Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги и авторы такие разные...

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4782

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
LORATO пишет:
Дорогой Вит. Вы просто не представляете всю горечь моего разочарования. Мне видился в вас умный и эрудированный собеседник , пусть даже слегка чудоковатый апонент. А что имеем в сухом остатке вы скатываетесь к банальным попыткам манипуляции ( троллить). Вит не увеличивайте глубину моего разочарования в вас . Я уверен , вы способны плести нити мысли намного тоньше.
И пожалуйста не путайте песню с , а из песни слов как говорится не выбросить.
И всё же каковы шансы , на ваш взгляд , современного человека на успешную интеграцию в обществе , да вринципе любого периода. У вас есть мнение?
Спасибо.
Если интересна тема такая, есть произведение Гарри Гарисона, входящее в цикл Мир Смерти - Специалист по этике (Этический инженер). Там более менее раскрывается этот вопрос :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LORATO

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4783

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Да что там инженер. Вит с самого начала был просто гранитной скалой , да что там скалой скалищей или нет что там утёс , ну вообще то не так важно. Так вот эта глыба сознания противостояла штормам критики завидным постоянством обрушивавшимся на него и только зато что он пытался донести свои разбегающиеся мысли. Мысли делали неимоверные кульбиты , которые просто завораживали читателя. Некоторые даже называли это поток сознания . Хотя согласен вопрос более чем спорный .
Нет потенциал более чем просто высокий ! И вот простой с виду вопрос вызывает ответ с неимоверно малым количеством знаков .
Уважаемый Вит вернитесь , мне всегда нравилось блуждать ваших логических лабиринтах.
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4784

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
LORATO пишет:
Да что там инженер. Вит с самого начала был просто гранитной скалой , да что там скалой скалищей или нет что там утёс , ну вообще то не так важно. Так вот эта глыба сознания противостояла штормам критики завидным постоянством обрушивавшимся на него и только зато что он пытался донести свои разбегающиеся мысли. Мысли делали неимоверные кульбиты , которые просто завораживали читателя. Некоторые даже называли это поток сознания . Хотя согласен вопрос более чем спорный .
Нет потенциал более чем просто высокий ! И вот простой с виду вопрос вызывает ответ с неимоверно малым количеством знаков .
Уважаемый Вит вернитесь , мне всегда нравилось блуждать ваших логических лабиринтах.
Спасибо.
Как бы Гарри Гарисон. Но- Jedem das seine... Двойные стандарты, такие двойные. Тобой кажется позабыто, что в большинстве своем, именно он обрушивался «штормами» на форумчан дискутирующих с ним, а не наоборот. «И никто, и никто не вспомянет войну — Пережито-забыто, ворошить ни к чему. И ни птица, ни ива слезы не прольёт, Если сгинет с Земли человеческий род. И весна… и весна встретит новый рассвет. Не заметив, что нас уже нет» отрывок-Сара Тисдейл
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4785

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Просто стёб. Всё я помню ,что посеешь то пожнеж. А как он интересно называл места жительства.:)
Но каток любви проехал по любым норкам и стало скучно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4786

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
LORATO пишет:
Просто стёб. Всё я помню ,что посеешь то пожнеж. А как он интересно называл места жительства.:)
Но каток любви проехал по любым норкам и стало скучно.
Да ладно места жительства. Мне вот, досталось по моим «латентным наклонностям» :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4788

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Кстати, Вит. По правилам этикета при представлении, в ожидании узнать у другого человека имя, надо прежде представиться самому. Так думаю и с уровнем IQ, было бы тоже уместо поступить. Вы не согласны?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4795

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Ну, если вы хитрый еврей, тогда вам простительно ответить вопросом на вопрос, но... вы не сефард, а это меняет всё дело. Нешто корни сухим ветвям что-то дают?
Вон, Лорато даже не знает что есть в ЕГО понятии Средние века. Зато ответ настойчиво жаждет получить. Хотя ответ прост и явный, если отбрасываешь всю шелуху пропаганды. Вот сегодня у меня поутру под окном две дамы мерялись чей бандюк из их родаков бандит крутейший. Весёленький диалог с выводом - а кто сегодня в Россиянии не бандит? Круто!
Вся беда моих опанентов, это стремление приписать мне то, что их тревожит. Что мне надо было, я сказал. Крутить шарманку? Увольте. Мной вам всем дан инструмент, как стать думающим разумным, а вы всё вгоняете в шаблон матрицы. Есть желание подражать авторитетам? Теория Дарвина вам в обе руки и полушария! Пройдёт срок в два или три ваших возраста, будет багаж впечатлений от жизни, тогда и поговорим. Пока читайте инфу и пишите авторские размышлизмы, пытаясь ответить самостоятельно ответить на заданные мне вопросы.
Мне вы не интересны, нет от вас ни единой мысли, всё шаблон. Какой? Сухой остаток! Так ведь остаток при прокаливании может быть двух типов - классический чёрный и белый, который авторитет и классик считал невозможным... Вот вам и ответ, что матрица хороша до некого предела, а далее думать, размышлять, с-аз-навать! А вы так и на-ра-вите скомуниздить. Облом! вам в обе руки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4797

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
---Большие деньги можно только украсть.
---А заработать?
---А заработать .Шура .Можно только геморрой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4799

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Вы хотите сказать , что мы вынуждаем вас писать умные вещи с целью воровства ? Опять беру свои слова обратно , у вас ещё есть порох в пороховницах , вы ещё ого-го , ну всмысле комуниздить не перекомуниздить!
Вот если честно в виду явно низкого интеллекта я опять ничего не понимаю. Должен сам выбрать на своё усмотрение когда было раннее средневековье ! Я выберу завтра.
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4804

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Вит пишет:
Ну, если вы хитрый еврей, тогда вам простительно ответить вопросом на вопрос, но... вы не сефард, а это меняет всё дело. Нешто корни сухим ветвям что-то дают?
Таки вы правы, я не сефард ничуть. И не берет мой род истоки с Пиренейского полуострова (причем тут интересно вообще испанские евреи то?). Я даже не ашкенази (насколько знаю :) ). Но из всего этого не проистекают выше следующие правила этики о затребованном уровне интеллекта :whistle:
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от hypperio. Причина: корректура
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум