустыни Пограничной реки. Представте забыл, что это вроде Грендир или гриндир - этакое зелёное, но очень горячее. Каменистый давно нас не радовал жизнеописанием, как получить целебный лут в промышленных масштабах.
Главное не переживайте. Судя по параду 2017 года Пути-плуту не айс, не камильфо и ваще Рыголетто. Не даром же он в Пекине для Си играл на рояле. Что-то из классики совка, то что звучит безсменно последние годы с 1991 года. Рэп не попса, но приходится подрабатывать тапёром в китайском Волшебном фанаре. Это чтобы не было войны, но можно было бы сдаться узкоглазым братьям. Это позволит России быть подальше от Ядерной войны и атомных взрывов.
Для медитации и релаксации применяйте музыку от РАБФАК. Лично мне нравится...
Впрочем вам всё равно. Вырежут вашу печень поджелудочную и будите вы пить баржоми из крана с хлоркой от глистов, медленно угасая. Может как Березовский закончите разлуку с любимым делом. Но не советую, лучше жить. Богатым и здоровым или без внутреннего содержания.
Ванга пророчила, что эту зиму Европа не переживёт, в Америке не будет 45-го президента и прочую фигню. Теперь всё зависит только от нас. Корейцы с идеей чучхе решили, что жить лучше в раю, а для этого нужна ядерная война или как минимум атомная ракета. При таком раскладе до России атомный заряд не долетел всего 100 км. Есть вероятность, что следующий запуск попадёт в цель.
Впрочем, для вас всё равно - панкреатит - это верный путь к смерти. Удачи вам в ваших надеждах на светлый луч при вмстрече с апостолом Петром.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 7 года 3 дн. назад #2399

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
АК
Вот, да, хотелось бы шапочку темы обновить. А то мало желающих читать 34 страницы обсуждений чтобы выловить какие-то изменения, которые может быть в них есть (нет).

Вы, АК, как выбираете о чем писать? Пишете на тему которая сейчас популярна или следуете зову сердца? Как этот зов рождается, если рождается?
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Последнее редактирование: 7 года 3 дн. назад от MaxGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.124 секунд
Работает на Kunena форум