Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги и авторы такие разные...

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4922

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Вопрос шел не о незаконном рождении, а о ЗНАЧЕНИИ СЛОВА.Вот вы явный иностранец. Вы вроде и знаете литературный русский язык, но не знаете что они значат. От чего есть основа сказанного (написанного) слова русского. у вас это не по-русски, а по-рюсски.
В русском понятии РОД - это община. Это родные.у-род , это человек рода, всего рода, всей общины.
Есть слово Бъл*ть. Убълюдок именно от этого слова. То есть это ребёнок не рода (общины), а отдельный (буква -Ю-) ребёнок нагуленый на стороне, ВНЕ рода. Два слова от разного КОРНЯ, разные ПОНЯТИЯ, а их при-ра-вняли. Слово при-РА-вняли понятно? То есть в свете бога РА они имеют одинаковый контекст, что есть чистый идиотизм. И-ди-от-изм, что есть равная-двойственность-ОТ-Истины Знакомой Миру.
Я понимаю, что вы НИЧЕГО не поняли, но это ваши проблемы, как и пирожок в магазине. Пирожками меня угощает тётушка, когда я к ней в Питер езжу. Хорошие пирожки у неё получаются, курсы она на повара в СССР осваивала.
А вот в магазине, увы и ах! Нет пирожков. Это я понимаю, что читаете вы про снедь на столе и слюнка на пирожки течёт. Да умеют писатели рефлекс вызвать словом не хуже Павлова.
Что касается детей Ноя, то я хорошо помню - "Они же Дети!" Этакие дылды с внуками на руках, ага, детки. Опять чисто иностранное восприятие слова. Напиши вы сыны и дочери, это было бы воспринято иначе, а так прямо "Ося Бендер" - кто скажет что это девочка... Смешно. Достаточно. И IQ свой посмотрите и не путайте его с ID. Проблема "напильников", это бич перевода и мышления. Выше там прописано.
Советую посмотреть клип с Катасоновым, там нечто подобное.
Исторически так сложилось, что иностранцы внедряют толковые словари носителям языка. Вот например, иврит записан в двадцати томах (примерно) явно, как тома с пояснением смысла слов. Типа Толкового словаря Даля или прочих. Есть толковые словари иностранных слов для русских.Оно им надо? Тут ведь если ты не R1a1 oder R1b1, то полный швах. Тогда надо арабский изучать. Да. Повторяюсь. Стоит ли? Ведь не поняли и не поймёте. Ага. Чудо вам подавай... Не подаю, не в прок знания. Смиритесь. Смотрите Катасонова и смейтесь вместе с ним, пока это доступно.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Вит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4923

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит пишет:
Откровенно говоря, меня ничего не безпокоит. Даже то, что вы господин Лорато очень давно не были в настоящей россии. Должен вас огорчить, но пирожки лет десять как не в моде. Это примерно, поскольку в магазинах их не продают более продолжительный период.
Более того. Пока вы молчите, то вполне вменяемый, как сморозите нечто, так смутные сомнения начинают одолевать. Заметьте, что всех одолевает жажда оказаться повыше меня и с высоты своего положения попортить мне имидж. Прямо как дети! А ведь здесь детей по возрасту нет. Поэтому меня дылды в изрядном возрасте с клиникой олигофренов печалят. Повторю, что мне без разницы практически ничтожные словоблудия обо мне. Кто вам виноват, если думать не желаете? Это тема для думающих и анализирующих (слово то какое ) вдумчивых более русское. Вдумчивый, это разбирающий мысли, он там, в думах. В словах надо разбираться, словам надо разбор делать. Впрочем, человечество слишком перевозбуждено в данный момент. Адекватных людей слишком мало. Когда-то давно один человек сказал, то что творится в общественном транспорте утром при поездке на работу - это дурдом. Впечатление, что этот дурдом охватил всю планету. Грустное зрелище, печальное зрелище - кошмар! Одно утешает, что со временем будет только хуже. )))
Вит, а вам не приходила в голову мысль о том, что вы можете ошибаться?
Судя по вашей надписи выше у вас мания величия осложненная букетом душевных заболеваний.
По вашему большинство людей на нашем шарике умственно отсталые неадыкваты ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4924

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Вы просто умничка Вит и как всегда правы. Сначала честно пытался вникнуть в то что вы написали , а потом просто ржал как застоялый жеребец. Всё опять смешали и ничего не поняли.
Вы уже писали и про рикса Артура предводителя орд русов и про клеймор Уоллеса. Вот кто намусорил в вашем сознании.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4925

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Более того, Изя, их становится больше в геометрической пропорции. Вылазте из машины и пройдите в народ. Впрочем, если вы начали учить в цеху своих людей - это ОНО. Что вы можите знать о производстве? А учите. Значит ваши подчинёные тупы и ни на что творческое не способны. Ах, да. Они способны выпрашивать повышение зряплаты. Конючат - чего у меня мало, а вон у него больше... на целую копейку!
Впрочем, какое вам дело? Ешь ананасы, рябчика жуй... и всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4926

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Рекс Артур и гигант Уолесс? Могу подбросить более интересное. Это могила Авеля, среднего сына Адама и Евы.. Гуглить можете? Сирия. Саркофаг длина более 7 метров и ширина до двух метров. Мечеть, хранители алавиты. Единственный персонаж Библии у которого одна могила. У прочих минимум две. )))
ЗЫ. Так вы себе сделали мечь, аля Уолесс или Юлис, может Велес? ))) Сделайте мечь не чинитесь. И проверьте как пигмей таким мечём воевал...))) Не вы пигмей естественно, вы гигант. Не забудьте ножны прицепить к поясу из пары медных проволочек и походите по травке.
Не судите строго, но Лорато, вы вызываете впечатление подвешенного на ниточке персонажа. Всё у вас не окончено, всё в процессе, а на выходе - возьми средний пирожок из двух, что на полке лежат. Ага.
Факт вы как таковой воспринимаете, а вот с технологией его использования огромные проблемы. Вот я и предложил вам попробовать ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ конструктив реализовать.
Оно действо пользительное.
))) Слишком волотильное ЗЫ получилось ...)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4927

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Жеребьёв Владислав - Разведка боем
Интересная книга по части "покопаться в мозгах". Впечатление, что фобии моих аппонентов прописаны в их постах. Пройдите консультацию у местного психолога. Он подтвердит, что прописывая психопортрет оппонента человеку свойственно прописывать личный психотип. Поэтому и не описываю я своих опонентов - они ИНЫЕ. Разумные, но ИНЫЕ.
Тут некоторые учат, как правильно понимать их понимание. Ничем не помогу. Учите Буквицу и Всесвятскую грамоту, кто Буквицу уже знает.
Был в музее у знакомых олигархов. Так там у них стелла с письменами. Буквица. Так из Академии наук России им ответили, что такого алфавита и языка там не знают. Вот вам и вучёные.Не всё так просто, как на самом деле.
Так вот. Книга хороша тем, что там всё раздвояется и реал определяется вертуалом, а вертуал реалом. Такого до этой книги не встречал. Слушаю как аудио.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4928

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Эх вот про гаплогруппы я бы с вами по дискутировал , очень интересный материал. Но вы же опять только по вершкам прошлись а углубления знаний нет. Очень очень интересная тема , если не брать популизм то развенчивает многие мифы. Популизм портит многое, обязательно одни море выкапывают а другие .. .
Вот вы знаете что I1(славян) в Норвегии , шведах и датчанах 40-38 процентов , а вот этнических русских только 22.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4929

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит пишет:
Более того, Изя, их становится больше в геометрической пропорции. Вылазте из машины и пройдите в народ. Впрочем, если вы начали учить в цеху своих людей - это ОНО. Что вы можите знать о производстве? А учите. Значит ваши подчинёные тупы и ни на что творческое не способны. Ах, да. Они способны выпрашивать повышение зряплаты. Конючат - чего у меня мало, а вон у него больше... на целую копейку!
Впрочем, какое вам дело? Ешь ананасы, рябчика жуй... и всё.
Геометрической прогрессии!
У вас запор мысли и понос слов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LORATO

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4930

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Сага Анджея Сапковского "Ведьмак" , есть три части игры (если не ошибаюсь). Может так для вас понятней будет , что клеймор не носили на поясе . А вы предлагаете опытным путём запрячь лошадь в жигули .
А я вам ещё объяснял чем меч гор отличить от меча долин , зачем ? Всё в пустую , в песок.
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 8 мес. назад #4934

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Генри Лайон Олди. Шутиха(Фантасмагория)-
Был вчера в борделе, думал со смеху не встанет.
Дом терпимости эпохи интернета!
Этот к гейше, тот к гетере иль путане.
Заказал простую б....дь- сказали нету!
———————————
Господа, это лирическое отступление, здесь упоминается не для того чтобы кого-либо оскорбить или унизить, а лишь для того, чтобы выделить определенный момент. Уходил в отпуск, оставляя форум Каменистого, прихожу и вижу тут все ту же картину. Как бы мы ни спорили, приятно сознавать, что средь быстроменяющего и скоротекущего времени и событий в нем, есть островок где все по прежнему...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум