Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги и авторы такие разные...

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4949

  • AlexEvgin
  • AlexEvgin аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -19
вот так вот
выстрел Вита из Царь-пушки, не иначе))) столько всего, что даже не знаю за что браться...

Плачевная речь по Карлу XI, автор Юхан Габриэль Спарвенфельд
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Средневековье
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вит пишет:
Есть жуткий признак Средних веков, но вы его не знаете или сами адепт ужаса.
Вит не томите, расскажите, что за признак. Какую хронологию вы поддерживаете?

Три Луны

это получается, что остатки двух лун покрыли Землю двухметровым слоем глины?
Смотреть Видеть Ненавидеть Терпеть Вертеть Обидеть Зависеть
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вит

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4950

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Не поверите, но начинаю ответ в ТРЕТИЙ РАЗ.
Дёргают меня за ниточку и не дают прописать ответ.
Буду отвечать частями.
Средние века - ауто дафэ. Инквизиция. Это основной признак. Всё прочее как чума и опустение планеты не так важно, поскольку санитарные кардоны на Руси (тартарии) остановили вымерание средней полосы. Самое интересное, что кто там ходил под балахонами монахов от инквизиции никто не видел. ))) Однако Святой Кристофер личико показал - он был псаглавец. Икона есть. Не потаму ли стремились иконы запретить?
Некролог вы нашли, но есть с датами и указанием города. Не суть важно. Главное, что в 1700 году шведы или свеи (свои) говорили с Петром Первым и малороссами на одном языке. Буквы были разные. Три сотни лет и теперь Шведский и Русский. Забавно, но не смешно. Такая метомарфоза и с По-рту-гальским случилась. В колониях вроде и по-рту-гальский, а слова СОВЕРШЕННО не одинаковые. Это вучёные отмечают, чур меня!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4951

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит пишет:
Не поверите, но начинаю ответ в ТРЕТИЙ РАЗ.
Дёргают меня за ниточку и не дают прописать ответ.
Буду отвечать частями.
Средние века - ауто дафэ. Инквизиция. Это основной признак. Всё прочее как чума и опустение планеты не так важно, поскольку санитарные кардоны на Руси (тартарии) остановили вымерание средней полосы. Самое интересное, что кто там ходил под балахонами монахов от инквизиции никто не видел. ))) Однако Святой Кристофер личико показал - он был псаглавец. Икона есть. Не потаму ли стремились иконы запретить?
Некролог вы нашли, но есть с датами и указанием города. Не суть важно. Главное, что в 1700 году шведы или свеи (свои) говорили с Петром Первым и малороссами на одном языке. Буквы были разные. Три сотни лет и теперь Шведский и Русский. Забавно, но не смешно. Такая метомарфоза и с По-рту-гальским случилась. В колониях вроде и по-рту-гальский, а слова СОВЕРШЕННО не одинаковые. Это вучёные отмечают, чур меня!
А Я всегда думал что от чумы Русские земли погодные условия спасали, зима знаете ли.
А тут вот оказывается в чем дело было, кардоны!!!
Вит скажите, а вы случайно не верите в ядерную войну 1780г.? Натыкался как-то на этот ролик на ютубе.
И ещё вопрос, Вы действительно думаете что раньше в «древние времена» технологии превосходили современные?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4952

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
AlexEvgin пишет:

Три Луны

это получается, что остатки двух лун покрыли Землю двухметровым слоем глины?
Я так понял, что глина там участвовала просто показателем о том, что приливные волны при столкновении и разрушении этих двух лун. По крайней мере я так растолковал :whistle:
Ну вроде как учеными выдвинута версия о столкновении двух планет. Так сказать прото-Землей и прото-Луной. Одну из них назвали Геей. Там при столкновении они еще не достаточно сформированы были, поэтому расколовшаяся Гея частично осела на прото-Земле впоследствии Земле, и осколочно собралась в Луну :side: Может у Вита есть дополнения о еще двух Лунах :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4953

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Может быть Кристофер (святой который), был просто Чумным Доктором? Конечно самой распространенной маской были "клюватые воронатые", но так же и иные модификации ходили в обиходе. Мысли вслух лишь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4954

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Для Лорато.
Собственно, Д-Арийцы - это сероглазые люди появились на этой вашей планете 200тысяч лет назад.Вот только не белокурые они были, а черноголовые. Ага. Потом примерно 150 тысяч лет появилися зелёноглазый Х-Арийцы. Эти считаются носителями знаний алфавит у них был - иероглифы. Потом на планету заселились люди с синими глазами и русыми волосами - святорусы. Яркие представители племя "калаши" Пакистан. Четвёртые прибыли Росены - кареглазые, но это сегодня, а ранее цвет глаз КРАСНЫЙ - инферно. Был у меня знакомый с такими глазами, так и звали - красноглазый (погоняло). Никакой не альбинос. Так вот группа крови у этих четырёх РАС была первой и редко второй группы. Вот РОССЕНЫ и дали, как считают название Роусь. В буквице центральное место занимает буква -оу- или человек космический в отличие от буквы людина - человек земной.
Заметьте, что надписи этрусков учёные НЕ ЖЕЛАЮТ.
Замечу НЕ ЖЕЛАНИЕ вучёных знать, что в Сирии есть 70 городов атлантов. Знают, но молчат. Деткам в школе не говорят. И такого на планете, на ВАШЕЙ планете много и очень много.
Как вы объясните, что Египетский бог РА присутствует во многих русских словах? РА-дасть, к-РА-мол(в)а, к-РА-са-вица. СА - это не само, а более обеднённая по сравнению с истинным, о том о чём речь. Не бог РА, а его ПОЧТИ подобие. СА-га, это не см поход ГА, а его описание. Га, это но-ГА, доро-ГА, трево-ГА (идти, бежать требует). Англицкое ГО. ))) При этом ГУ - это оворить. Гукать. А-гу! ))) Су-РА или )))сирия, солнце, сурья (инд), река в пензе Су-ра. Язык как таковой - это СЛОГОВАЯ конструкция. Две буквы гласная и согласная - вынь и в уши вдуй. А буквы - несут смысл, но идентификация мысли только в СЛОГЕ.
Замечу, что НАПИСАНИЕ не согласовано в настоящем времени со СМЫСЛОМ. Ага. Заменили СМЫСЛ на ПРАВИЛА ПРАВОПИСАНИЯ. Как вам осознание??? А ведь это слово сакрально - АСа-знание. Советуя асазнать что-то, мыжелаем разумной сущности ур-РА-вняться с АСом или Богом в человеческом облике, желем сущности стать РА-в-ной Богу все-знающему. А по правописанию этого не видно. Вот был город АС-хабад там в песках, а стал Аш-хабад. Не путаем с еврейским Хабатом, хотя хабат, это святое понятие святость и там не буква Х или херъ, а буква -ХГ- гервь, которая применяется (применялась) для указание, что слово относится к святым понятиям. Это видимо горловой звук как у германцев, арабов, евреев и народов Кавказа. У них ТРИ буквы Х, а вот -р- поэтому в звук -г- переходит, а у нмцев только приступ вместо -х- (Н в начале слова е читается).
С этим можно разобраться, если столкнулся и пройти мимо при школьной программе. Чем больше знаков в алфавите, тем больше нагрузка на мозг и тем умнее люди. Китайцы и японцы, корейцы. Кстати япоонцы - это народность созданная одним из китайских императоров беглецом. Есть такая инфа. Так вот. Первый алфавит имел 1234 буквы. Набор рун имеет 147 букв. Чем меньше знаков, тем мозг меньше развит. Думаете зря в Российской Империи учили греческий и латынь, кроме русского в 38 букв и иностранного?
Думаете, что Афанасий Микитин в Индии говорил через переводчиков, а молился на арабском не сам? Читайте оригинал в библиотеке Берлина от 16некого года.
Адресованная другу ходит песенка по кругу, потаму, что круглая земля.
Скажите, что Европа открыла Америку, а жители Чукотки не знали и не ведали про Америку типа Аляска? Тогда откуда сифилис на Сахалине и далее до Европы, если его следы на черепах и костях из пепелищ 8-10 веков на Руси? ))) Колумбисты! )))
Читайте, что я вам подсовываю и ищите инфу в инете по прочитанному. И про кокаин в Египте до нашей эры прочтёте в мумиях и по спектральному анализу и про лён из средней полосы и про мёд. И про то как Александр из греции до Гавгамел в Индии дошел и со слонами индийскими сражался. Правда, то что он жил при Рюрике и к жене Рюрика подкатывал - этого нет в школьной программе. А посреди ихнего Рима, чёрный камень стоит, а там писано, что это камень куплен Рюриком для установки на его могиле. А на феском диске написано, что Рюрик умер и гад он был, хотя и правитель всей Ойкумены 9всей планеты). Вот такие они загадки, которые не могут разгадать вучёные. Зато, знающие люди разумные и читают и просвещают - Чудинов, его фамилия и книги его и по античности Вашкевич. И прочие.
Про надписи в пирамидах и геоглифах на всей планете и говорить смешно - все русским, россенским, эт-русским алфавитом расписаны. Причём период Рюрика или Сокола. Виманику-шастру читали? А почему нет? Прочтите, техническое руководство по ремонту и эксплуатации летательных аппаратов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4955

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
В учебниках СССР были и ослы и свиньи епископы. Карикатуры говорят, а если нет? Кентавры, однако!
Цивилизация Англичан ела ирландских детей и преуспела в этом деле снизив популяцию "белых рабов" более чем в два раза. При этом обвиняли папуасов в питании человеченой.
Есть инфа, что пепси и нестле добавляют в свои продукты органы абортируемых зародышей человека. Ирландцев англичане деток ели.
Что инки и майя вырезали сердца на алтаре исспанцы свидетельствуют, а вот то что трупы этих убитых поедались - сведений нет. Индиана джонс - врёт.
Поедание человечены в СССР при Сталине - это известный факт. НКВД фиксировало. Вот вам и чума, на оба ваших дома! Голодомор в стране и людоедство! Это при том, что количество скота в колхозах при конфискации было численно больше, чем в САСШ в 1970 году (СССР 1930).
Заметьте, что датировка Туринской плащеницы 1300 год. Крестовые походы после 1185 года (смерть Христа). Можите по Крабовидной туманности (Вифлеемская звезда) проверить (рождение).
Нашли инфу по могиле Авеля? Может опровергните?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4956

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит пишет:
В учебниках СССР были и ослы и свиньи епископы. Карикатуры говорят, а если нет? Кентавры, однако!
Цивилизация Англичан ела ирландских детей и преуспела в этом деле снизив популяцию "белых рабов" более чем в два раза. При этом обвиняли папуасов в питании человеченой.
Есть инфа, что пепси и нестле добавляют в свои продукты органы абортируемых зародышей человека. Ирландцев англичане деток ели.
Что инки и майя вырезали сердца на алтаре исспанцы свидетельствуют, а вот то что трупы этих убитых поедались - сведений нет. Индиана джонс - врёт.
Поедание человечены в СССР при Сталине - это известный факт. НКВД фиксировало. Вот вам и чума, на оба ваших дома! Голодомор в стране и людоедство! Это при том, что количество скота в колхозах при конфискации было численно больше, чем в САСШ в 1970 году (СССР 1930).
Заметьте, что датировка Туринской плащеницы 1300 год. Крестовые походы после 1185 года (смерть Христа). Можите по Крабовидной туманности (Вифлеемская звезда) проверить (рождение).
Нашли инфу по могиле Авеля? Может опровергните?
Вот это...
Рат, прости меня пожалуйста, был не прав!
Грибами питается Вит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4959

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Ядерная война интересна? Посмотрите картину ядерного заражения Москвы. А потом вспомните, когда это Москву долбанули ядрёным взрывом. Потом дату нам напишите.
Три года без лета знаете? Про ядерную зиму слыхали?. Официально - ничего не было. Даже античные здания по всему миру разрушили, а фотографии нарисованы...кем только? фотоаппаратами! Вообще, раньше люди жили на дне Чёрного моря, там здания на сто метров от поверхности воды стоят. Амфибии видимо были и древними украми. Они там укроп растили. Гуглом смотрите геркулесовы столбы, стоят до сих пор затоплены. Средиземное море - это Байкал для тех, кто жил по берегам. Две луны слили воду и скинули грунт и всё ушло под воду. Это период "Градобоя" Зря чтоли шельф определён глубиной в 200 метров глубины? Жили людишки там, однако.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4960

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Просто Вит . Значит на вашу планету примерно 200тысяч лет назад попали Д-Арийцы. Так как они были прогрессивные (знали железо и умели держать строй-фалангу) то тут же победили местное население Эллады и запретили письменность (видимо чтобы местные в письменной форме ничего и никому) приравняв его к колдовству, из за чего местному Гомеру пришлось сочинять и запоминать устно.
Затем 150тысяч лет назад попали Х-Арийцы чутка позже их догнали и попали на планету Святорусы.
И наконец то эпогей попадалова - сами красноглазые Росены! Эти построили всех Арийцев и погнали на РАботу. Арийцы с РАдостью на кРАсивых лицах(Арийцы как никак) начали строить прогрессивное светлое Античное прошлое. Скажите как красноглазые подчинили себе темных Д-Арийцев и Х-Арийцев(не буду даже предполагать почему большое Ха ,Хе,Ху) светлых Святорусов , а я отвечу у них был боллльшой алфавит!
Вот прекРАсное Античное прошлое построено и тут выходит Александр-Макидонский! Он уводит жену и ворует огромный черный камень предназначенный на могилу у верховного правителя планеты Рюрека-Сокола.
Но примерно 200 лет назад хозяева красноглазых находят их! Видя какие непотребства устраивают Александр и Рюрик решают положить этому конец. Принято решение о ковровых бомбардировках ядерным оружием ! Вовремя меж планетарных маневров гибнут две Луны !

Господа читающие ! А у Вас Александр-Македонский жену не уводил? Может Клеопатра мужа? Понимаете если я это начну спрашивать у прохожих то у меня очень большой шанс что добрые люди помогут мне лично встретиться с этими персонажами.

Вит вам надо срочно подчёркиваю срочно опубликовать настоящию историю планеты!

И этот человек слегка журил некоторых авторов за неточное описание изготовления штангенциркуля в раннем средневековье.
Спасибо.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум