Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Впечатления от серии

Впечатления от серии 4 года 5 мес. назад #7970

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Chudnovets пишет:
а чего там стрессового? Обычная РПГ, смерть не по настоящему, прист ресает, от чего там стрессовать? Впереди эпический квест с жирными плюшками в конце.... там радоваться надо....

И кстати я довольно неплохо разбираюсь в стрессовых ситуациях ибо на работе меня натаскивают на действия как раз в таких ситуациях. Нихрена никто в стрессовой ситуации не начинает с чувством толком и расстановкой обьяснять вооруженному человеку для которого убить и умереть -это просто игровой момент , как с мамой этого человека и в каких позах ктото там имел близость.... люди устойчивые к стрессу общаются предельно короткими и понятными фразами , люди неустойчивые - впадают в ступор или поддаются панике.... но никто не заворачивает мудреные оскорбления на 2 абзаца
Натаскивают собаку на дичь или зверя)
А человека обучают действовать в критических ситуациях.
Смерть не настоящая 99 раз если размышлять как вы быстро лимит закончится + амнезия + эти люди не проходили курсов или обучения.
P. S.
Где это вас Натаскивают игровому убийству и смерти? Курсы страйк бола или контры страйк?
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Djozeff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 5 мес. назад #7973

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Вообще-то их вёл Март, как-то мимоходом сказавший, что он знает когда идти, когда отсиживаться. Попёрли бы напролом - узнали бы как сливаются караваны.
Хотя, конечно, следов былых баталий на их пути можно было бы и насыпать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 5 мес. назад #7975

  • Dask
  • Dask аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 231
Ну каких ещё баталий. Откуда? Несколько кластеров были ими и открыты. Т.е. на кластерах этих никто из игроков никогда не бывал раньше. Странно что почти все они бежали от Пауков, даже пересекли две границы. Но и в этом регионе оказалось что у пауков тоже есть очень значительные силы и ресурсы. Ну точнее были, до судьбоносной встречи с Неназываемым. :) ;)
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Dask.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Техник Слонов

Впечатления от серии 4 года 5 мес. назад #7978

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Хм, а вот хорошо бы узнать диапазон размеров кластеров и регионов в цифровом выражении. Просто интересно, сколько "административных единиц" контролировал Змей Горыныч? Убиенные им "пауки" могут после воскрешения обитать в этом регионе или он их затаптывал всякий раз пока они не переадресовались?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 5 мес. назад #7979

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Техник Слонов пишет:
Вообще-то их вёл Март, как-то мимоходом сказавший, что он знает когда идти, когда отсиживаться. Попёрли бы напролом - узнали бы как сливаются караваны.
Хотя, конечно, следов былых баталий на их пути можно было бы и насыпать.
Каких следов? Там нет стабов и после перезагрузки все исчезает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 5 мес. назад #7982

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Djozeff пишет:
Техник Слонов пишет:
Вообще-то их вёл Март, как-то мимоходом сказавший, что он знает когда идти, когда отсиживаться. Попёрли бы напролом - узнали бы как сливаются караваны.
Хотя, конечно, следов былых баталий на их пути можно было бы и насыпать.
Каких следов? Там нет стабов и после перезагрузки все исчезает.

Я уже давно ох%ел от таких замечаний - вперемешку с жалобами, что постоянно упоминаю очевидные вещи. Стараюсь отмалчиваться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 5 мес. назад #7983

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Техник Слонов пишет:
Хм, а вот хорошо бы узнать диапазон размеров кластеров и регионов в цифровом выражении. Просто интересно, сколько "административных единиц" контролировал Змей Горыныч? Убиенные им "пауки" могут после воскрешения обитать в этом регионе или он их затаптывал всякий раз пока они не переадресовались?
Зачем ему их затаптывать? Условно, регион - Франция, а неназываемый обитал на стыке границ Франции, Италии и Швейцарии. Ресайся спокойно по всей Франции, или куда ты там привязан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 5 мес. назад #7985

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Но куча металлолома от пауков однако пока ещё держалась, а местность на подходе к границе была куда богаче на различные конфликты, вот логично и возникает предположение, что чьи-нибудь останки/обломки "рывок-дружина" встретить могла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 5 мес. назад #7986

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Техник Слонов пишет:
Но куча металлолома от пауков однако пока ещё держалась, а местность на подходе к границе была куда богаче на различные конфликты, вот логично и возникает предположение, что чьи-нибудь останки/обломки "рывок-дружина" встретить могла.
Туда никто не лез, дураков так рисковать мало (через неоткрытые кластеры герои шли - по тексту я в это тыкал через главу). Если кому-то мало риска, надо учитывать, что книга не про приключение ниндзя-черепашек. Когда из тринадцати человек до конца доходит шестеро (причем от шестого доходит только голова, еще двое не в состоянии идти дальше, а трое с легкими ранениями. Я уж молчу, сколько сливов было до этого), я, как реалист, не могу смириться с тем, чтобы назвать этот поход легким. И это с учетом того, что Март, благодаря своим особенностям, знал, как, когда и где надо идти, чтобы не нарываться лишней раз. У всех прочих желающих своего Марта не было по понятным причинам.
То, что нашли остатки от Пауков - это мой произвол в угоду низменной масс-вкусовщине. Стаб там был, или кластер не успел уйти в перезагрузку, шансы - мизернейшие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 5 мес. назад #7987

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Мм..., к "лёгкости" похода у меня претензий нет, тут всё взвешено и обосновано, если кластеры "малохоженные", то и вопрос останков предшественников снимается (правда, остаётся противодействие ботов, наводящее на мысль, что в этом месте хочется пролезть всем, кому не лень, но спишем это на козни Системы), единственная повисшая претензия - мало победных логов на определённом этапе повествования.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум