Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Впечатления от серии

Впечатления от серии 4 года 1 мес. назад #8589

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
О, опять местного альфа-бабуина из школы выпустили, ну, да Бог с ним.
и7ветер, понимаете, это форум, базар, место для трёпа. Я же не взламываю сервак и не дописываю свои вариации к авторскому тексту прямо в файлы для скачивания, я предлагаю к обозрению своё видение прочитанного и предположения. что из этого может вырисоваться. На мой взгляд, Форум при Авторе должен выполнять 2 функции:
- работать обратной связью с читателями, дабы Автор мог видеть, как воспринимаются его творения
- создавать базу идей, набрасываемых форумчанами, для использования Автором при необходимости.
Те форумы, на которых я присутствовал до этого, именно этих принципов и придерживались. Наш же бабуинище, руководствуясь побуждением "охраны авторского спокойствия", по сути убивает эти функции форума, погружая Автора в изоляцию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 1 мес. назад #8590

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Кстати, господа, срач тут реально не по профилю темы. Тут же вроде впечатления о серии надобно... Каюсь, грешен. Давайте в другую ветку пойдём, и там уже пога... Поспорим всласть
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 1 мес. назад #8610

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
exDJMic пишет:
Кстати, господа, срач тут реально не по профилю темы. Тут же вроде впечатления о серии надобно... Каюсь, грешен. Давайте в другую ветку пойдём, и там уже пога... Поспорим всласть

Мда. Ничего особого и руки из жопи и мозг крепкая кость. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 1 мес. назад #8626

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Уехал во флуд
- как вспомню, аж бесит!
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Dvedroff. Причина: Флуд.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 3 нед. назад #8801

  • kbs
  • kbs аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Прошло уже достаточно времени после прочтения пятого Читера, чтобы меня отпустило желание дать автору несколько "ценных" советов по продолжению))) и я могу просто сказать: "Артём! Огромное, большущее человеческое спасибо за книги - они делают меня счастливей!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 3 нед. назад #8806

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -87
прочитал конец книги, больше не читал... что то не идёт у меня чтение читера. то же самое про фанфики на читера... не знаю, когда читать буду.
Вообще что касается конкурса - нужно что ли все 17 книг прочитать?
Мне Псайкер не зашел совсем, и тп
Читаю Реинкарнацию, и то прыгаю по страницам
Пришла зарплатка, купил Исчадье техно, давно прочитал года два назад.
точнее перечислил на карту
Последнее редактирование: 4 года 3 нед. назад от Ratskeller55516.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 3 года 10 мес. назад #9545

  • BceOK
  • BceOK аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Интересная серия. Прочитал всю на одном дыхании. Спасибо автору за труд.
Хотелось бы высказать предположение, о котором думал на протяжении чтения всей серии.
Что если Няша, на самом деле, ничего к Читеру не испытывает, а ей просто система выдала квест на "дождаться", во время их прощания, так же как и Читеру на респе пишет "найти Няшу". В этом и заключается то, что "никто раньше ей ничего подобного не делал". т.е. Не выдавал квестов. И вот она пытается выполнить квест и поэтому не выходит из пати и пытается с ним как-то связаться. А он там ванильные письма отсылает за кучу денег :lol:
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад от BceOK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 3 года 1 мес. назад #11264

  • Zymax
  • Zymax аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Потрясающе понравилась серия Читер. Читал не отрываясь. Очень сожалею, что серия закончена. Ну хоть эпилог какой или ещё одна книга? А пока я читаю Корм на ЛитРес. Спасибо Автору. Напиши эпилог к Читеру с одной маленькой перестрелкой а ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 3 года 1 мес. назад #11272

  • Kost
  • Kost аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 2
Zymax пишет:
Потрясающе понравилась серия Читер. Читал не отрываясь. Очень сожалею, что серия закончена. Ну хоть эпилог какой или ещё одна книга? А пока я читаю Корм на ЛитРес. Спасибо Автору. Напиши эпилог к Читеру с одной маленькой перестрелкой а ?

Автор уже утомился тысячу раз отвечать на подобные вопросы... В этой теме почитайте его ответ: kamenisty.ru/forum/voprosy-avtoru/1030-s...iter.html?start=%1$d
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 1 год 3 мес. назад #15227

  • it4respect
  • it4respect аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Хочу ещё раз поблагодарить Артура за серию Читер, спустя 2 года ещё раз прослушал, так как соскучился по персонажу и по миру континента в общем! Серия вышла Прекрасна! На мой взгляд финал идеален, ведь писать и раскладывать тему можно бесконечно! Не могу не признать, что наркомания по именно этой серии в очередной раз обуяла, и в конце 6 книги ощутил ломку, неумолимую, тягостную, желая и дальше прожить хоть ещё пару глав с любимым героем! Но, к сожалению, все хорошее заканчивается и остаётся только, пустив слезу, посидеть, похондрить, упершись взглядом наивного дурачка в окно! Спасибо Артур! Эти полторы недели прослушивания Читера в исполнении Хошабаева, в очередной раз унесли меня на континент!:) было бы здорово когда-нибудь обнаружить в продаже седьмую, финальную, подытоживающую часть серии, но понимаю что Вы от этой истории устали, и вряд ли! Остаётся только качать дальше удачу! Спасибо огромное за незабываемые впечатления! Если такое возможно, готов заказать седьмую часть, с радостью ее оплачу, да и фанаты будут в восторге!:) желаю бесконечного вдохновения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lx141
Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум