Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Впечатления от серии

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8224

  • kbs
  • kbs аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Интересно, в какой момент обрывается повествование 12-й главы? По логике вещей сразу после перехода Читером двух границ?..
P.S. Автор, спасибо)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8225

  • aspid
  • aspid аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Вероятно, все в хронологии. Наверное, Няша прифигела от того, сколько великих модификаторов Читер напихал себе по карманам.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от aspid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8226

  • aspid
  • aspid аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
случайно отправилось дважды.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от aspid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8246

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Позволю себе заметить, что наличие в книге одного героя не приравнивается автоматически к повествованию только о нём, любимом, периодические вставки в стиле "В это же время в замке шефа" хорошо оживляют повествование, тут главное меру выдержать. К примеру: маленькая заметка о выгрызающей себе локти Киске или о волокущем через весь регион по пустыне походную цистерну пива Марте, думаю, читателями будет только приветствоваться. но решать, конечно, Автору.
PS Вот у Дэвида Брина в "Звёздном приливе" прямо с порога погружаешься в такое количество персонажей и параллельно развивающихся сюжетных линий, что с первого прочтения кроме генеральной линии мало что понимаешь, зато практически сразу хочется перечитать книгу ещё раз, для укладки пазлов в картинку. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8251

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Блин улыбнуло , как представил Марта в акваланге идущего по пустыне (в балонах за
плечами пиво ).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: metelkin

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8258

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Во, даже картинка эпизода нарисовалась:
Ресается Март в очередном безумном городе, который нужно покинуть как можно быстрее, и слегка прибарахлённый необходимым минимумом выживальщика выходит из подломленного магазина. И тут видит огромную автоцистерну с фирменной раскраской какого-нибудь "Хайнекена" или "Туборга", дверь кабины открыта, двигатель тарахтит - водила увидел открытый канализационный люк и решил, что там ему самое место. Отъехал значит наш Март-Апрелий километров 10 от города и тут бац, проплешина густой серости - двигатель встал. И что теперь, такое богатство бросать? Щаз!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вит

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8277

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Техник Слонов пишет:
Во, даже картинка эпизода нарисовалась:
Ресается Март в очередном безумном городе, который нужно покинуть как можно быстрее, и слегка прибарахлённый необходимым минимумом выживальщика выходит из подломленного магазина. И тут видит огромную автоцистерну с фирменной раскраской какого-нибудь "Хайнекена" или "Туборга", дверь кабины открыта, двигатель тарахтит - водила увидел открытый канализационный люк и решил, что там ему самое место. Отъехал значит наш Март-Апрелий километров 10 от города и тут бац, проплешина густой серости - двигатель встал. И что теперь, такое богатство бросать? Щаз!
Всё ещё мечтаеш найти какой нибудь завод и чтобы там никого не было и о нем никто не знал?
И проплешина должна быть из черноты, а не из серости.
Мечты школоты...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 4 мес. назад #8281

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Всё ещё мечтаеш найти какой нибудь завод и чтобы там никого не было и о нем никто не знал?
Три раза перечитал свой пост, ни одного раза слова "завод" не встретил, не надо проецировать на меня свои фантазии. Всего лишь представил Марта в роли той обезьяны, схватившей банан по ту сторону доски с отверстием. Вот тут-то и выяснится, настоящий он алкоголик или так, прикидывается. Оттолкнувшись от этой пивной цистерны даже нарисовал в уме довольно забавную сцену долгожданной встречи Марта с Читом.
Мечты школоты...
Извините, но Ваша безапелляционная раздача ярлыков с попытками за счёт этого самоутвердиться говорит о том, что к этому славному племени принадлежите скорее Вы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вит

Впечатления от серии 4 года 3 мес. назад #8369

  • yuri
  • yuri аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -2
Я неправильно понял, или у Няши закончились жизни перед тем как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 4 года 3 мес. назад #8371

  • aspid
  • aspid аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Мне тоже так показалось, что перед скреббером у Няши уже все, жизней нет, и потому она долго не воскресала. Но нет, позже, в главе про нее, вроде бы говорилось, что жизней совсем мало, надо экономить, но если придется - то хоть с обрыва прыгай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум