Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги и авторы такие разные...

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5119

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Работа дарит РА-Дасть, а труд он трудный.
Ничего удивительного. Практически, что и урод. РА-ба захаяли, посколько он адепт бога РА и зачморили к-РА-молу(ма-литву). Ма - это ма-терилизация того, что просишь у бога, здесь РА.
Заметьте, что Исус Кресень у христиан Христос, распят. Другое дело в Коране Иса не был распят, а людям это только привидилось в МОРОКЕ (иллюзии). Католики Исуса богом не считают как РПЦ и у мусульман как сунитов так и шиитов Иса - пророк, но не бог.
Богом его на соборе церквей провозгласили и Николай Ари-ану морду бил по этому поводу. Короче проголосовали и не перечь!
Только хитрость есть. Вроде бог один должен быть - бог отец и всё. Единый, так сказать. Многобожие - это ересь и аутодафэ.
Обошли церковники эту скользкую тематику. Вместо сонма Олимпийских богов, что взирали на Землю с облаков Олимпа, впрочем и из глубин морей и океанов, придумали толпу святых, мучеников, апостолов, равноапостольных и так далее и тому подобное. Трудятся адепты веры в поте лица. Главное тут принцип получения прибыли. Все служители культов хотят кушать.
Как ни странно, а все служители культа полезны для общества - пси-накачка и терапия. Психологи курят в сторонке. Молитвы, мантры, пляски и песнопения - это гармонизирует энергетику тела и души. Кто думает иначе - думайте. Дурак - думкаю богат. Замечу, что ду-РА-к, это человек с самим богом связанный. Только как и урода и крамолу испоганили как понятие. Вот потому печи только у Ивана дурака ездят, а прочим на них не ездить. Отсюда вопрос - Если вы такие умные, так чего не умеете на печи ездить? Знать не такие вы и умные, а теб более не ду-РА-ки. )))
Работа в радость, а труд трудный и после него трущёбы, а не радость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5120

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Если правильно понял то: работа-хорошо, а труд-не очень. А как слово РАб , поклоняющийся РА? И зачморили потому что раб должен работать!
Вообще то логично , ведь когда тяжело имеют ввиду трудно.
Очень жаль , пропустил шикарную полемику о Русах . Правда я имел ввиду Русов тех первых которые Гребцы-Бойцы-Торговцы. По моему мнению они не имеют ярко выраженную племенную идентичность, по меньшей мере в самом начале.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5122

  • Vladimir
  • Vladimir аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
LORATO пишет:
Если правильно понял то: работа-хорошо, а труд-не очень. А как слово РАб , поклоняющийся РА? И зачморили потому что раб должен работать!
Вообще то логично , ведь когда тяжело имеют ввиду трудно.
Очень жаль , пропустил шикарную полемику о Русах . Правда я имел ввиду Русов тех первых которые Гребцы-Бойцы-Торговцы. По моему мнению они не имеют ярко выраженную племенную идентичность, по меньшей мере в самом начале.
Ну, ты тролль 80-го уровня! Респект и уважуха!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5124

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Vladimir пишет:
LORATO пишет:
Если правильно понял то: работа-хорошо, а труд-не очень. А как слово РАб , поклоняющийся РА? И зачморили потому что раб должен работать!
Вообще то логично , ведь когда тяжело имеют ввиду трудно.
Очень жаль , пропустил шикарную полемику о Русах . Правда я имел ввиду Русов тех первых которые Гребцы-Бойцы-Торговцы. По моему мнению они не имеют ярко выраженную племенную идентичность, по меньшей мере в самом начале.
Ну, ты тролль 80-го уровня! Респект и уважуха!
Ваш сарказм совершенно не уместен. Раб РА должен радостно работать. Трудности -без труда не вытянуть и рыбки из пруда.
И с товарищем (мне кажется что теперь я могу назвать товарищем в полной мере) Витом мы сломали не одно копьё полемике друг с другом , плечом к плечу стоим в колонке борцунов за прогрессивное виденье прошлого , не далёкого настоящего и прекрасного настроения.
А если серьезно то этот вопрос как то вывел меня из равновесия .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5126

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Видите ли, господа... Есть такая игра, которая без слов, а только жестами должна раскрыть слово каким называется предмет. Иными словами слово - это синтетическое образование. Типа - как не назовите, лишь в печь не ставте. Тем не менее принцип - бытие определяет сознание и сознание определяет бытие, никто не отменил.
Картина, которая вырисовывается по Библии показывает, что Бог создал Эдем или РА-й(!!!), где первые люди прошли обучение. Познали они от древа знаний. Естественно бог мог научить людей ба-жест-венному.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5127

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Вит пишет:
Естественно бог мог научить людей ба-жест-венному.
хммм. Илиии: БОЖЕстВЕНнОМу :whistle: Намек на персонажа из Вселенной Марвел (фильм (экранизация) еще на днях выходит). Рептилоиды не дремлютЬ, указывая на то кому молиться надо и предоставляя наглядное пособие :blink: :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5131

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит, Вы постоянно упоминаете Ра, а разве был в древней Руси в языческие времена такой Бог?
И как быть со словами, в языке современном и дореволюционном большая разница!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5133

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Djozeff пишет:
Вит, Вы постоянно упоминаете Ра, а разве был в древней Руси в языческие времена такой Бог?
И как быть со словами, в языке современном и дореволюционном большая разница!
Тсссссс. Ну зачееееем?!!! Ты открыл ящик Пандооры :side: :side:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5145

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Хм... Интересный пассаж про слова до революции и после...))) Это лишний раз подчёркивает, что вы не знаете только по причине того, что слова эти вам не встречались ранее, а не то что их не было или их нет. Узок круг ваших знаний и интересов, вот вам слова и не знакомы.
Относительно рептилоидов и бога РА. Так в библии чётко прописано, что бог РА создал ЧЕЛОВЕКА из праха. Пожалуй сегодня прах, это ЭФИР. Самый первый элемент таблицы Менделеева. В школе не изучают. ))) Другое дело Господь Бог создал Адама и Еву. Поместил их в РА-й, который уже создан тем кого молят - Отче наш! (кРАмолу творят). Читаем внимательно и что видим? И увидел Адам, что он НАГ!!! Кто у нас Наги? Интернет вам в помощь!!!
Ничего особого, что Дарвин и всё его племя произошли от обезъян. Х и У хромосому ему в помощь! Точно известно, что есть ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ с четырьмя цветами кожи - белая, красная, жёлтая, чёрная.Возможно, что были и прочие цвета, как голубой цвет богов в индийских храмах. Усиленно, через игры внедряли в сознание серый цвет кожи (до 2012 года). Есть "зелёные№ обезьяны. Про животного с Мадагаскара, который может менять цвет кожи в зависимости от окружающей среды - это не тайна за семью печатями. Как не странно, но каждый живой организм привязан к некому ареалу или месту обитания на планете. Перевезли в другое место и число позванков стало иным. А это энергетика, та же мимикрия но не цветом кожи, а числом позвонков.
Недавно нашли в горах инков мумию с тремя пальцами или трёхпалую. Похоронена как инки - обезвожена высокогорьем, а руки переплетены как при активации чакр Леля и Лада (соски грудь), крест-накрест или перепутье. Разумные, но явно не пятипалый гуманоид, а ростом и прочими габаритами в современного людского размера. Изучают, но без широкой огласки.
Инквизиция напрочь уничтожила все знания об людях Америки и их культуре. Осталось то, что на камне, немного кипу (узелковое, а не ермолка). Постепенно раскапывают изображения на стенах . Майя в основном. Про золотые статуэтки многие знают, а вот про то что золото то имеет чистоту в 99 и 99 многие слышали? Я нет про золотые статуэтки Америки, а вот про золотые статуэтки Египта и чистоту почти в 100 процентов - это известно. При этом Индейцы Америки золото не мыли!!! Они то золото просто хранили для богов.
Что касается рептилий, то вараны острова Комода, это те самые рептилии.
Что касается рабства в древнем Риме, то некий Флавий описал их жизнь в Риме. Замечу, что стать гражданином Рима мог и раб, но отпущеный на свободу. Рабство сложная тема и в две строки. Цари Рима были этруски, но это в школе забывают изучить. Просто были этруски и исчезли. Был санскрит в Индии - язык мёртвый и исчез на Руси, где и пребывает до сих пор. Русский как минимум диалект санскрита, но учёные Запада об этом и не догадываются.
Точнее не желают догодаться.
Оно конечно - сакэ, гейши и сепука, это вам не самогон, шлюхи и поножовщина!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5147

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Ебануться.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум