Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Впечатления от серии

Впечатления от серии 4 года 5 мес. назад #7810

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
Ставрополец пишет:
Ни знаю писал кто или нет, но, Читера АК обозвал Каратом в конце книги "Уровни сложности")))
П.С. я проглотил эту книгу за не полный день((( только разогнался а Киска уже вывернула свою тщедушную душонку(( :evil: вообщем жду продолжения 100% :woohoo:
Это просто опечатка. Для меня - загадочная (я проверяю текст автозаменой на имена героев параллельных книг. При простой вычитке - проскакивают неизбежно).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 5 мес. назад #7813

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Мистика)) . У меня в комментах Трэш постоянно Треш ,хоть тресни((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #7948

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
Поступок Киски - это ЗА пределами тупости , такого не бывает, ничем нельзя обьяснить такого поведения. Как всегда в книге тьма косяков с расстояниями, временем необходимым на их преодоление, а также с диалогами ( в нормальных условиях нормальные люди такого не говорят... говорят горвздо более лаконичные и информативные фразы и НЕ вносят в них такого количества оскорблений)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #7949

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
Преодоление границы - легкая прогулка, двв раза нарвались на атомитов( один только раз - неудачно) два раза на ботов ( оба раза удачно) один раз всерьез нарвались на зараженных ( ниодной элиты и опть же -удачно) один раз на одну(!!!) серую тварь ( ни споранов не подняли ни жемчужин ни модивикаторв ни оружия легендарного.... скукотища.... и с чем там не смог справиться караван торговцев или рейд пауков? Ништяков хапнули столько, что теперь Ромео - жалкое чмо по сравнению с Читером (если уж он раньше его валил то теперь просто сломает об коленку).... крайне неубедительно.... описание истерик Таракана принесло больше эмоционального накала чем прохождение серых земель и черноты....всю прогулку затащил читер на пару с дворником при поддержке кнопки ( классика жанра - танк хил и дд) изза чего было устраивать такие хороводы вокруг этого события непонятно..., Артем! Прежде чем чето издавать - прочтите «сто правил злого властелина» в гугле найдете, там описано как должны и недолжны вести себя герои и злодеи.... отказ мозга у Киски - по видимому какаято аномадия связанная с скрабером, другого обьяснения не найти. Даже запредельной жадностью и тупостью такого не обьяснить... короче очень и очень неубедительно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #7950

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
Жду продолжения. Очень. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #7951

  • Dask
  • Dask аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 231
Chudnovets пишет:
Поступок Киски - это ЗА пределами тупости , такого не бывает, ничем нельзя обьяснить такого поведения. Как всегда в книге тьма косяков с расстояниями, временем необходимым на их преодоление, а также с диалогами ( в нормальных условиях нормальные люди такого не говорят... говорят горвздо более лаконичные и информативные фразы и НЕ вносят в них такого количества оскорблений)

БУГАГА. Писец. Ржу не могу. Особенно про нормальных людей и нормальные условия. К доктору обратись и не пиши здесь больше такой убогой чуши.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #7952

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
Даск, вы еще не поняли что Ваше мнение меня не интересует чуть больше чем полностью? Бегом к маме! А то уши надеру!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #7953

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
Как на этом форуме поставить хама в игнор?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #7956

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Chudnovets пишет:
Как на этом форуме поставить хама в игнор?
Действительно, админ, забань этого чудака на букву м.
Где вы в читере видели нормальных людей в нормальных условиях?
Вас походу родители из дома не выпускают и вы не знаете как люди общаются, особенно в стрессовых ситуациях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #7957

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
а чего там стрессового? Обычная РПГ, смерть не по настоящему, прист ресает, от чего там стрессовать? Впереди эпический квест с жирными плюшками в конце.... там радоваться надо....

И кстати я довольно неплохо разбираюсь в стрессовых ситуациях ибо на работе меня натаскивают на действия как раз в таких ситуациях. Нихрена никто в стрессовой ситуации не начинает с чувством толком и расстановкой обьяснять вооруженному человеку для которого убить и умереть -это просто игровой момент , как с мамой этого человека и в каких позах ктото там имел близость.... люди устойчивые к стрессу общаются предельно короткими и понятными фразами , люди неустойчивые - впадают в ступор или поддаются панике.... но никто не заворачивает мудреные оскорбления на 2 абзаца
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.124 секунд
Работает на Kunena форум