Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что пишется, что закончено, что...

Что пишется, что закончено, что... 3 года 4 мес. назад #10691

  • Lesnid
  • Lesnid аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Автор добавил бонус в Великое перерождение, та несколько первых глав следующей книги, достаточно скачать файл ещё раз и он будет в самом конце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: blindima1

Что пишется, что закончено, что... 3 года 4 мес. назад #10709

  • sixthpack
  • sixthpack аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Раз бонус добавил, значит нескоро продолжение будет. АК сам написал в треде про Альфу
AK пишет:
denis565
Бонус есть смысл давать, ежели большой перерыв между книгами. Дескать, показывать - работа идет (словам не верят, да и ответы автора мало кто читает). В свежих сериях на первых книгах, получается, давать его смысла нет (исходя из особенностей моего способа работы, при сериальных проектах при старте уже есть пара книги, или вменяемый черновик второй). А вот в долгой перспективе - да.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 3 года 4 мес. назад #10711

  • OlegBondarenko
  • OlegBondarenko аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 3
На автортудей есть 3 дарк - так что думаю Экс-3 не за горами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 3 года 3 мес. назад #10765

  • tixon1999
  • tixon1999 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
blindima1 пишет:
tixon1999>> Очень трудно вас понять. Так сбивчиво и непонятно написано. Не совсем понятно, что Вам не нравится, открытый финал, у которого есть незаконченные сюжетные линии? Или не нравится оборванный финал, в котором нет логической развязки додумываемой зрителями (читателями)? Если вы пишете про один объект внимания, в разных предложениях, то не надо его обозначать то во множественном, то в единственном числе. Пример объекта: "не нравятся открытые финалы, а у Артема Каменистого в книгах представлены они", "это именно оборванный сюжет".
И еще не понятно про что написано предложение "А не обрываются на полуслове, когда конфликты (часто заявленные еще в начале книги) находятся в самом разгаре". "А не обрываются" - кто не обрываются?
Странное сообщение. Если у открытого финала есть неоконченные сюжетные линии, то это не открытый финал, а оборванное повествование. Об этом я и писал, что раньше не понимал разницы и думал, что это мой косяк восприятия, а оказалось, что это косяк повествования конкретного автора.
P.S. Я может чего-то не знаю, но "финалы" и "они" - это слова во множественном числе, и в чем ваша претензия мне не понятна(подставьте между "представлены" и "они" слово "именно", и предложение будет звучать лучше)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 3 года 3 мес. назад #10766

  • tixon1999
  • tixon1999 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Здраствуйте, Артем Каменистый, я возможно пропустил ответ на такой же вопрос выше в теме, но планируется ли продолжение Карата в ближайшие время?
P.S. заранее спасибо за ответ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 3 года 3 мес. назад #10767

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
tixon1999 пишет:
blindima1 пишет:
tixon1999>> Очень трудно вас понять. Так сбивчиво и непонятно написано. Не совсем понятно, что Вам не нравится, открытый финал, у которого есть незаконченные сюжетные линии? Или не нравится оборванный финал, в котором нет логической развязки додумываемой зрителями (читателями)? Если вы пишете про один объект внимания, в разных предложениях, то не надо его обозначать то во множественном, то в единственном числе. Пример объекта: "не нравятся открытые финалы, а у Артема Каменистого в книгах представлены они", "это именно оборванный сюжет".
И еще не понятно про что написано предложение "А не обрываются на полуслове, когда конфликты (часто заявленные еще в начале книги) находятся в самом разгаре". "А не обрываются" - кто не обрываются?
Странное сообщение. Если у открытого финала есть неоконченные сюжетные линии, то это не открытый финал, а оборванное повествование. Об этом я и писал, что раньше не понимал разницы и думал, что это мой косяк восприятия, а оказалось, что это косяк повествования конкретного автора.
P.S. Я может чего-то не знаю, но "финалы" и "они" - это слова во множественном числе, и в чем ваша претензия мне не понятна(подставьте между "представлены" и "они" слово "именно", и предложение будет звучать лучше)
Косяком это (по опросам) считают менее 10% читателей (из заплативших - куда менее 10%). И это отличный результат (всем угодить нельзя).
Наиболее массовый ответ - "концовка супер, но хочется почитать что-то еще такое". Но это уже другое.
Так что - ваше личное... скажем так - восприятие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 3 года 3 мес. назад #10769

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
В планах.
Давно должно было выйти.
Но - плохо восприняли последнюю книгу. Следовательно концепт надо сносить в ноль и делать новый, под новые реалии. Сложно, плюс книга не приносит денег, следовательно - по остаточному принципу приходится работать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 3 года 3 мес. назад #10784

  • blindima1
  • blindima1 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: -1
tixon1999 <<<
Да претензий то нет. Просто непонятно было - "А не обрываются на полуслове", это вы про сюжетные линии, просто вы их в разные предложения разнесли, вот я и не понял. Теперь понятно. И по второму вопросу мысль уже ясна. Похоже, это у меня восприятие страдает )))
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад от blindima1. Причина: исправление
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 3 года 3 мес. назад #10790

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 587
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -87
Что можно купить? На новый год мне подарили видеокарту, хочу сдачу 2К потратить с умом, а не прокурить... у меня куплен ЭКС2, еще не дочитал. Интернет в телефоне есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 3 года 3 мес. назад #10875

  • Serheo
  • Serheo аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Последний Читер и обе книги про Альфу зашли на 5+, очень надеюсь на продолжения! Спасибо огромное за этот праздник!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум