Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Впечатления от серии

Впечатления от серии 5 года 10 мес. назад #3608

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
hypperio пишет:
Djozeff пишет:
LORATO пишет:
Djozeff пишет:
Без этих самых бла бла бла осталось бы слишком много вопросов и куча срача в комментариях.
Без них никак! Но, не стоит ими увлекаться как в данной книге! Расписывать на пару страниц как гг решается стрелять в элиту или нет перебор на мой взгляд! В таких моментах медлить нельзя получил шанс пользуйся! А иначе элитник закончит с машиной и гг останется с ним один на один с пуколкой!
Сдругой стороны как наиболее точно описать всю остроту момента. Пан или пропал. Стрелять или нет. Как такое в двух словах передать. Каждый раз убеждаюсь что как хорошо что я не писатель!
Как выразить все мысли и эмоции , чтобы все были довольны и было понятно какой ураган чувств бушует в нутри.
Спасибо.
Вы наверное больше женские романы читаете?
Кстати сами какого полу будете?
Ну допустим я и женские романы читаю. Здравствуй грусть - Франсуаза Саган. Убить пересмешника - Харпер Ли. Поющие в терновнике - Колин Маккалоу. Тоже будете как Вит, про латентные наклонности и заднеприводность вещать? :)
Нет, Я прямым текстом написал что пошутил.
И вы в каждом комменте не пишете про переживание и т. Д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 10 мес. назад #3609

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Djozeff пишет:
hypperio пишет:
Нет, Я прямым текстом написал что пошутил.
И вы в каждом комменте не пишете про переживание и т. Д.

Про то, что написали о Пошутил, я не увидел, Простите)
Вы тоже считаете, что я "бросил вызов всем законам мироздания", насчет наконечников? Просто интересно)
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от hypperio. Причина: исправление
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 10 мес. назад #3610

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вот и вышла последняя прода.
По моему всю книгу можно было уместить в первой половине.
А так получается растчнуто, временами не интересно и сама книга из-за этого короткая. Я понял в чем дело!
АК попытался повторить то, что он сделал в территории везучих! Там Карта шел от точки а в точку б. Но при этом с ним было больше действий! Там сразу появилось преследование враги и т.д.
Здесь такой финт не прошел и все само затянулось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 10 мес. назад #3611

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
hypperio пишет:
Djozeff пишет:
hypperio пишет:
Нет, Я прямым текстом написал что пошутил.
И вы в каждом комменте не пишете про переживание и т. Д.
Про то, что написали о Пошутил, я не увидел, Простите)
Вы тоже считаете, что я "бросил вызов всем законам мироздания", насчет наконечников? Просто интересно)
Не понял вопроса.
С Витом так сказать обсудили какие стрелы подойдут для пробития брони зомбаков)))
Стрелы современные, да и не только современные производятся из разных материалов. Все зависит от применения этих стрел. В свое время даже костяные наконечники были.
Я писал про конкретную ситуацию, это книга. Кстати в «реале» древко из трубки металлической стрелу скорее всего и загубит. Стрела должна быть очень эластичной!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 10 мес. назад #3612

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Событий маловато , это верно. Страниц 100 ещё не помешало.
В "Звездных войнах"у Лукоса озвучка в открытом космосе. Спрашивается зачем , там не возможен звук. Иначе как понять ,что стреляют и летают. Нет не продвинутым товарищам , а простым обывателям. Так выразить хоть какие-то эмоции надо и в написании романа, а иначе стенгазета .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 10 мес. назад #3613

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Djozeff пишет:
hypperio пишет:
Djozeff пишет:
hypperio пишет:
Нет, Я прямым текстом написал что пошутил.
И вы в каждом комменте не пишете про переживание и т. Д.
Про то, что написали о Пошутил, я не увидел, Простите)
Вы тоже считаете, что я "бросил вызов всем законам мироздания", насчет наконечников? Просто интересно)
Не понял вопроса.
С Витом так сказать обсудили какие стрелы подойдут для пробития брони зомбаков)))
Стрелы современные, да и не только современные производятся из разных материалов. Все зависит от применения этих стрел. В свое время даже костяные наконечники были.
Я писал про конкретную ситуацию, это книга. Кстати в «реале» древко из трубки металлической стрелу скорее всего и загубит. Стрела должна быть очень эластичной!
Проехали.
А насчет древка, вы правы. поэтому используются композитные материалы. тот же карбон с алюминием. Честно, когда Вы писали про титановое древко, напрягло. Кроме того приварить будет к наконечнику тот еще геморр (а в книге вообще коготь или зуб зараженного, точно не помню) Но так как выше высказались о моих смешОнных познаниях в "техно", не стал спорить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 10 мес. назад #3614

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
LORATO пишет:
Событий маловато , это верно. Страниц 100 ещё не помешало.
В "Звездных войнах"у Лукоса озвучка в открытом космосе. Спрашивается зачем , там не возможен звук. Иначе как понять ,что стреляют и летают. Нет не продвинутым товарищам , а простым обывателям. Так выразить хоть какие-то эмоции надо и в написании романа, а иначе стенгазета .
Кстати да, так было бы не интересно смотреть... Да и мало кто об этом даже задумывается! Все знают как передается звук но способны увидеть это только когда их ткнут носом в это! Кстати у Снегова (кажеться такая фамилия автора) в какой-то книге этот пример описывается.
Слава богу что они туда взрывающийся вертолет не впихнули!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 10 мес. назад #3615

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
hypperio пишет:
Djozeff пишет:
hypperio пишет:
Djozeff пишет:
hypperio пишет:
Нет, Я прямым текстом написал что пошутил.
И вы в каждом комменте не пишете про переживание и т. Д.
Про то, что написали о Пошутил, я не увидел, Простите)
Вы тоже считаете, что я "бросил вызов всем законам мироздания", насчет наконечников? Просто интересно)
Не понял вопроса.
С Витом так сказать обсудили какие стрелы подойдут для пробития брони зомбаков)))
Стрелы современные, да и не только современные производятся из разных материалов. Все зависит от применения этих стрел. В свое время даже костяные наконечники были.
Я писал про конкретную ситуацию, это книга. Кстати в «реале» древко из трубки металлической стрелу скорее всего и загубит. Стрела должна быть очень эластичной!
Проехали.
А насчет древка, вы правы. поэтому используются композитные материалы. тот же карбон с алюминием. Честно, когда Вы писали про титановое древко, напрягло. Кроме того приварить будет к наконечнику тот еще геморр (а в книге вообще коготь или зуб зараженного, точно не помню) Но так как выше высказались о моих смешОнных познаниях в "техно", не стал спорить
Вместо сварки можно использовать другие варианты:
Пайка, резьба, запресовка и т.д.
Вариантов еще можно придумать масса!
Я вроде про ваши познания ничего не писал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 10 мес. назад #3616

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
LORATO пишет:
Событий маловато , это верно. Страниц 100 ещё не помешало.
В "Звездных войнах"у Лукоса озвучка в открытом космосе. Спрашивается зачем , там не возможен звук. Иначе как понять ,что стреляют и летают. Нет не продвинутым товарищам , а простым обывателям. Так выразить хоть какие-то эмоции надо и в написании романа, а иначе стенгазета .
Не знаю, увлекаетесь ли Вы видеоиграми. Есть такая игра Dead Space. Там во время действия в открытом космосе, как раз нет звука. На самом деле очень интересно реализовано
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 10 мес. назад #3617

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Мы можем долго спорить, но это уже ничего не изменит!
Книга издана!
Ждем третью!!! :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум