Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги и авторы такие разные...

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4961

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Да насчёт плачевной речи Спарвенфельда (1655-1727).
Речь была написана на русском и на печатана латиницей на день рождения Карла 24ноября через год после смерти 5апреля 1697г.
Он якобы представитель жителей оккупированного севера России "славяно-русский народ" выражал свою любовь "любовь любовью воздающая Рогодивска слобода". Ругодив это Нарва/Ивангород.

Слышал звон да ...... . Эх Вит .
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4967

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Лорато, вы просили веды? Я вам их кратко пересказал про Д-арийцев, х-арийцев, светлорусых и россенов. Прочее вы уже сами накуёвдили. Кто вам виноват? Про Рюрика и Македонского - это по Чудинову клипы.
Если вас смущает желание еврея Гитлера подгрести под себя ариев, так это не ко мне. Никто не спорит, что и германцы и русские имеют галогруппу R1/ Галогруппа от галахи, если вы не в курсе. Веды - это законы Ману или законы Рита. Современная - телегония. В биологии - закон Менделя. Общеизвестно. Если человек имеет нормальное образование и способен думать, а не истерить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4968

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Неужели? А я читал именно с указанием даты и города, заметьте Стокольние??? Причём именно НЕКРОЛОГ, а не поминальное на годовщину.

Карл XI (швед. Karl XI, 24 ноября 1655, замок Тре Крунур, Стокгольм — 15 апреля 1697, там же) — король Швеции c 1660 по 1697

Заметьте, что ваша версия это 1698 год. Разбита в пух и прах. Вами.
Понимаю, что вы неуч и фальсификатор? Не суть важно. Мне ничего не надо доказывать, а просто советовать смотреть Интернет и там всё есть. Этого для умного более чем достаточно.
Может вы проанонсируете, что шведы по случаю смерти своего рекса целовали русских в самые интимные места? И как так вышло, что на русском есть, а на шведском нет?

Напомню факт истории. Вроде в 1919 году Литовцы от Ленина получили независимость и потребовали у Ленина отдать им все документы Великого княжества литовского. Ленин сказал - отдать, если они написаны на ЛИТОВСКОМ. Так вот. ВСЕ документы Великого княжества литовского написаны на РУССКОМ языке. А правильно называется Великое княжество литовское, жемайтское (могу неверно это племя прописать) и РУССКОЕ. Начали разбирать и выяснили, что литовцы - это БЕЛОРУСЫ, русские, как есть, а вот современные "литовцы" это те самые жемоттцы.
Добрый Сталин даже Литве Вильнюс отобрал у белорусов в пользу жемойтцев.
Вот так и похабят летопись изТорией. Вы там на немцев стрелки переводили во времена Ломоносова, так то мелоч, как видите.
Если очень точно, то смотрим
Великого князства Литовского, Руского, Жомойтского и иных дали есмо:...»; Цит. по изд.: Первый или Старый Литовский Статут // Временник Общества истории и древностей Российских. 1854. Кн. 18. с. 2-106. С. 2.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4970

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Тут некоторые читатели сомневаются в умственном развитии современных олигофренов обученных в современной школе, но пример наглядный.
Понятно, что сами олигофрены не виноваты - это Болонская система 912 баллов вместо 5) Тут реально не уменее найти нужное через поисковик. Это грустно. Понятно, что не россияне за последние 25 лет превращены в биомассу с минимумом инстинктов и рефлексов. про мысли разговора нет. Это при том, что лет десять назад образование на Украине превосходило образование в РФ. Техническое без всякого сомнения. Другое дело, что школа погнала биомассу без знаний. Пример племянника у которого крепкие руки и широкая грудь, а вот знаний по школьному курсу не обнаружил. Ну, хоть так. Сможет, как вырастет копать или не копать. Папа есть, мама есть - им и заботы об их детях.
Это к тому, что сегодня значение родителей в образовании и воспитании детей выходит на первое место, чтобы дети были не олигофренами. Это медицинский термин, означает недоразвитие умственное. Поэтому и про IQ, разговор был.
Я ведь всё прекрасно понимаю, относительно образования. Когда полицаю, полицмену оклад дают в 60 тысяч, а учителю и 15 тысяч не дают (14), то никто учить не будет. Это РФ. Смешно было читать рассуждения учителя, что знания детям давать глупо, поскольку они сами не желают учиться. Сорос книжицу эту проспонсировал. Поэтому папы и мамы должны и обязаны дать образование детям. Можно самим приложить усилия, а можно репетиторам. Можно через интересные книги Перельмана и прочие.
Что касается истории, то её надо знать ОФИЦИАЛЬНУЮ и "из уст в уста". Спрашивайте дедушек и бабушек про жизнь в прошлом и записывайте.
Пушкин назвал Карамзина - Колумбом русской истории. Пушкин издевался над писателем АЛЬТЕРНАТИВНОЙ истории, поскольку двести лет назад русская история была иной это были летописи, а Карамзин написал иЗторию.
На этом закончим переливать из пустого в порожнее. Думайте сами, решайте сами. Разрешаю всем видеть в моих постах альтернативные мысли, ничего не значащие для тех, кто с ними не согласен. Даже, если вы имеете кучу доказательств и совпадений этим мыслям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4971

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Не убедил! Но было весело! Спасибо.

Начал арбалетчиков , пока нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4972

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
))) Ну, вот! А то мама, да мама... )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4973

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Вит пишет:
Тут некоторые читатели сомневаются в умственном развитии современных олигофренов обученных в современной школе, но пример наглядный.
Понятно, что сами олигофрены не виноваты - это Болонская система 912 баллов вместо 5) Тут реально не уменее найти нужное через поисковик. Это грустно. Понятно, что не россияне за последние 25 лет превращены в биомассу с минимумом инстинктов и рефлексов. про мысли разговора нет. Это при том, что лет десять назад образование на Украине превосходило образование в РФ. Техническое без всякого сомнения. Другое дело, что школа погнала биомассу без знаний. Пример племянника у которого крепкие руки и широкая грудь, а вот знаний по школьному курсу не обнаружил. Ну, хоть так. Сможет, как вырастет копать или не копать. Папа есть, мама есть - им и заботы об их детях.
Это к тому, что сегодня значение родителей в образовании и воспитании детей выходит на первое место, чтобы дети были не олигофренами. Это медицинский термин, означает недоразвитие умственное. Поэтому и про IQ, разговор был.
Я ведь всё прекрасно понимаю, относительно образования. Когда полицаю, полицмену оклад дают в 60 тысяч, а учителю и 15 тысяч не дают (14), то никто учить не будет. Это РФ. Смешно было читать рассуждения учителя, что знания детям давать глупо, поскольку они сами не желают учиться. Сорос книжицу эту проспонсировал. Поэтому папы и мамы должны и обязаны дать образование детям. Можно самим приложить усилия, а можно репетиторам. Можно через интересные книги Перельмана и прочие.
Что касается истории, то её надо знать ОФИЦИАЛЬНУЮ и "из уст в уста". Спрашивайте дедушек и бабушек про жизнь в прошлом и записывайте.
Пушкин назвал Карамзина - Колумбом русской истории. Пушкин издевался над писателем АЛЬТЕРНАТИВНОЙ истории, поскольку двести лет назад русская история была иной это были летописи, а Карамзин написал иЗторию.
На этом закончим переливать из пустого в порожнее. Думайте сами, решайте сами. Разрешаю всем видеть в моих постах альтернативные мысли, ничего не значащие для тех, кто с ними не согласен. Даже, если вы имеете кучу доказательств и совпадений этим мыслям.
Ну как бы, раз об образовании речь, то желательно было бы знать и используемые термины. Так например Олигофрены это дети с органическими поражениями коры головного мозга, таки. А не недообученные по причине неправильно выстроенной школьной программы и безрепетиторской деятельности и влияния со стороны родителей. Вот) А вы простите, племянника опрашивали по программе своих знаний? Ну там где три луны, псеглавый Христофор и ядерная Москва с тремя годами зимы, или все-таки более эмм "общедоступной"? И я работал в структуре мвд в прошлом году, оклады у сотрудников (не офицеров и командиров), в районе 25 тысяч. Кстати такие же как и у учителей, которые постоянно плачутся о своих нищенских зарплатах. В столице семи морей(холмов) еще выше у них. Там выше еще пару моментов было, но второй раз осилить сей текст нет не то чтобы сил, а просто желания. Еxcusez-moi...
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от hypperio. Причина: корректура
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LORATO

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4975

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Поставил Спасибо! И ещё раз спасибо . По какой программе опрашивать вот в чем вопрос. Так кому сказать и про три Луны и всё остальное , скажут что .... вообщем назовут не таким умным и красивым словом как Олигофрен , а куда более простым понятным и более ёмким по смыслу словом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4976

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Очень обяжете, если пропишите страну, где по школьной программе изучают Лелю, Фату и Месяц.
Это ли не признак поражения мозга? Органического. Вы хоть имеете представление как доказывают эти самые органические повреждения? Только приму инструментальный, а не органолептический метод.
Синдром Маугли - это какой тип поражения? Ловкий эквилибрист медицинскими терминами, а всё упирается в простое недоразвитие умственных способностей мозга.
Вот вы вроде психолог, а так и не назвали психолога, который смеялся над процессией с покойником. Классиков не знаете и понятий у вас нет. Вы материал запомнили, а реально его применить не можете.
Смешно, но вы даже не знаете что прописано в учебниках по школьной программе. Зато несколько купленных высших??? образований. Как вы спалили все ваши дипломы одним глупейшим вопросом! Не знать школьную программу, ну, это надо уметь. Лишний раз подчёркивается, что в РФ всё покупается. Прямо не посты, а ПиАр акция - всё на продажу.
Как вы там пописывали? - сделать вечер... (штамп или шаблон). Короче, вы сделали всю подноготную современного образования россиян. ЕГО ПРОСТО НЕТ.
Ах, делайте умное лицо, это всё так весело! Я в восхищении!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4978

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Вит пишет:
Очень обяжете, если пропишите страну, где по школьной программе изучают Лелю, Фату и Месяц.
Это ли не признак поражения мозга? Органического. Вы хоть имеете представление как доказывают эти самые органические повреждения? Только приму инструментальный, а не органолептический метод.
Синдром Маугли - это какой тип поражения? Ловкий эквилибрист медицинскими терминами, а всё упирается в простое недоразвитие умственных способностей мозга.
Вот вы вроде психолог, а так и не назвали психолога, который смеялся над процессией с покойником. Классиков не знаете и понятий у вас нет. Вы материал запомнили, а реально его применить не можете.
Смешно, но вы даже не знаете что прописано в учебниках по школьной программе. Зато несколько купленных высших??? образований. Как вы спалили все ваши дипломы одним глупейшим вопросом! Не знать школьную программу, ну, это надо уметь. Лишний раз подчёркивается, что в РФ всё покупается. Прямо не посты, а ПиАр акция - всё на продажу.
Как вы там пописывали? - сделать вечер... (штамп или шаблон). Короче, вы сделали всю подноготную современного образования россиян. ЕГО ПРОСТО НЕТ.
Ах, делайте умное лицо, это всё так весело! Я в восхищении!
Почему-то мне так и подумалось, что будет такой вариант ответа (длинный, пустословный). Если про "синдром Маугли" не риторический вопрос, то это как бы не поражение органическое :) Это совокупность симптомов вызванных изоляцией у детей выросших в оторванности от социума, выраженное в отставании и искажении умственного, эмоционального и личностного уровня развития. Или вы все таки имели ввиду "синдром госпитализма"? :whistle:
И может все таки определитесь, то в одном посте, что знания есть а применять не умеете, то что знаний вообще нет. Какой-то разброд и шатание право слово. Откуда плясать?
Кстати, раз уж разбор полетов, Органолептика (органолептический метод), применяется для определения показателей качества Продукции. А вот Эмпирика (эмпирический метод) подходит как бы получше...
Так я в прошлый раз ответил что не имею ни малейшего представления о "классике" юмористической психологии. Просветите пожалуйста (я серьезно). И про Лелю, Фату и Месяц пожалуйста тоже (я серьезно дубль2)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум