Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги и авторы такие разные...

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5159

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Гыыыыыы...
Мы - неруси. Ну и слава богу. Предпочитаю лучше быть нерусью, чем искать смысл там, где его отродясь не было.
Решено. Останусь просто русским. Украинского происхождения. Продуктом советской эпохи.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5161

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит пишет:
Хм. Вполне. Про РА - древо Жизни, а не познания, что его не отрицает.
Относительно русский язык и арабское наречие. Самое смешное, что чтение право налево для арабов и лево на право для русского коррелирует - звуковым рядом. Храмы Кремля и оружие в Оружейной палате имеют надписи на арабском, даже без русского!!!
Поговорки с козой - это казы или судья.Сорока - воровка вот такая действенность. Геракл - умопомешенный, гера - ревнивая, странные греческие боги с характеристикой поведения на арабском? Смотрите Вашкевича.
Что касается РА, как восточного бога, то Россия - это Восток, кто не знает. ))) Дело в том, что ранее вся планета расписана русскими словами (буквами).
Нет все таки был прав
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5162

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
AlexEvgin пишет:
Как приятно видеть, что все живы-здоровы, форум живет своей обычной жизнью (или необычной :woohoo: ).
Вит пишет:
А так любимое вами и зацененное слово, это от бога Н-ебо. Советую посмотреть картинку с ним (+18). Там и богиня рядом.
Небо, Н-ебо, Еб, Еба, Геб (греч. Seb или Keb)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

есть и такой вариант: Фаминцын Александр Сергеевич
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


наше любимое РА
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ nnvashkevich.narod.ru/OSNOVI/SLM.htm
без прочтения оной спойлер не открывать

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
и тебе привет, где пропадал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5163

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27

Вит, какие комментарии у вас к этому фильму?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5165

  • AlexEvgin
  • AlexEvgin аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -19
Смотреть Видеть Ненавидеть Терпеть Вертеть Обидеть Зависеть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5166

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Интересно, что советского у некоторых? Только мат? Однако, как разобрали - это более древний пласт знаний, открыт некоторыми здесь только что.
Относительно Египта, открою страшную тайну. Спектрометрический анализ мумий Египта показал, что ткани из льна, который вырастили в средней полосе северного полушария. Мёд тоже из того же места. Галогруппа арийская, а не жителей Египта. Вот вам и Египет! Смотрите Сундакова по данному вопросу. Есть рассказы характерника (аудио). Так он утверждает, что часть ариев пошла в сторону Индии и Китая, а часть пошла в сторону Египта. Это около 5 тысяч лет назад. Кстати евреи отсчёт ведут своему племени от примерно этого времени. )))
Ваш перепих клипами - это хорошо, но этоне ваше, а чужое. Ваше оно станет когда проработаете и аса-знаете лично. Тем более, если вы сделаете открытие для себя, а потом найдёте его у других. Вот тогда есть шанс, что знание рождённое вами верно.
Например, что Ант-Арктида есть Гиперборея, это египетские жрецы подтвердили и современные обрывки про изучение Ант-Арктиды подтверждают. Характерник подтверждает своё родство с корейцем через энергометку клана. Скажите бред? Для вас без всякого сомнения, это Дарвин доказал. Ведь вы строение своего тела не знаете, а например глаз имеет ВОСЕМЬ!!! слоёв в своём строении, а мозг шесть слоёв. За что каждый слой отвечает? Это не знают учёные или не желают сказать. Глаз как видим более сложный орган, хотя и относится к отделу мозга.
Более простое могу предложить. Почему человек говорит ВСЕГДА, только на выдохе? И так ли это всегда? Возможно, что некие звуки в неких языках и вдохом формируются и как это соотносится с энергетикой организма?
Попробуйте аргументированно без допусков и шельмований поведать всем, что есть или нет и что это такое и в каком случае.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5167

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит похоже такой же сумасшедший, как украинские "ученые" которые утверждают что украинцы выкопали черное море, а кавказ это отвал или тирикон от ямы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5168

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
По фильму. Относительно какого вопроса в фильме вас интересует моё мнение? Смотрел перещёлкиванием и ничего нового не узнал. Фильм как экскримент мамонта - одиннадцать лет, это ОЧЕНЬ, жутко много времени. Тем более фильм для деьилоидов из штатов. Музыка, эффекты итог - ГДЕ мысль?
Два часа - это до безобразия много потерянного времени. Я лучше Катасонова, Хазина, Делягина, Демуру,Девятова, Джангирова по текущему вопросу сегодняшнего дня послушаю, можно Пякина. Мненья разные нужны, мненья разные важны. Ваши мнения удивительно едины, для вас ВСЁ - бред. Ваш потолок - вырастить дерево, родить ребёнка и построить дом. Это прекрасно - живите и размножайтесь. Как Пушкин прописал - суди мой друг не выше сапога. Не можете понять? Так таким вас родили и воспитали. Загнобили ваше Эго и научили носить круглое и катать квадратное. Вы винтик, за вас думают, решают и делают другие. А что ЛИЧНО ВЫ сделали в своей жизни? Я не о человечестве и его пользе, а лично для себя, что вы умеете лучше всего? Проведите анализ. Упрощу задание. Что вы и когда сделали своими руками? Полезную вещь сделали? Вот получили вы профессию и ЧТО? Творец вы или на подхвате у других по принцыпу - лижи ближнюю жопу у вышестоящего и не мешай лизать свою жопу ниже находящимся? Это принцып курятника или пирамида иерархии власти. Ну там интриги, подъёмы и падения, жажда власти и готовность изнасиловать низшего и быть изнасилованным высшим.
Скажите, что это не про вас и не для вас? Увы, это всё вы и прочие. Запрет - это изнасилование. Извращённое, поскольку душу вам похабят, топчут ваше ЭГО.Состоявшийся человек стремится преодалеть и вылезти из негатива, а большенство смиряются.
Пример. Пенсионная реформа в РФ - смотрим выступление президента. Как его вам вид? Не даю своего мнения, ибо сие показательно Всё по ослику Иа.
Знакомая есть у меня. В бюджете там оплата по разрядам. Вот и сидела она как Акакий Акакиевич. Спрашиваю - что ты хуже, а если нет, то чего не тянешь выше? Потянула. Стала другим человеком - зауважала себя и начала требовать уважения к себе от других. Естественно, начали гнобить. Пришлось пояснить, что она не танк и тянуть за спасибо не стоит. Как выяснилось она давала учреждению (школа) 120 баллов в зачёт. Ну, загнобили её. Пояснил, осознала и послала нагрузку лесом. Как итог зачётные 120 баллов превратились в 4 балла. Что выиграл управленец? Он сел на попу ровно. Что выиграл загнобленный? Здоровья стало больше. Что получило человечество? Упадок образования. Это пример, как уничтожается всё в РФ. На что уповают? На патриотизм. Смешно. Корову доить можно, если она накормлена, а у голодной коровы надои - это слёзы доярки. Знаком и с этой тематикой, как водой доливали надои.
Западная Болонская система хороша для выращивания олигофренов. Тук-тук-тук. Не беспокойтесь сами откроем. . Люблю журнал Корея, особенно старые номера. Товарищь Ким ИР Сен - лично руководит фабрикой... Я просто умиляюсь цвету и качеству журнала. Вот поэтому Америка и дрожит перед КНДР. ))) Спорный вывод...
Вот такая она жизнь человека и государства. Несколько примеров и делайте выводы про сегодня, но ответ на ситуацию вполне можно найти во вчерашнем отрезке прожитом человечеством. Алгоритмы отработаны и вполне работают, если им не препятствовать. Только парадокс в том, что препятствуют, а потом удивлены почему 4, а не 120. ))) Как сделать 120 - это очевидно, надо верх пирамиды иерархии прочистить, периодически потом прочищать. Только чистят наоборот. Сегодня всеми способами стремятся уменьшить поголовье людей до моллиарда или пятисот тысяч, как получится. Пенсионный возрас по максимуму, чтобы и в могиле работал в порыве едином с Россией. Только вот парадокс - в Китае нет пенсии. Сильно там население уменьшилось? а вот в России народ плодиться не желает, а точнее и не может, это не тёплый Китай. Это к тому, что алгоритмы не всегда работают верно. Это к тому, что школьные учебники пишут для развития памяти, а не истины ради.
Смешное послание получилось - Ха-ха, жуткое, душе-ра-здирающее, кошмар!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5169

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Изя. Это на вас природа отдыхает, а украинские учёные знают, что глубина Чёрного моря 250 метров, а на глубину до 200 метров находят строения городов. Смотрите канал Айспик. Нравится вам это или нет, но увы - там стоят строения древнего мира или предыдущей цивилизации. Вода с двух лун Леля и Фата подняли уровень воды на планете на 200 метров.
Я понимаю, что эти знания вам не нужны. Вас приставили к кормушке, вот и стойте, жуйте, а думать за вас есть иные разумные. Там жвачным не место. Так для вас более понятно надеюсь будет.Ваш уровень развития и понимания виден в постах выше. вы даже вопрос сформулировать не можите. Ваши вопросы не имеют конкретики. Может ваши аналэтические способности в цене, знать среда обитания ваша такая.
Скажу больше. Как начальник вы никто. Это горькая правда, поскольку такой уровень руководителя - это не посты ни о чём, а интересная и вдумчивая работа. Такая работа - это песня, а у вас злобное шипение. Хуже того. Вы отрицаете очевидное и восхищены бредом иллюзии. Поверьте, что это вполне взвешенное мнение о вас. Вот вектор вам указан, а далее сам будьте любезны. Умному достаточно, а вам скорее всего нет.
Что касается гор на планете, то есть более интересный момент. Планета имеет искусственное происхождение, как и прочие планеты. Внутри планетЫ пустые. Смотрим инфу, а внешний слой планеты конечен. Кольская скважина или кратеры на луне - площадь различная, а глубина ОДИНАКОВАЯ???
Про золото пробой 999 прочитали? Это не моя фантазия, это факт от науки. Самородное золото до 700 пробы доходит.
Только такой букашечке жующей этот факт стоит ли доказывать?Импотенция ума - это вполне нормально. Знания есть при лошадиной памяти, если повезло и этого вполне достаточно. Ничего страшного, до смерти вложенного багажа достаточно. Это я про владения языком. Общение есть и это вполне достаточно. Это минимальная СОЦИАЛЬНАЯ норма.Моя твоя понимает. Заметьте, что опыты с лоботомией знание языка не уничтожают, а вот принятие решений приходится указывать. Это как ваш начальник говорит вам, что надо сделать так и вы делаете. Сам вы ничего не решаете у вас проведена лоботамия.
Именно поэтому для вас вполне допустимо, что постройки в Чёрном море - это вполне нормально на глубине в 200 метров под водой. Это естественно, а украинские учёные бредят. Никто не отрицают бред на заданную тему. Кушать ведь хочется. Например, в Крыму этрусские надписи на камнях стёсывают и выцарапывают греческие письмена, а в Италии выцарапывают латинские письмена. Это правильно! Вы хоть знаете, что полоса чернозёмов находится полосой, а не по всему земному шарику? Причём полоса, а не ареал или круг с квадратом? Сомнительно. Вам такой багаж в памяти лишний.
Ладно Изя. Сам виноват, что пришлось об тебя потаптаться с примерами. Так сам виноват, это я для твоей пользы. Извини, если мало или много, мера у каждого своя. По мне так потрепал твои вихры, хотя пейсы надо было вырвать с мясом, чтобы память улучшить. Ну, это дело житейское. Допуская, что и без меня проведут другу сердечному принуждение извращённое. Тут всё просто - не доходит через голову, начинают пояснять с другого полюса тела, через массаж копчика и прилегающей области. Ой вэй!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5170

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит пишет:
Изя. Это на вас природа отдыхает, а украинские учёные знают, что глубина Чёрного моря 250 метров, а на глубину до 200 метров находят строения городов. Смотрите канал Айспик. Нравится вам это или нет, но увы - там стоят строения древнего мира или предыдущей цивилизации. Вода с двух лун Леля и Фата подняли уровень воды на планете на 200 метров.
Я понимаю, что эти знания вам не нужны. Вас приставили к кормушке, вот и стойте, жуйте, а думать за вас есть иные разумные. Там жвачным не место. Так для вас более понятно надеюсь будет.Ваш уровень развития и понимания виден в постах выше. вы даже вопрос сформулировать не можите. Ваши вопросы не имеют конкретики. Может ваши аналэтические способности в цене, знать среда обитания ваша такая.
Скажу больше. Как начальник вы никто. Это горькая правда, поскольку такой уровень руководителя - это не посты ни о чём, а интересная и вдумчивая работа. Такая работа - это песня, а у вас злобное шипение. Хуже того. Вы отрицаете очевидное и восхищены бредом иллюзии. Поверьте, что это вполне взвешенное мнение о вас. Вот вектор вам указан, а далее сам будьте любезны. Умному достаточно, а вам скорее всего нет.
Что касается гор на планете, то есть более интересный момент. Планета имеет искусственное происхождение, как и прочие планеты. Внутри планетЫ пустые. Смотрим инфу, а внешний слой планеты конечен. Кольская скважина или кратеры на луне - площадь различная, а глубина ОДИНАКОВАЯ???
Про золото пробой 999 прочитали? Это не моя фантазия, это факт от науки. Самородное золото до 700 пробы доходит.
Только такой букашечке жующей этот факт стоит ли доказывать?Импотенция ума - это вполне нормально. Знания есть при лошадиной памяти, если повезло и этого вполне достаточно. Ничего страшного, до смерти вложенного багажа достаточно. Это я про владения языком. Общение есть и это вполне достаточно. Это минимальная СОЦИАЛЬНАЯ норма.Моя твоя понимает. Заметьте, что опыты с лоботомией знание языка не уничтожают, а вот принятие решений приходится указывать. Это как ваш начальник говорит вам, что надо сделать так и вы делаете. Сам вы ничего не решаете у вас проведена лоботамия.
Именно поэтому для вас вполне допустимо, что постройки в Чёрном море - это вполне нормально на глубине в 200 метров под водой. Это естественно, а украинские учёные бредят. Никто не отрицают бред на заданную тему. Кушать ведь хочется. Например, в Крыму этрусские надписи на камнях стёсывают и выцарапывают греческие письмена, а в Италии выцарапывают латинские письмена. Это правильно! Вы хоть знаете, что полоса чернозёмов находится полосой, а не по всему земному шарику? Причём полоса, а не ареал или круг с квадратом? Сомнительно. Вам такой багаж в памяти лишний.
Ладно Изя. Сам виноват, что пришлось об тебя потаптаться с примерами. Так сам виноват, это я для твоей пользы. Извини, если мало или много, мера у каждого своя. По мне так потрепал твои вихры, хотя пейсы надо было вырвать с мясом, чтобы память улучшить. Ну, это дело житейское. Допуская, что и без меня проведут другу сердечному принуждение извращённое. Тут всё просто - не доходит через голову, начинают пояснять с другого полюса тела, через массаж копчика и прилегающей области. Ой вэй!
Как всегда понос слов и ничего более.
нет уважаемый Вит, это на вас и таких как Вы природа отдохнула. Средняя глубина черного моря более километра, максимальная за два км. Живой слой моря 150-200м. Ниже большое содержание сероводорода и там уже только какие-то бактерии живут остальное дохнет. Про города на дне моря не слышал, вот стена там есть, она правда сползла в море, т.к. В том районе берег глинистый и его постоянно подмывает водой. Это в Темрюкском районе п. Янтарь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.141 секунд
Работает на Kunena форум