Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему я читаю Артёма Каменистого.?

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3380

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
У Деда свой вариант виденья или ведения. Ничем не хуже экстрасенсов.
Вот если он начнет дрова колоть тогда инфа начнет сыпаться,а так по чуть.
Вообще то феномен такой присутствует.

Я вот подумал почему я читаю Артёма Каменистого.? Потому что нравится , люблю как автора. Читал читаю надеюсь что впредь буду читать.
Немного жалко что так вышло с "Читером" и "мурами". Новый мир , а грабли старые. Понимаю что (Вторая Мировая была одна а книг про нее много- цитата от АК), но как то хочется большего, новенького. Игровой Мир Континента казалось тут потрошить не будут а нет. И книга написана .
Сейчас репутация скаканет на минусы ,...
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3381

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Тем кто не любит Фа-ми-ля. )))
А как вам Си-до-ре-нко ??? Если вы не знаете или не в теме, то это не значит, что его нет. )))
Что касается Читера. Очень давно Каменистый провёл опрос читателей и писателей, было время конкурса по СТИКСУ. Как мы смотрим на вариант игрового мира в стиле СТИКС. Лично я отозвался положительно. Даже посоветовал, как любитель моргов лута и нычек по желанию читателя. Потом некоторые тёти-дяди вели разговор про игровой контент. Вот на выходе имеем ЧИТЕР. Вполне нормальная игралка типа бродилка и стрелялка. С перебросом по локациям - это новинка в игровом мире. Прикиньте, что игрок будет ВЫНУЖДЕН менять гильдию или альянс или союз. Такого пока не было, возможно не встречал. По мне нормальный игровой экшен. "Малышей" в игре принято опекать, что не всем малышам нравится...))) Видимо это кроме игрового и психологический разбор. Как пойдёшь такой и вариант концовки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3382

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Кажется в каком-то фильме что-то подобное было, только в фильме не по коре читали, а по ткани кажеться.
А как вам фамилия Титоренко?
Я к уфологии отношусь как к фантастике, можно посмотреть, можно почитать, но не в коем случае не верить увиденному и прочитанному.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3383

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
И ещё вопрос возник :
Скажите Вит а в вашем представлении случаем черное море тоже люди выкопали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3384

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Вит пишет:
Что касается Читера...
Людям сложно полистать форум, поинтересоваться, что и откуда вросло, а парочка недовольных читателей - не показатель - статистическая погрешность.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3385

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Если постоянно обращать внимание на чужое мнение то можно потерять свое.
В том формате не успел , высказался в этом.
Или цензура не позволяет?
Респект создателям сайта! Песочница ну очень большая и за это время накопилось разного.
По поводу Деда , это вопрос веры и внушаемости человека. Каждому своё.
Вит неуспеваю добавлять репутацию ,ты так быстро уходишь в минус. Пожалуйста давай нового автора и книгу на обсуждение.
Спасибо.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3386

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Вит у вас большой опыт,я смотрю, в этом вопросе. Вы случайно не знаете о белом старце который иногда является и рассказывает о судьбе, о том что будет.
Спасибо.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3387

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит почитайте Джеймса Глейка Хаос зарождение новой науки (кажись так называется). Вам должно понравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3388

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Сергей Уксус
Остров. Трилогия
Пока читаю. Качественная книга ни о чём. Нет прогрессорства. попаданец осваивает, то что есть по месту. Читается легко, как восприятие собачьего вальса. Мысли, поступки обыденно просты и понятны, приятны для понимания. Нечто с Девятым перекликается по оптимизму изложения.
Другое дело, тот самый попаданческий о котором в 45 минутах об оргазме у импотента. Впервые такое встретил, раньше судьба уберегала и вот птица обломинго.
Олег Данильченко
Лузер
Подозреваю, что именно ГГ этого произведения и вырыр ваше Чёрное море. Хотя как уроженец Донбасса могу всех уверить, что палка-копалка в руке великого укра может выкопать не только Чёрное море, но и ВЫКОПАЛА СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ. Кстати. Посмотрите Гугл мэп и вы увидите, что напротив гибло-артара на дне те самые геркулесовы столбы или столпы. Короче, там на дне ШЛЮЗ из океана в Средиземное море. Иными словами Средиземное море, Чёрное море и Азовское море были огромным резервуаром пресной воды на планете. До катаклизма типа северный полюс перевернулся на южный и прошел всемирный потоп. Запад и восток поменялись солнце стало всходить на прежнем западе. Это было 13018 лет назад. Что календарь Скловяно-арийский, что жрецы Древнего Египта одну дату назвали. Фоменко и Носовский проверили, любят они это дело.
Что касается предсказаний. Могу вас уверить, чтодожди продлятся около недели. ))) Троица.
Серьёзно? Однажды меня попросили гороскоп сделать. Пришлось поинтересоваться - вы желаете знать наперёд все ваши проблемы? Причём они станут ПРЕДОПРЕДЕЛЁННЫМИ. Сразу было сказано - НЕТ.
Что касается верю или не верю в УФО, то есть в инете клип про ТРЁХПАЛУЮ мумию с нагорья Перу, Есть великаны, есть ящер острова Комода у которого строение ресничек одинаковое со строением ВОЛОСА у человека. Шерсть обезьян и прочих млекопитающих имеет иное строение. Болотов.
Вот все про Тесла гомонят, а есть СТАРЛАЙТ который тонкой плёнкой держит температуру паяльной лампы клипы ютуб. Англ помер, но состав никому не разболтал В СССР его бы к ногтю, а в англии он 19 лет торговался. Почёйте разницу! Вот вам и Чёрное море и палка копалка как орудие древних.
Альтернативная история - это страшное оружие превращающее человека в обезьяну!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3389

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Про Старца я серьезно. Думал что вы поможете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд
Работает на Kunena форум