Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги и авторы такие разные...

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4935

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Жаль не было бубличков в доме, читал с нескрываемым интересом сию переписку. Пожевать бы чего, так и книги не надо. А если серьезно- WTF???!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4938

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Лорато. Опять вы подвисли. Прочтите некролог на смерть Карла одинадцатого. 1694 или 1697 г смотрим Вики. Там "латиницей" прописаны русские слова. Стокгольм - это Стокольние. Ни КОЛА, ни двора - наводка. А Сканда-навья, это Сканда душа, если в ведизме и православии шарите. Вождь Сканд обещал перед смертью своим людям, что его душа будет охранять жителей этих земель. Что касается СЛОВЯН или точнее СКЛОВЯН или РЮРИКОВИЧЕЙ (Рюрик - Сокол), то этоМало Относится к Русским. Правильно УРУС - то есть у-рус-ло-живущие, или у реки. Заметьте, что Д-Арийцы по ведам, это русые, первой группы крови, сероглазые люди. А в изтории мы учим, что Д-орийцы, это спартанцы выбившие греков, но они черноволосые. А на Малороссии фамилия од- Арий и имя вполне известные.Не много ли странностей? Замечу, что Крым это как и Италия место проживания Эт-руссков. Смешно то, что в Италии все надписи этрусков перебиваюся "латиницей", а в Крыму все надписи перебиваются "греческим". Нагло и дерзко фальсифицируя всё. Кстати на острове Пасхи вам никогда не покажут спину истуканов. Там надписи вполне вменяемыми буквами - МО-. Кое-кто за снимки с этими буквами уже мёртв.
Что касается клеймора, таких РАЗМЕРОВ, то попробуйте его у себя на спине приладить типа катаны ДО.. Что касается боя на лошади с таким мечём, то я вас умоляю.
Опять вы сделали многозначительный выхлоп и промахнулись. Практика - критерий истины. Повторю - сделайте себе палку, длинной в меч и вам придётся залезть на второй этаж дома, чтобы начать её применять по цели. )))
Кстати, Лорато, общественность так и не узнала о вашем представлении - Что есть критерий Средних веков. Уолесс вроде позиционируют именно по фильму в том периоде.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Вит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4939

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Средневековье - эпоха в истории от пятого по пятнадцатый век.
Надо быть Ведьмаком чтобы быстро брать меч из за спины.
Вот ваше мнение о росте людей использовавших в бою алебарды?
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4940

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Алебарда - это обычное копьё, исключая церемониальные. Желаете подержать её в руках? Прошу к пожарному щиту. Там в натуре Итальянская алебарда 14 века, тот самый крюк стягивал рейтеров на землю, а заострёный конец пробивал горло.. Ну не суть. Вы дали примерный период по учебнику истории, а это ложь. Но не суть. Вы хоть знаете, что Древний мир производил товаров намного больше, чем мир Средних веков? Причём объёмы товаров Древнего мира достигли только в 18 веке, ну почти. Вот вам и Древние века. Замечу, что "греческий огонь" неизвестен до ныне. И в довесок - практически все деревья имеют возраст примерно в ДВЕСТИ лет. Есть единицы!!! большего возраста. Вот такой он период Средних веков и вместо тысячи лет он всего лет триста продлился.Но не суть. Фоменко с Насовским привлекат ь не буду. Мне интересно, как вы идентифицируете не по времени, а по ПРИЗНАКАМ это время. Вот признаком Древнего мира считается архитектура Античного строения. Там Афины, Биальбек, пусть Египет. И молчок. А ведь практически весь мир в античных постройках. Старые фото показывают такие строения и в Полинезии и Микронезии и Африке, Север - это Питер и прочее. Иными понятиями Ант-ич-ность, это анты, атланты, Гиперборея, то что сегодня Ант-арктида. Кстати в ютубе новые данные по материку. Экспедиция амеров в 1975 году и вскрытие пирамиды с открытием портала в иное измерение или мир. Верить или нет - это решите сами. Но то, что это Гиперборея нет никакого сомнения.
Картинка - амеры наносят удар и уходят в иное измерение. Земля выгорает и они вернулись назад. ))) Как видите при ядерном ударе надо не просто выжечь территорию, а полностью разбить на пояс астероидов планету. Одна такая уже летает за марсом перед Юпитером. Марс обжить нельзя нормально. Надо его ось вращения повернуть, что сделать трудно. Вот такая реальность. Есть жуткий признак Средних веков, но вы его не знаете или сами адепт ужаса. Думайте. Пусть философия слаба, но замените логикой. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4941

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Что это за веды такие , группу крови дорийцев указывают.!
Античный Мир преподносит всё новые и новые данные заставляющие удивляться. Но не надо перигабать ! И что это за псевдославянская дребедень заполняет ваше сознание. Только не надо указывать на злых немцев переписав ших историю и Ломоносова колотившего их за это. Должна быть мера , а не фантастика .
Тут как раз в в вашу копилку , группа крови резус отрицательный - инопланетяне!
Хотя вы знаете самое место для таких фантазий. Мы ведь на сайте писателя ,который не перестает нас радовать полётом своей фантазии на крыльях своего таланта!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4942

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Вит пишет:
Алебарда - это обычное копьё, исключая церемониальные. Желаете подержать её в руках? Прошу к пожарному щиту. Там в натуре Итальянская алебарда 14 века, тот самый крюк стягивал рейтеров на землю, а заострёный конец пробивал горло.. Ну не суть. Вы дали примерный период по учебнику истории, а это ложь. Но не суть. Вы хоть знаете, что Древний мир производил товаров намного больше, чем мир Средних веков? Причём объёмы товаров Древнего мира достигли только в 18 веке, ну почти. Вот вам и Древние века. Замечу, что "греческий огонь" неизвестен до ныне. И в довесок - практически все деревья имеют возраст примерно в ДВЕСТИ лет. Есть единицы!!! большего возраста. Вот такой он период Средних веков и вместо тысячи лет он всего лет триста продлился.Но не суть. Фоменко с Насовским привлекат ь не буду. Мне интересно, как вы идентифицируете не по времени, а по ПРИЗНАКАМ это время. Вот признаком Древнего мира считается архитектура Античного строения. Там Афины, Биальбек, пусть Египет. И молчок. А ведь практически весь мир в античных постройках. Старые фото показывают такие строения и в Полинезии и Микронезии и Африке, Север - это Питер и прочее. Иными понятиями Ант-ич-ность, это анты, атланты, Гиперборея, то что сегодня Ант-арктида. Кстати в ютубе новые данные по материку. Экспедиция амеров в 1975 году и вскрытие пирамиды с открытием портала в иное измерение или мир. Верить или нет - это решите сами. Но то, что это Гиперборея нет никакого сомнения.
Картинка - амеры наносят удар и уходят в иное измерение. Земля выгорает и они вернулись назад. ))) Как видите при ядерном ударе надо не просто выжечь территорию, а полностью разбить на пояс астероидов планету. Одна такая уже летает за марсом перед Юпитером. Марс обжить нельзя нормально. Надо его ось вращения повернуть, что сделать трудно. Вот такая реальность. Есть жуткий признак Средних веков, но вы его не знаете или сами адепт ужаса. Думайте. Пусть философия слаба, но замените логикой. )))
а еще Муравей по английски это - Ant. Что тоже говорит. Ведь есть вероятность создания таких построек в столь распространенном географическом положении не людьми а нечто иным, внеземного происхождения именуемым Королями песков (разумные муравьи с Марса, из сериала «Сумеречная зона») :dry: :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4943

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Знаете деревья по двести лет , даже говорить не о чем. Средневековье намного меньше по времени . Но вы хотя бы в 2018 году живёте от Рождества Христова или тут тоже нас бессовестно надули ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4945

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Собственно какая разница в котором году от РХ или Сотворения мира в ЗХ мы живём? Или по календарю майев или апрелев? Важно осознать границы того, что нас окружает. А наше окружение указывает, что ТЕХНОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА В ТЕКУЩЕМ ВРЕМЕНИ НИЧТОЖНЫ В СРАВНЕНИИ С ПРОШЛЫМИ. Причём это здания античного строительства или обычная сталь более ста лет назад. На чёрном море корабль док Коммуна - корпус не гниёт (первоначальный). Кирпич (синий) от которого молоток искры давал, а разбить был не в силах, не мог разбить и всё. Не говорю про локомобили или паровые машины, что ездили по дорогам РосИмпер. Водителя на них называли - шофёр - или кочегар (франс). Много вы знаете про это? Н И Ч Е Г О!!!
Или почему ВСЕ ЗДАНИЯ НА ПЛАНЕТЕ засыпаны глиной от ДВУХ метров и БОЛЕЕ??? А вы про Ломоносова. Ха! Из трёх лун, что были на орбите планеты осталась одна. Где две другие? Если уровень мирового океана поднялся на двести метров, а ВСЯ планета засыпана глиной, песком и донными меловыми породами. Ага. Юрский период на самой поверхности...)))
Думаете зря надо знать свою родословную как можно дальше в глубь веков?
Что касается чтения вед, то читайте индийские веды. Санскрит хоть и мёртвый язык, но на нём говорят в россиянии, а особенно на Беломорье. Посмотрите клипы Жарова про бабу Ягу и прочие.
Текущий год, это просто отсчёт от некоторой точки отсчёта и не более. Стоит ли этим морочиться?Всё относительно. Например РЕШИЛИ ВУЧЁНЫЕ, что ток течёт от плюса к минусу (как заряд), а на практике всё наоборот. Ток течёт от МИНУСА к ПЛЮСУ. Только вот хитрость - ошибку до сих пор так и не исправили. Или известно, что алкоголь или этиловый спирт - это наркотик. Прочие наркотики запрещены, а именно этот продают ВЕЗДЕ. Мусульмане против по Корану, но толку? Петрушку запретили, коноплю под запрет, ага. Борцы с маком и несть числа с прочим. Какая разница для запретов который год по счислению? Запрет, это запрет. Так какой вам год и по какому исчислению нужен?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4947

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Что тут сказать какая разница один
другой дразнится.
Мне иногда кажется что мы говорим о разных планетах. Три Луны веды с данными о группе крови . Вообще какой то крутой бульон идей мыслей и галлюцинаций с мелкими вкраплениями чего то отдалено похожего на правду.
У вас прямой канал от источника ? Или кто вам поставляет что так вставляет.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4948

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
На моей планете открытие групп крови произошло в 1900г. , вторжение дорийцев в Элладу в 12 столетие до н.э. . И наконец как в ведах могло всё это отразится ?
Не находите некоторый временной разрыв да и географическое удаление Индии от Эллады вас не смущает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум