Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что пишется, что закончено, что...

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2507

  • Андрей К
  • Андрей К аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 4
Подозреваю,что вызову вал негатива, ибо предидущий пост предназначен автору, но про книги бесплатно, у меня вызвало улыбку.Не могу не написать. MaxGor,неужели вам жалко 150р на книгу?
Это ведь копейки.Даже в магазине особо ничего не купить,к чаю только или пиво попить.
Кому нужно,найдут книгу в сети бесплатно и так через 2 месяца после выхода,хватает ресурсов.А автору нужно жить и кушать.Хоть небольшой, но стимул.Да и вообще.Не будет продавать автор,будут продавать на других площадках.Это на раскрутку книг ну ни как не влияет.Я вот честно скажу,сюда пришел с трекера.Прочитал Практикантку и Девятого,очень зацепило,вот и вышел сюда.Впервые начал покупать книги.Но знаю,что оно того стоит.Абсолютное большинство произведений понравились.Если знаешь,что автор пишет достойно,почему не купить?Да еще и до офф.выхода в серию. А многие привыкли читать в переплете по старинке.Ну тут вообще без вариантов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dvedroff, Вит

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2509

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
Андрей К
маленький совет - выделяйте полужирным шрифтом имя того кому отвечаете, не все читают все сообщения форума подряд и понять что сообщение предназначено именно тебе невозможно. пасмарите на то как я оформляю или на то как оформляет АК, ну или другие форумчане. неплохое и простое решение.

насчет 150 руб: да, жалко. я не шибко какой гуманист и подавать не подаю. пушта. мне например автор не шибко симпатичен как человек. я его толком не знаю, но уже по тому что я знаю - мне он не симпатичен. не хочу ему деньги давать. а покупают книги либо западная аудитория (воспитанные дофига), либо те, кто желает его лично отблагодарить. нижылаю. хотя кто знает что в будущем изменится. мне нравятся его книги. воще кстати не страдаю таким - не создаю культ личности творца для себя. очень часто такое бывает что творчество человека тебе нравится, а до человека либо вообще нет никакого дела, либо он откровенно мерзкий.

воще прост был одно время косяк с повсеместным выпилом ператскех ресурсаф или с их переходом на платную основу (легализовались), плюс книгу "люди пепла" до сих пор НЕВОЗМОЖНО, вот просто невозможно, найти в текстовом виде полностью. она ВЕЗДЕ неполная. только если аудиокниги искать. не переношу их.

насчет "автору надо кушать" - это уже много раз обсуждалось. автор не бедствует, так понимаю у него денежки есть, просто он жадный принципиально, да и кому понравится воровство твоей интеллектуальной собственности. все от такого бесятся. он за 2 месяца, в течение которых книга платная, уже нурм покушает. такого рода продукция приносит доходы в первые месяцы. потом начинает капать по капле
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2511

  • OlegBondarenko
  • OlegBondarenko аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 3
Обычно я мимо ерунды прохожу мимо. Но сегодня судя по всему день особый. Покупая книги, никто никому одолжения ни делает и в любви ни признаётся. Это просто инвестиция в продолжение интересных серий и ничего более. Писать из одной приверженности к искусству будут только филантропы и то недолго. Если нет отдачи за свой труд -то теряется его смысл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2513

  • PavBerry
  • PavBerry аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Max Gor

Вот читаю я твою Нудню и думаю....

Ну Вот откуда Такие Нудаки берутся...
Обычно, на таких как Ты и не обращаю внимания (г не трогаешь, оно и не воняет), но Сегодня Тебе повезло!...:)

Так что Ты по-воняй ещё чутку...:) Посмеши народ своим нудачьем...

И на последок - чужие деньги не считай, а то и не накопишь на книжечку автора, которого который Тебе даже не симпатичен...:):)

Послесловие...Вот блин-бы знать-бы статистику.....какой интересно процент населения таких вот, как MaxGor уродцев-то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dvedroff, Вит, Андрей К, Warg

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2517

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Весёлые посты пошли. Вот так и обвиняют некоторых в анти-арабских настроениях. )))
Тут кипеш поднялся по поводу некачественных версий по рассылке. Это тема типа - работа на заказ. Если всё так печально, то автору надо сменить команду. Так надёжне и можно спросить - а что ты милай, хочешь чтобы я загремел под фанфары?
Ладно. Шутки в сторону. Могу подтвердить, что электронка пиратская вышла раньше, чем Администратор объявил о официальной законченной версии. Что меня удивило. Отзыв давал по пиратке, гербовой-то не было.
Относительно нудности. Автор ведь пишет для разных по уровню интеллекта людей, в том числе идля западного читателя, надежда есть и не теряется. Поэтому кисель, желе и разжовывание. Сами ведь готовы терпеть. ))) Иногда есть любители природу обозреть. Замечу, что природа уникальна и имеет реальные виды на земле.
Поймите, что это не "Серебряный век" и от поэмы в одну строку никто не впадёт в экстаз. Кстати для ценителей серебряного века, привожу всю поэму целиком. )))

" О! закрой свои бледные ноги! "

Наслаждайтесь. Не буду мешать. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 9 мес. назад #2523

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1236
  • Спасибо получено: 344
  • Репутация: 225
Электронка вышла пиратская раньше т.к на литресе выложили на два дня раньше, чем планировалось. В этот же день текст был украден, наверное, через час после выхода на литрэс... Администратор был без связи в эти дни. Его косяк да.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2549

  • nihang
  • nihang аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Добрый день, в феврале автор писал, что в августе начнет писать продолжение "Новые земли", все в силе или планы изменились? И когда и как, так же как на "Новые земли" можно подписаться на новые продолжения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2550

  • друг#путина
  • друг#путина аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет! Впервые в жизни с удовольствием читал ветку форума) и не пожалел времени зарегистрироваться, чтобы поблагодарить автора за творчество и труд. После прослушивания девятого (читать на бумаге, к сожалению, нет времени), действительно осталось желание продолжения, необычно в современном мире, где за это желание схватились бы мертвой хваткой, чтобы качать бабло)) еще один респект автору, который не делает из хобби каторгу. В этом его стиль, и право творить так, как он это видит. Вопрос мой следующий: преследует ли автор какую-либо цель в обратной связи с читателем на этом форуме, ведь согласитесь, что некоторых неадекватов в этой ветке читать вредно для здоровья?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2552

  • Андрей К
  • Андрей К аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 4
друг#путина пишет:
Всем привет! Впервые в жизни с удовольствием читал ветку форума) и не пожалел времени зарегистрироваться, чтобы поблагодарить автора за творчество и труд. После прослушивания девятого (читать на бумаге, к сожалению, нет времени), действительно осталось желание продолжения, необычно в современном мире, где за это желание схватились бы мертвой хваткой, чтобы качать бабло)) еще один респект автору, который не делает из хобби каторгу. В этом его стиль, и право творить так, как он это видит. Вопрос мой следующий: преследует ли автор какую-либо цель в обратной связи с читателем на этом форуме, ведь согласитесь, что некоторых неадекватов в этой ветке читать вредно для здоровья?
Дмитрий Анатольевич,что тоже читаете каменистого? :)
1 сообщение у человека, а уже минусанул кто-то.Неужто за ник)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вит

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2553

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
А чё? Димон не читатель?
Чё то Лимона слухаю на Гоблине про Трампа.
Я вам отсяпал, раз уж так вам хочется. ))) Мне не жалко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.127 секунд
Работает на Kunena форум